ГОРОД СВЕТА
Мастер Кираэль - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 20:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Мастер Кираэль
    МадамДата: Пятница, 02.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Послание Мастера Кираэля «Работа с сердечным пространством»
    Сотворчество - Ченнелинги
    Автор: Мастер Кираэль
    30.11.2011

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Дорогие мои друзья, члены Группы Света, читатели сайта Группы Света!

Наступило время нашей с вами очередной встречи! Наступило время нашего очередного с вами разговора. Я с удовольствием пришел на эту встречу с вами сегодня.

Ваша жизнь стала похожа на карусель. События сменяются в ней с потрясающей скоростью, она стала похожа на калейдоскоп, на эту детскую игру. Вы сами стали ощущать себя участниками различных пьес, событий и постановок. А кто же автор, спросите вы меня? И я отвечу! ВСЕ ВЫ! ВЫ САМИ! ВЫ сами стали истинными АВТОРАМИ своей собственной постановки под названием «МОЯ ЖИЗНЬ»! Именно Вы, а не кто иной!

И чем быстрее вы ощутите это, чем быстрее вы привыкнете к тому, что именно вы становитесь АВТОРАМИ своих жизней, вернее уже СТАЛИ авторами своих жизней, тем быстрее ваши жизни станут совсем другими. Вы сможете увидеть в своих жизнях не просто калейдоскоп событий, а истинный ход событийности, очередность, уместность происходящих в ней событий. Вам становится подвластно ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, я много раз говорил вам уже это, рассуждал с вами на эту тему, каждый раз подчеркивая все возрастающие и возрастающие возможности и способности ВАС САМИХ к СОТВОРЕНИЮ в своих собственных жизнях! Вы читали это уже много РАЗ! НО… Я все же еще раз хочу сказать вам это!

Вам СЕЙЧАС СТАЛО ПОДВЛАСТНО ВСЕ!!! УЖЕ ВСЕ!!!!!!! Если раньше я говорил все же об определенных ограничениях на свершение того или иного ваших жизнях, то ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ, но лишь в том случае, если вы своим намерением, силой мысли, воли, вновь не привлекаете их в свою жизнь. Только вы САМИ в состоянии оценить свой текущий период развития, свое текущее состояние бытия. Вы САМИ в состоянии понять, на каком этапе своего развития ВЫ НАХОДИТЕСЬ! И у некоторых из вас все же появляется вопрос, а как мне это сделать? Как понять, на что я уже способен, а что мне еще недоступно?

Все это вопросы УМА!!!! Ум по-прежнему продолжает задавать их, несмотря на то, что вы в глубине своего сердца, в глубине своего сердечного пространства уже давно знаете ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! Абсолютно на ВСЕ!

Как быть, что делать? Связаться со своим СЕРДЕЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ! Начать взаимодействовать с ним, начать исследовать. Именно поэтому я и предоставил вам специальную медитацию по работе, по исследованию сердечного пространства как органа многомерного восприятия действительности. Прослушайте внимательно аудиозапись, погрузитесь в свое сердечное пространство, установите с ним контакт, прочную связь, и тогда вам самим будут доступны ответы на ВСЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ. Вам не придется искать ответов и советов на стороне, вы САМИ, ТОЛЬКО ВЫ САМИ будете ВСЕГДА знать правильный для вас ответ.

Поработайте, мои друзья, на установление удивительной и безупречной связи, со СВОИМ Я, со своим сердцем, своим сердечным пространством.

А будут у вас вопросы-задавайте. Я с помощью сотрудников Группы Света всегда приду к вам на помощь.

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.12.2011, 11:02 | Сообщение # 2
    Творец
    Медитация Мастера Кираэля, посвященная сердечному пространству
    Сотворчество - Аудио
    30.11.2011

http://www.light-group.info/co-crea....ce.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.12.2011, 11:08 | Сообщение # 3
    Творец
    Подготовка к субботней встрече 3 декабря 2011 года. Послание Мастера Кираэля.

http://www.light-group.info/co-crea....11.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.12.2011, 13:39 | Сообщение # 4
    Творец
    Послание Мастера Кираэля «Роль денег в духовном развитии»

Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (LightGroup)

Дорогие друзья!Я предлагаю порассуждать о роли денег в вашей жизни. Мне видится, что именно сейчас это для многих из вас, мои дорогие читатели, будет актуально.
    Итак, деньги были изобретены как некое мерило энергозатрат при производстве того или иного продукта, который становился товаром. У многих духовно развитых людей принято считать, что деньги - это зло, что чем больше человек их имеет, тем больше он привязан к материи, что деньги уводят его от желания духовно развиваться.

Так могут ли деньги быть злом? Могут ли они мешать духовному развитию человека - спрашиваю я теперь. Намерения и еще раз намерения, мои дорогие читатели, играют определяющую роль в ответах на эти вопросы. И ответить на них я оставляю право каждому индивидуально, погрузившись как можно глубже в свое сердечное пространство...
    С любовью и в любви
    Ваш Мастер Кираэль

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/288----l----r.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 07.12.2011, 17:44 | Сообщение # 5
    Творец
    Послание Тота Трисмегиста «Искусство Безусловной Любви»
    Автор: Тот Трисмегист
    06.12.2011

Из серии посланий «О любви»

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Любовь! Что есть Любовь? Мы с вами уже говорили на эту тему в субботу, но пришло время ее продолжить. Нам, вашим Вознесенным Учителям и Владыкам, свойственно это состояние. Пребывать в Любви - свойственно всем нам. И мы хотим поделиться с вами нашим опытом, каково это, все время пребывать в Любви!

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 16.12.2011, 20:32 | Сообщение # 6
    Творец
    Послание Мастера Кираэля «Об очищении и сомнениях»

Автор: Мастер Кираэль

16.12.2011

Принял и записал Григорий (LightGroup)

Здравствуйте дорогие члены Группы Света и читатели сайта!

С Вами вновь Мастер Кираэль. Сегодня мы поговорим о таких процессах, как очищение вас от всего старого, ненужного. Мы говорили и работали с вами на эту тему неоднократно, однако, это - тема не для одного занятия или одного разговора. Ведь при движении к свету и в процессе самосовершенствования всегда есть то, что следует отпустить и проработать, чтобы дальше двигаться вперед. Также мы поговорим и о сомнениях.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 21.12.2011, 00:37 | Сообщение # 7
    Творец
    Кираэль. "Дверь в настоящие чудеса"
    9 ноября 2011 Приняла Наталья Романова

Вопрос:
    "В одном из посланий мастер Кираэль говорил о порталах на Новую Землю. И что некоторые Работники Света уже открывали и пользовались ими. Меня это очень интересует, потому что мои близкие не хотят слышать про то, что сейчас происходит. Я хочу создать портал Света, чтобы они увидели этот Красочный мир и поверили. Конечно всё уже решено, и все на своих местах. И когда придет время и дажи они, неверующие поймут. Но всё же хотелось бы помочь близким. И тогда бы мы двигались намного быстрее к подготовке к Новому Миру.
    Быть может уже давались наставления на эту тему.
    Итак Как создать портал?"

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:27 | Сообщение # 8
    Творец
    Поздравление Мастера Кираэля.
    25/12/2011

Дорогая Группа Света!

Мы, Единая Духовная Семья Синего Луча, хотим обратиться к Вам с нашим Новогодним поздравлением.

Вы уже стали совсем взрослыми, поскольку за этот 2011 год прошли путь развития длиною в несколько лет, а может даже и десятилетие. Это странно слышать и читать, но это так. Ваш Путь сквозь 2011 год был непрост. Порою вы преодолевали различные жизненные препятствия, а порою летали на крыльях от счастья и радости. Было много различных этапов, они были разными, но все чрезвычайно важными для вас, для вашего Духовного Роста.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.01.2012, 20:58 | Сообщение # 9
    Творец
    26.01.2012

Послание Мастера Кираэля «Солнечный Ветер Перемен»
    Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (Light Group)

Я есмь Мастер Кираэль, и Я с огромной радостью и почтением приветствую Земную Семью Света! Вместе со мной вас окутывают чистейшие энергии Любви Творца и ВСЕЙ Семьи Света, включая и ставшую вам родной Семью Синего Луча!
    Настройтесь на них, мои дорогие, раскройте свои сердечные пространства, как цветок раскрывается навстречу встающему из-за горизонта Солнышку. Свет и тепло Солнца несут жизнь, расцвет, рост, укрепление, энергетическое наполнение! И неслучайно вы читаете это послание именно в эти дни, когда Солнце посылает на Землю и все планеты Солнечной системы такие мощнейшие потоки, которые вы привычно называете «магнитной бурей». Этот красивейший, как Мы его видим, поток Солнечного ветра чистит все на своем пути и в космическом пространстве, и в атмосфере Земли, и в материальных телах на всех их уровнях, включая и самые мельчайшие частицы, из которых состоит любое физическое вещество.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.01.2012, 21:32 | Сообщение # 10
    Творец
    26.01.2012

Послание Мастера Кираэля «Солнечный Ветер Перемен»
    Приняла и записала Светика/Светлана Ильичева (Light Group)

Я есмь Мастер Кираэль, и Я с огромной радостью и почтением приветствую Земную Семью Света! Вместе со мной вас окутывают чистейшие энергии Любви Творца и ВСЕЙ Семьи Света, включая и ставшую вам родной Семью Синего Луча!
    Настройтесь на них, мои дорогие, раскройте свои сердечные пространства, как цветок раскрывается навстречу встающему из-за горизонта Солнышку. Свет и тепло Солнца несут жизнь, расцвет, рост, укрепление, энергетическое наполнение! И неслучайно вы читаете это послание именно в эти дни, когда Солнце посылает на Землю и все планеты Солнечной системы такие мощнейшие потоки, которые вы привычно называете «магнитной бурей». Этот красивейший, как Мы его видим, поток Солнечного ветра чистит все на своем пути и в космическом пространстве, и в атмосфере Земли, и в материальных телах на всех их уровнях, включая и самые мельчайшие частицы, из которых состоит любое физическое вещество.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 08.02.2012, 19:44 | Сообщение # 11
    Творец
    07.02.2012

УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА СО СВОИМ СЕРДЕЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ

(через Светлану Драчеву)

Дорогие друзья!

Приветствуем вас в моменте сейчас. Мы готовы прийти к вам в любую минуту, и мы готовы протянуть вам руку помощи в моменте, когда вы в этом нуждаетесь. Мы знаем, как вам всем бывает подчас нелегко и трудно, как вам иногда не хватает тепла и поддержки, участия и равновесия. Вы все в моменте сейчас испытываете серьезные изменения в своих физических телах.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 17.02.2012, 13:17 | Сообщение # 12
    Творец
    ТРИ ДНЯ МРАКА, или ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Уточнения Кираэля

14 Февраль 2012

КИРАЭЛЬ: Когда я включал в книгу эту главу о трех днях мрака, я понятия не имел, насколько это всех взбудоражит. Я знаю, что все волнуются. Все спрашивают меня – моего бедного медиума спрашивают об этом немного чаще, чем меня, так как он находится на Земле намного больше, чем я: Когда наступят эти три дня мрака? Когда наступят эти три дня мрака?

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Пятница, 17.02.2012, 16:44 | Сообщение # 13
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю.

Я излучаю Любовь и Радость!!!

ANGELДата: Суббота, 18.02.2012, 13:40 | Сообщение # 14
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю!!! hearts

МаритаимиДата: Суббота, 18.02.2012, 14:21 | Сообщение # 15
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 2
    Юлечка,Благодарю за такую ценную информацию!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Мастер Кираэль
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: