ГОРОД СВЕТА
Мастер Кираэль - Страница 2 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 10:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Мастер Кираэль
    МадамДата: Вторник, 05.06.2012, 23:03 | Сообщение # 16
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Мастер Кираэл (Хранитель Великого Перехода)

О силе воина света…

Кираэл: «Чувствительность и сострадание являются одной из составляющих силы воина. В мире света, воин – это не тот, кто бросает копьё, натягивает лук или стреляет из пушки. Воин света знает, что он или она могут выиграть войну в любви и свете. Он или она напоминают тебе о том, что ты можешь достичь свои цели без сопротивления, злости или негативизма.

Воин света говорит и затем ждет, чтобы другой человек ответил ему, и только потом говорит снова. Он или она будут продолжать говорить до тех пор, пока не будет создан и достигнут мир между двумя сторонами и их жизненные путешествия не будут приведены к выравниванию. Если ты хочешь стать воином света – сними руку с курка. Отложи заточенный нож. Будь самим собой, собой настоящим. Любовь и свет – только эти две вещи помогут тебе прийти туда, куда ты хочешь. Любовь это свет, а свет это любовь.

Вы все духовные воины, но вам не нужно ни с кем бороться. Вам только нужно проходить ваш путь в любви и в свете. Поэтому сделайте шаг, а затем еще один, и еще один - до тех пор, пока вы не придете к завершению, до тех пор, пока каждый не начнет осознавать свое вознесение.»

Перевод: Людмила Esefella, 2012

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:53 | Сообщение # 17
    Творец
    Награды: 65
    СЕРДЦЕ ЛЕМУРИИ - ЭТО ВЫ!

ПОСЛАНИЕ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

31 августа 2012
    Приветствую вас, дорогие друзья! Я есмь ваш друг, ваш гид по Великому Переходу, Мастер Кираэль. Приветствую вас, дорогие!

Наступает время Лемурии, но не той, которая была в прошлом. Наступает время новой обновленной Лемурии, дорогая Семья. И это послание о ней.

БлизнецДата: Суббота, 15.09.2012, 18:23 | Сообщение # 18
    Творец
    КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ?

О текущих задачах для Сотрудников Света

(через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского)

Дорогие друзья!

Хотим привлечь ваше внимание к необходимости продолжить общение по теме Кристаллов, названных Узловыми. Мы готовы передать вам следующую порцию информацию по данной теме – очень важной на данном этапе общепланетарной Световой Работы.

Сообщение отредактировал Близнец - Суббота, 15.09.2012, 18:45

БлизнецДата: Суббота, 15.09.2012, 18:48 | Сообщение # 19
    Творец
    ?

Сообщение отредактировал Близнец - Суббота, 15.09.2012, 18:49

БлизнецДата: Вторник, 02.10.2012, 23:13 | Сообщение # 20
    Творец
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН

(Через Светлану Драчеву)

Дорогие друзья!

Приглашаю вас в мой Лекторий. Школа Жизни Мастера Кираэля начинает новый цикл лекций для широкой аудитории Сотрудников Света и читателей сайта Группы Света!

vaisniДата: Среда, 03.10.2012, 00:42 | Сообщение # 21
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю!

БлизнецДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:26 | Сообщение # 22
    Творец
    МАСТЕР КИРАЭЛЬ. Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН.

19 .10.2012 МАСТЕР КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву
    из серии «Школа жизни Мастера Кираэля»

МАСТЕР КИРАЭЛЬ РАССКАЗЫВАЕТ О ГАЛАКТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ И НОВЫХ СПОСОБАХ СВЕТОВОГО ОБЩЕНИЯ
    Дорогие друзья!

Приветствую вас в этот удивительный день, День вашего Пробуждения! Сегодня в Школе Жизни Мастера Кираэля примечательный день, день встречи выпускников планеты Земля четвертого измерения, день встречи со своими друзьями, родными и близкими, день осознанного воссоединения. И я рад видеть вас и иметь возможность приветствовать в стенах моего Лектория.

БлизнецДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:21 | Сообщение # 23
    Творец
    О трех днях Мрака и Тьмы
    Опубликовано Октябрь 26, 2012 | Автор: julvius

Приветствую вас, дорогие Друзья! Первопроходцы Духа!
    Я есмь ваш друг и гид по Великому Переходу Мастер Кираэль. Благодарю вас за эту прекрасную встречу в Пространстве Духа и Любви.

БлизнецДата: Вторник, 06.11.2012, 01:34 | Сообщение # 24
    Творец
    День после Великого Перехода

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга

Перевод: Людмила Ломакина-Морозова (Esefella)

КИРАЭЛ: Великий Переход в Сознании – это вхождение в новый мир, в новое измерение. Для того, чтобы войти в этот новый мир, или измерение, вы должны работать с этим прекрасным мозгом, который находится у вас в голове, практикуя медитацию и балансируя левое и правое полушарие мозга, для того, чтобы усилить вашу любовь.

БлизнецДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:10 | Сообщение # 25
    Творец
    АРХОНТЫ: СОЕДИНЯЮЩИЕ МИРЫ И ИЗМЕРЕНИЯ

Дорогие друзья!

Мы хотим сегодня поговорить с вами об удивительных Существах Света, которые пришли в ваш МИР через «игольное ушко», через НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, через выворот измерений – через удивительную энергоструктуру в форме ленты Мёбиуса.

БлизнецДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:20 | Сообщение # 26
    Творец

Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯ Часть 2

МАСТЕР КИРАЭЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАССКАЗ О НОВЫХ СПОСОБАХ СВЕТОВОГО ОБЩЕНИЯ

Дорогие друзья!

Пришло время нашего нового СВЕТОВОГО ОБЩЕНИЯ. Да-да, мы будем общаться сегодня именно с помощью нового вида общения - СВЕТО-ВОЛНОВОГО ОБЩЕНИЯ!

БлизнецДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:33 | Сообщение # 27
    Творец
    Время пробуждения, или ГАЛАКТИКА ПРИВЕТСТВУЕТ ЗЕМЛЯН Часть 3

МАСТЕР КИРАЭЛЬ РАССКАЗЫВАЕТ О ПОДГОТОВКЕ К СОБЫТИЮ 12:12:12

Дорогие друзья!

И вновь я на связи с Вами. Вновь я открываю двери моей Школы жизни. Вновь я начинаю нашу очередную встречу.

Сегодняшняя встреча будет непростой, но очень интересной. Почему я сразу говорю вам о каких-то сложностях и трудностях? Почему я вновь устремляюсь вместе с вами к новым вершинам и высотам, которые ещё не освоены нами?

МадамДата: Вторник, 15.01.2013, 15:25 | Сообщение # 28
    Творец
    Послание Мастера Кираэля. Духовное Вознесение Человечества

Приветствую вас, дорогие друзья, дорогие работники Света! Я есмь гид по Великому Переходу и ваш друг, Мастер Кираэль.

Позвольте мне, вашему другу и для многих наставнику, рассказать вам о тех событиях, которые происходили с 21 по 23 декабря 2012 года, а так же о тех событиях, которые в Новой Эпохе начнут происходить.

Дорогие мои друзья! С 21 по 23 декабря, действительно, происходил Квантовый Переход в Сознании, но он был не таким, каким его многие Работники Света ожидали.

Мы много раз говорили о том, что с приближением даты 21 декабря, процессы на Земле ускоряются и о том, что мы не знаем, какой именно вариант выберет Человечество. Из наших Посланий вы узнали о Световых столбах, об открытии энергетических Порталов, о вхождении Земли в фотонный пояс и о том, что будут изменения в ваших ДНКа в течение пика Квантового Скачка (с 21 по 23 декабря 2012 года).

И позвольте мне, вашему гиду и проводнику.. Тому, кому Источник Жизни (Творец) доверил проводить вас через это прекрасное путешествие, сказать вам:

«Да, Квантовый Скачек произошел! Произошел с 21 по 23 декабря 2012 года и в этом у нас, ваших братьев и сестер, нет не малейших сомнений.»

В период с 21 по 23 декабря Первая Волна Вознесения объединила свои усилия и помогла подняться до своего вибрационного уровня сознания Второй Волне Вознесения. Но это было только начало. Это событие происходило 21 декабря.

Что же происходило далее? Что происходило 22 и 23 декабря 2012 года?

Прикрепления: 3722695.jpg(96Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.01.2013, 15:01 | Сообщение # 29
    Творец
    Это часть информации с сайта LightGroup- Группа Света

Весь материал можно посмотреть на сайте.

9. 01. 2013

БЕСЕДА С МАСТЕРОМ КИРАЭЛЕМ

Изменение в Высших «Я» землян»

Что важно вам понимать?

Что сейчас идёт опять-таки определённое разделение.

Есть осознанные Сотрудники Света, активно развивающиеся.

Есть неосознанные, но активно развивающиеся Сотрудники Света. То есть те люди, которые активно движутся в своём развитии, не декларируя Световые методы работы при этом. Это очень важная часть землян, потому что те люди, которые устремлены в чём-то, которые занимаются самосовершенствованием в чём-то, например, в выбранной профессии, активно учатся, активно развивают свои профессиональные навыки. То есть имеют цель, стремление, вектор движения. Когда есть вектор движения, осознанный вектор движения, вот тогда они неосознанным образом являются активными Сотрудниками Света, хоть и не пробудившимися.

Есть та часть землян, которые не стремятся, у них нет чёткого вектора развития. Есть пребывание в моменте бытия. Они могут вести праведную жизнь, не лгать, говорить правду, но при этом у них нет вектора развития. Это другая часть землян. Вот такой части землян уже требуется инкубатор и анклав. Собственно говоря, тем, кому нужно наставничество для пробуждения и помощи в развитии было и создано объединённое Высшее «Я». Если вы хотите мы будем употреблять этот термин, но Я бы предпочёл говорить об анклаве-инкубаторе, куда временно передаются аспекты Высших «Я», скажем так, для подтягивания, для доразвития земных воплощений, земных личностей.

Есть те люди, которые не развиваются и не планируют развиваться, причём на уровне своих Высших «Я». Это не их цель и не их задача, они пришли получить конкретный опыт. Такие люди не объединяются в объединённое Высшее «Я», они работают на уровне земных личностей, с приличной дистанцией от своих Высших «Я». Есть и такое.

Есть те, кто вообще не имеет связи с Высшими «Я», но это отдельная история.

В общем, как вы видите, палитра взаимоотношений Сотрудников Света планеты Земля и Существ Света планеты Земля разнообразны и многообразны. Но образ сети, который пришёл Светлане, а именно реперные точки в виде Высших «Я» устремлённых высоко вверх, как вершины гор, как Монблан, Маттерхорн и прочие. Они действительно подтягивают под свой уровень, как будто на них наброшена сверху сеть, и она проседает вниз. И вот эти просевшие части сети, как бы подтягиваются вверх по мере продвижения ввысь самих Высших «Я» авангарда Сотрудников Света. Я думаю, что этот образ для вас весьма нагляден. Будут и другие тенденции в развитии и структурировании ваших Высших «Я». И мы будем о них постепенно рассказывать.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.01.2013, 17:49 | Сообщение # 30
    Творец
    БЕСЕДА С МАСТЕРОМ КИРАЭЛЕМ
    «Волна музыки. Изменение в Высших «Я» землян»

Участники беседы: Светлана Драчёва, Дмитрий Поляк

Дорогие друзья!

К проведению беседы нас подвигла информация от Эль Мориа, полученная Мариной Шульц: « По поводу 7.01.13. я сказал вчера в очень кратком формате о том, что проводились грандиозные перестройки в структурах всех Высших «Я» землян. А это, естественно, затрагивает и структуру сознания планеты и структуру её Высшего «Я», хотя это уже не близко сопряжённые конструкции… в целом эти изменения касались, практически, всех землян, потому что все земляне имеют свои Высшие «Я». Но у некоторых и довольно больших масс землян, есть объединение в одном каком-то генеральном Высшем «Я»…»

Звучит музыка Роберта Каксона.

Светлана:

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: