ГОРОД СВЕТА
Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 22:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. (БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МЕЛХИСЕДЕКА)
    Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ.
    БлизнецДата: Пятница, 19.10.2012, 20:24 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Владимир Костин «Раскрывайте сердца – принимайте дары!»

Во время медитации Единения с Кристаллом Альтомиром произошло, пожалуй, самое главное событие в моей жизни. Я совершил Переход. Произошло это 22-го сентября во время занятий в Группе Света в Москве. Но всё по порядку.

БлизнецДата: Пятница, 19.10.2012, 20:32 | Сообщение # 47
    Творец
    ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» ЭТАП ВТОРОЙ.«МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

Дорогие Сотрудники Света! Друзья! Вы уже знаете, что первый этап Проекта - «Активация Лемурийских Кристаллов» - начал активно воплощаться в жизнь. Активирован Кристалл Атомарус, освящен Кристалл-Миротворец Альтомир, скоро состоится и его активация. Начинается подготовка к активации очередного Кристалла, расположенного в экваториальной части Земли.

Однако Активация Лемурийских Кристаллов – только небольшая часть Проекта «Вознесение на Востоке». Нам с вами предстоит большая, очень ответственная коллективная работа по многим направлениям.

Продолжение следует

БлизнецДата: Пятница, 19.10.2012, 20:47 | Сообщение # 48
    Творец

Продолжение

2. ГДЕ ВРЕМЕННО ЖИВУТ ПРЕСТУПНИКИ

(ВТОРОЙ РАЗГОВОР С ОЛЕГОМ ДАЛЕМ)

ОЛЕГ:«Сейчас я хочу рассказать ещё одну деталь о нашем Реабилитационном Центре. Это очень ценные знания, потому постарайся записать это и сформулировать очень чётко.

У нас имеются особые «комнаты» в нашем Центре. В этих «комнатах» проходят реабилитацию особо опасные преступники.

БлизнецДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:47 | Сообщение # 49
    Творец
    КРАЙОН В ПОТОКАХ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ ЕДИНЕНИЯ.

К церемонии Освящения кристалла №1 – АЛЬТОМИРА.

ОТЧЁТ 1. ПЕРВЫЕ ШАГИ К ЦЕЛИ.

Работа по подготовке к церемонии Освящения Кристалла Альтомир началась в августе 2012 года. 24. 08. 12-го Татьяна – Свирель получила от координатора Проекта «Активация Лемурийских кристаллов» Сергея Ивановича Канашевского телефонограмму о том, что она должна, кроме литературной работы, (включая постоянное получение информации от моряков подлодки «Курск» для оформления второй книги «Космос говорит голосами экипажа подлодки «Курск»), принять участие в проведении церемоний Освящения и Активации Лемурийского кристалла Альтомир, находящегося в окрестностях города Юрюзани.

Продолжение следует

БлизнецДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:52 | Сообщение # 50
    Творец
    Продолжение

4. ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ЦЕРЕМОНИИ

ОСВЯЩЕНИЯ КРИСТАЛЛА АЛЬТОМИР.

Перед началом Церемонии и после её окончания был брошен клич всем – записать и представить для отчёта Координатору Проекта активации свои впечатления и видения, если они были.

Разъехавшиеся гости, в основном, уверили, что они свои впечатления будут сообщать по Интернету. Содержание тех впечатлений, которые на сегодня мы имеем в наличии, постараюсь с исчерпывающей полнотой довести до читающих наш отчёт.

БлизнецДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:11 | Сообщение # 51
    Творец
    «АЛЬТОМИР С НАМИ!»

СОТРУДНИКИ СВЕТА! УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Рады сообщить, что 27 октября 2012 года произошла активация КРИСТАЛЛА АЛЬТОМИРА – второго в процессе активации сети Лемурийских Кристаллов.

КРИСТАЛЛ-МИРОТВОРЕЦ БЛАГОПОЛУЧНО ВЫВЕДЕН ИЗ СОСТОЯНИЯ СОМАДХИ!

БлизнецДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:13 | Сообщение # 52
    Творец
    ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»

Сотрудники Света! Участники проекта «Вознесение на Востоке»! Сегодня мы начинаем работу по подготовке к активации следующего Лемурийского Кристалла. Это – Кристалл № 31. Его имя – ЛАДАМИР.

КРАЙОН, ЭЛЬ МОРИА, АШТАР ШЕРАН

через Ксению Богатову и Сергея Канашевского

ЛАДАМИР И СЕРДЦЕ ИСИДЫ

(О Лемурийском Кристалле № 31)

Этот уникальный первородный Кристалл был рожден в сердцевине звезды Сириус «С».

БлизнецДата: Пятница, 02.11.2012, 16:33 | Сообщение # 53
    Творец
    ЧТО ТАКОЕ ПОЛИМИР, или О том, почему нас не смогли «бросить" Сотворчество - Вознесение на Востоке

ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ». Этап второй: «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
    ГЕНРИХ ШЛОССЕР, Сотрудник Реабилитационного Центра пятого измерения, через Сергея Канашевского

Генрих Шлоссер, ЧТО ТАКОЕ ПОЛИМИР, или О том, почему нас не смогли «бросить»

Здравствуйте-здравствуйте, наши воплощенные Ангелы! Здравствуйте, Работники Света! От лица сотрудников нашего Реабилитационного центра приветствую всех участников Проекта «Мир будущего человечества».

БлизнецДата: Пятница, 02.11.2012, 16:50 | Сообщение # 54
    Творец
    ОНАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТе Сотворчество - Вознесение на Востоке

ОБРАЩЕНИЕ К участникам Проекта «Вознесение на Востоке»

Дорогие участники Проекта! Сотрудники Света!

Поздравляем всех с активацией Кристалла Альтомира!

Вы уже знаете, что наша работа прошла успешно! Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в активации Альтомира! Особую благодарность выражаем тем, кто принял участие в Церемонии активации на местности – в окрестностях города Юрюзань, а также – в последующей Световой работе на Аркаиме.

БлизнецДата: Вторник, 20.11.2012, 09:03 | Сообщение # 55
    Творец
    ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» Этап 2. «МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО

ОЛЕГ ДАЛЬ через Марину Шульц

Я, Олег Даль, приветствую всех, кто вступил в новую ступень Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе».

Счастлив вас всех приветствовать! А сейчас моё обращение – непосредственно к тем, кого заинтересовала работа в Реабилитационном Центре, о существовании и направлениях работы которого я уже рассказал. Пора идти далее. Как говорится, не просто захотели, но и начали действовать. Я уже удовлетворён вашим стремлением в освоении того многофункционального инструмента, каковым является ПОЛИМИР.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

БлизнецДата: Вторник, 20.11.2012, 09:16 | Сообщение # 56
    Творец

ПРОДОЛЖЕНИЕ

УРОК № 5

Милые мои люди планеты Земля! Сейчас мы продолжаем наш разговор, и я сделаю попытку вам показать наглядно сам процесс возможного строительства в мире пятого измерения. Всмотритесь в свои великие возможности! Да, именно всмотритесь. При это речь не идёт о вашем развитом или не совсем развитом духовном зрении. Просто я вам доказал, что мыслью строится всё, абсолютно всё!

AnnaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:38 | Сообщение # 57
    Ангел
    Награды: 49
    ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ!
    Posted on 22/11/2012

Межпространственный репортаж

о прибытии светового энергомагнитного Артефакта

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Как вам уже известно, на 23 и 25 ноября 2012 года намечены важнейшие планетарные световые акции. Вместе с Семьёй Света воплощённые Сотрудники Света проведут работу по сбору, трансформации и удалению с нашей планеты энергий Дуальности (негативных энергий). Все собранные энергии будут трансформироваться с помощью ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, которую Семья Света в настоящее время доставляет на нашу планету. ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ, кроме того, несёт на планету специальные энергопакеты для нового этапа планетарной эволюции.

Вчера, 21 ноября, по линейному времени Земли, были проведены подготовительные работы, связанные с прибытием галактического Артефакта. После чего межгалактические Службы организовали процесс прохождения Галактической Голубой Розы через пространственно-временные структуры.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

БлизнецДата: Суббота, 24.11.2012, 08:36 | Сообщение # 58
    Творец
    АРКАИМ. СВЕТОВАЯ РАБОТА ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ КРИСТАЛЛА УРАЛАНА С КРИСТАЛЛОМ АЛЬТОМИРОМ

Началось всё с того, что Хранители Кристалла Альтомира Маша Шаю и Наташа Костина, в разговоре через скайп, попросили меня свозить их с экскурсией на Аркаим. Я отнеслась к их просьбе более чем скептически. Сезон на Аркаиме был уже закрыт, погода в последние дни стояла дождливая и некомфортная. В общем, я отказалась. А 16 сентября поехала со своими подругами на гору Иремель.

БлизнецДата: Суббота, 24.11.2012, 08:40 | Сообщение # 59
    Творец
    КОГДА ЗАПЛАЧУТ МУЖЧИНЫ…

Прочитав материалы по церемонии активации Альтомира, душа моя возликовала. Всё было настолько родным и близким, что эмоции переполняли меня. И хотя я не был Хранителем Альтомира, его энергии были моими сокровенными энергиями. И тогда понял, если эмоции начинают зашкаливать уже при чтении церемонии, то моя эмоциональная оболочка просто не выдержит тех высоковибрационных восторгов, которые проявятся во время активации.

БлизнецДата: Суббота, 24.11.2012, 08:43 | Сообщение # 60
    Творец
    ПРОЕКТ “ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ”: ОБМЕН ОПЫТОМ

Занятие Рижской группы Хранителей 02 ноября 2012 года.

Медитация “В Волшебном Саду Эль Мории” (Ченнелер – Марина Шульц) по активации Кристалла Команды Хранителей
    http://light-group.info/co-crea....ia.html

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Проект ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ. (БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МЕЛХИСЕДЕКА)
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск: