ГОРОД СВЕТА
Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. - Страница 5 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 04:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. (БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МЕЛХИСЕДЕКА)
    Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ.
    БлизнецДата: Суббота, 24.11.2012, 08:50 | Сообщение # 61
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» Этап 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОЛЕГ ДАЛЬ

через Марину Шульц

УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО

УРОК № 5

Милые мои люди планеты Земля! Сейчас мы продолжаем наш разговор, и я сделаю попытку вам показать наглядно сам процесс возможного строительства в мире пятого измерения. Всмотритесь в свои великие возможности! Да, именно всмотритесь.

МадамДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:21 | Сообщение # 62
    Творец
    Награды: 75
    ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ и на Западе». Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов

КРИСТАЛЛ ЛАДАМИР

через Марину Шульц и Сергея Канашевского

… И ПРИДУ К ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК

Прямой ченнелинг с Лемурийским Кристаллом Ладамиром

после Его активации 31 января 2013 года.

Дополнен и отредактирован для публикации.
    Мы, воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе», призываем активированный Лемурийский Кристалл ЛАДАМИР! Ладамир, приветствуем твоё новое рождение на планете Земля! Приветствуем твоё становление в новом качестве – в нашем четырёхмерном мире! Приветствуем нашего нового помощника и духовного водителя. Мы очень хотим с тобой поговорить – откликнись!

ЛАДАМИР:

«Дорогие мои! Я очень рад вашему зову. Сейчас набираюсь сил – хотя, должен сказать, что для меня сегодняшний день и сегодняшняя церемония не стали неожиданностью. Вы уже знаете, что процесс моей активации идёт длительный период. И вот поставлена последняя точка. Последний импульс влился в меня огромным световым потенциалом. Мне отрадно вам сообщить, что я, действительно, раскрылся. Раскрылся так необычно, как никогда не чувствовал своё «Я» до того момента, как уходил в состояние Сомадхи. Земля преобразилась, Земля необыкновенна. Сейчас мне хочется только озираться вокруг, изучать все глубины этой планеты, все мерности, измерения и все самые дальние закоулочки, потому что она стала не похожа на ту, куда мы некогда прибыли. Да, я долго находился во сне Сомадхи, хотя мои высшие аспекты были связаны с существованием Земли, с Душой Земли – Гайей. Были связаны, безусловно. Без этого мы все, Лемурийские Кристаллы, не могли бы даже существовать. Но сейчас – истинное пробуждение! Я хочу, чтобы вы почувствовали, как в меня вливаются силы. Сегодня, как вам уже сообщили, было много космических гостей на церемонии моей активации. В их числе – мои родственники из нашей Галактики. Прилетели мои друзья из других Галактик. Галактический Христос-Мелхиседек не только благословил завершение моей активации. Он влил в меня новый животворящий импульс, который позволит мне выполнять свою миссию в совершенно новом качестве.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Вторник, 12.02.2013, 16:27 | Сообщение # 63
    Творец
    СЕКРЕТ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СФЕРЫ

ПРОИЗОШЛО ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ В ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

8 февраля воплощённые Сотрудники Света могли наблюдать грандиозную картину. Вокруг Земли, на тонком плане, появилась необычная сфера, объёмом с саму планету. Вдоль экватора выстроились Высшие «Я» воплощённых работников Света, прибыло очень много высоких Сущностей Света…

БлизнецДата: Вторник, 19.02.2013, 22:50 | Сообщение # 64
    Творец
    ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ СВЯЩЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ!

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК
    через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ

СЕМЬЯ СВЕТА ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ СВЯЩЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ДЛЯ ВЫХОДА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Дорогие мои Братья и Сёстры по разуму!

Обращаюсь так официально потому, что очень хочется напомнить о роли вашего разума и вашего сознания в том процессе, которому мы положили начало 21 февраля 2012-го года – год назад. Помните, что тогда произошло? Событие, которому многие так радовались! Семья Света объявила, что Галактика Млечный Путь через свой законодательный орган – Совет Федерации Свободных Миров – дала сигнал началу новой эры для развития человечества.

БлизнецДата: Вторник, 19.02.2013, 23:14 | Сообщение # 65
    Творец
    ПРОДОЛЖЕНИЕ

МЕНЯЮТСЯ СТРУКТУРЫ ВСЕХ ВЫСШИХ «Я» ЛЮДЕЙ

Поэтому это касается всех, каждого из вас! Структуры Высших «Я» начинают меняться в сторону объединения между собой. Принцип Единения начинает органично входить в сознание людей планеты, хотят они того или не хотят. Объединение идёт не насильственным путём, коренные преобразования происходят с согласия и под руководством Высших «Я». В результате осуществляются необходимые коррекции коллективного сознания и Земли, и человечества.

Я, Галактический Христос-Мелхиседек, предлагаю создать в день 21 февраля предпосылки к полному выходу из Дуальности. НАМ ПРЕДСТОИТ ПРОВЕСТИ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СВЯЩЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ.

Цель этой церемонии – ВОЗРОДИТЬ ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, ПЕРЕВЕСТИ ЕГО НА НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ОСНОВУ. А ДЛЯ ЭТОГО, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, ПРЕДСТОИТ ВОЗРОДИТЬ И НЕКУЮ САКРАЛЬНУЮ КРИСТАЛЛИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ.

Итак, 21 февраля 2013 года Семья Света предлагает провести СВЯЩЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ВОЗРОЖДЕНИЯ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ.

12 февраля 2013 года ПРИЗЫВАЕМ ПРОВЕСТИ ЦЕРЕМОНИЮ “ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ»

21 февраля в 21 час по Московскому времени.

Всех, кто не сможет принять участие в Церемонии в указанное время, просим присоединиться в удобное время - работать в режиме “здесь и сейчас”.

Ранее опубликованные материалы по теме послания «Возрождение Единого Сознания»:

1) Галактический Христос-Людям Земли

http://light-group.info/co-crea....st.html

2) Обращение Мастера Кираэля

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/457-referenceofmk.html

3) Эль Мориа. Окончание Великого Эксперимента

http://light-group.info/co-crea....nt.html

4) Планетарная акция 23 и 25 ноября 2012 года по выводу энрегий Дуальности

http://light-group.info/co-crea....or.html

5) Галактический Христос-Мелхиседек. Звёздный Подарок Флота Аштара

http://www.magnitiduha.info/archives/5348

6) Секрет Кристаллической Сферы

http://light-group.info/co-crea....re.html

lisenka27Дата: Среда, 20.02.2013, 05:18 | Сообщение # 66
    Творец
    Риммулечка, а сам процесс работы у них с этим кристаллом есть? Раз она уже проводилась 12 февраля, значит должна быть и работа выложена. Чтобы единым образом все поработали.

БлизнецДата: Среда, 20.02.2013, 11:33 | Сообщение # 67
    Творец
    Аудиоверсия. ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ. СВЯЩЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ. http://light-group.info/co-crea....io.html

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. (БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МЕЛХИСЕДЕКА)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск: