ГОРОД СВЕТА
Я Есмь Иисус - Страница 7 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2017, 16:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Я Есмь Иисус
    МадамДата: Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение # 91
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Иисус - Творение своего фотонного тела.
    6 февраля 2013г.

Я Есмь Иисус.
    Для того чтобы освоить творение своих световых тел, вам предстоит осознать себя как часть великого Духа, и только после этого вы сможете проявить своё тело света. Только осознав выше сказанное, осознав своё Божественное происхождение, которое является совершенным и абсолютно идентичным происхождению своего истинного Отца, вы будете способны воссоздать себя по образу и подобию, данному вам от своего первоначального вашего сотворения.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:02 | Сообщение # 92
    Творец
    Цитата (Мадам)
    Только изменив и проявив себя таким образом, вы станете совершать свои настоящие преображения, способные полностью отобразить ваши будущие световые, плазменные, фотонные тела.

Фотонная энергия будет проходить через верхушечную чакру в тело человека как источник очищения, питания и даже витаминов. Тело будет мене плотным, а медитация будет образом жизни, воды будет требоваться меньше, а влага будет поглощаться через дыхание. Изменения в физическом теле будут происходить первые 15 лет, после Перехода.

К красоте тоже будет другое отношение. При необходимости вы будете способны выбрать ваш внешний вид, ибо он будет зависеть от того, как вы будете вибрировать. Старение будет происходить медленнее, чем вы можете представить. Объём мозга и череп будут увеличиваться, и всё больше будут использоваться незадействованные возможности.

Фотонная энергия не поддерживает не эволюционирующие виды, поэтому многие виды не продолжат существование. Всё, что очень плотное и консервативное - уйдёт с земного плана. Кошки и собаки продолжат радовать людей. В фотонной энергии жизнь растений и рост усилятся на 20 % и увеличится их питательная ценность. У человека будет преимущественно растительная пища, мы будем поглощать фотонную энергию в процессе дыхания. Фотонная энергия будет воздействовать и на кристаллы земли. Так как каждый из них есть индивидуальность, они ещё больше усилят свой блеск, свои вибрации и будут передавать энергию Творца. Очень серьёзно изменится поведение человека, оно будет отражать межпространственное мышление, научится общению с ангельскими реальностями, у которых будет учиться.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:17 | Сообщение # 93
    Творец
    Творение требует ответственности
    Я Есмь Иисус.

Многим моим последователям очень важно осознавать себя полностью соответствующим Моему сознанию. Для этого будьте всегда теми, кто полностью соответствует такому своему желанию.

Вам потребуется полное соответствие, полное осознание и полное истинное подобие Моему сознанию. А для этого вам особенно необходимо быть всегда такими. Теми, кто всегда соответствует тем божественным критериям, которые так важны в данный период времени.
    Вам всегда хотелось иметь такие божественные возможности, какими обладал и продолжаю обладать Я. Только понимание той огромной внутренней работы над собой, которую проделал и продолжаю проделывать Я, вам ещё пока трудно осознать и тем более быть такими.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:47 | Сообщение # 94
    Творец
    Иисус, Нада, Венера, Иммануил
    25.02.2013 08:15 Наталья Котельникова

(Медитация в Казани)

Мы призываем Иисуса. Иисус, как и все Вознесенные Владыки, вознесся в другое измерение. У Него другие энергии и другое космическое имя, Он слился с другими сущностями в Единство. Но Он все равно приходит, когда мы его призываем – в более светлых и тонких энергиях.

Он жмет каждому из нас руки. Почувствуйте, что ваши руки отвечают на его рукопожатия. Он пришел очень демократично, как один из нас. Наше сознание уже готово не поклоняться, а просто быть среди таких, как Он, ценить и любить его, но без преклонения. Он был и остается нашим Учителем всегда, и Он не изменил этому.

Чему же Ты сейчас обучаешь нас, Иисус?

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 29.03.2013, 15:58 | Сообщение # 95
    Творец
    Вознесенный Учитель Христос о рождении и пути развития Духовных Существ.

- Расскажи как рождаются Души! Как появляется то, что потом воплощается как человек?
    - Есть некая огненная субстанция, которая есть начало и Источник духовной формы жизни. Сама по себе эта субстанция ничто, но без нее не было бы того, что есть сейчас. Это Ничто, что рождает всё.
    - Почему ты говоришь, что это Ничто? Что это значит?
    - Потому что сама по себе эта субстанция ничто. Она - часть высокоразвитой божественной сущности. Это та часть, то место, та огненная плазма, что рождает духовных существ. Если эту субстанцию извлечь из лона Бога, говоря человеческой терминологией, то она утратит способность рождать Души. Вот поэтому я говорю, что сама по себе эта субстанция ничто.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 18.04.2013, 11:11 | Сообщение # 96
    Творец
    "Вам осталось проявить своё новое пространство."
    Я Есмь Иисус.

Творить и желать творить своё жизненное пространство - вот ваш девиз, который начинает действовать в ваших сердцах. Вашими светлыми мыслями уже начинает проявляться мир вашего пространства, в котором вам предстоит воплотить самые наилучшие свои мечты и окончательно преобразить вашу планету. Согласно полученным и уже применяющимся новым вашим возможностям, вы создаёте своё пространство, в котором уже становятся проявленными определённые черты ваших желаний и начинают строиться новые отношения между теми, кто уже сейчас готов сформировать свои первые общинные образования.

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 25.04.2013, 08:56 | Сообщение # 97
    Творец
    Иисус - Современное общество требует своего окончательного изменения.
    24 апреля 2013.

Я Есмь Иисус.

Требования к общинным образованиям всегда были особенно важными и
    требовали, и ещё продолжают требовать от участников таких общинных
    поселений, огромной ответственности. Для создания такой божественной
    общины вам потребуется окончательное освобождение и очищение своего
    сознания от влияния на вас общественного массового сознания, в котором
    главной и постоянной чертой творения было созидание для личного
    использования всех материальных благ.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 26.04.2013, 09:36 | Сообщение # 98
    Творец
    Послание Иисуса Христа
    Обитель Размышления и Выбор дальнейшего Пути

Приветствую вас, дорогие мои светочи, братья и сестры! Я, Свет Мира, Иисус Христос.

Родные мои, в этот час пришел к вам с вестью благою об изменениях Земли и изменениях в вас самих. Эта беседа, дорогие мои, происходит сейчас на уровне Сердца и на уровне Души вашей, ибо Дух всегда общается через Сердце.

Вы через восприятие своим Сознанием определили для себя (каждый для себя) то, в каком мире он живет… то, куда он прошел или многие скажут: «То, куда попал».

Но, дорогие… То, где вы сейчас – это адаптационная площадка… То, что можно назвать перевалочным пунктом… То место, где вы как Дух уже были неоднократно, когда проходили через Путь Вознесения в прошлом. Да, дорогие мои, многие из вас уже не в первый раз проходят через Вознесение.

То, где вы сейчас – это место раздумий и размышления над дальнейшим Путем вашим. Кто-то из вас скажет о том, что вам не нужен отдых и раздумье на вашем Пути через энергии Вознесения, но это не так. Каждый раз, когда вы как Дух, как Дитя Божественное, доходите до следующего этапа своего развития, вы встаете перед Выбором в какой энергетический поток войти. На это нужно разумное решение, на основе которого в дальнейшем будет идти ваше Духовное развитие и Эволюция, которое ведет вас к Источнику в обитель Дома.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:58 | Сообщение # 99
    Творец
    Иисус - "Совершенное творчество.", 08.05.13.
    Совершенное творчество

Я Есмь Иисус.

Вами и только вами уже творится великое пространство, в котором строится и уже начинает своё проявление мир божественных свершений. Теперь вы будете особенно быстро проявлять свои божественные желания и создавать то, что было всегда вашей заветной мечтой. Будьте теми, кем уже сегодня начинает создаваться совершенно новое пространство, способное полностью изменить вашу Землю, и кем совершается формирование новых божественных отношений, присущих новому человеку.

Вами уже стали проявлены первые контуры будущего пространства. Только будьте теми, кем творится совершенно небывалое и великое пространство, способное вместить в себя все ныне существующие государства и положить начало проявлений уже совершенно других человеческих формирований и отношений, в которых основное направление будет иметь приоритет Божественных отношений. Сейчас вами уже творится то, что было и ещё пока остаётся вашими самыми отдалёнными мечтами, вашими самыми желанными и совершенно фантастическими по современным меркам человечества творческими желаниями, новое божественное пространство.

Если быть на уровне, которое занимают Вознесённые Владыки, то вам бы открылась величественная панорама творимого вами божественного пространства. Благодаря вашим постоянным мысленным посылам вы уже приступили к формированию божественных поселений, в которых смогут творить и совершать будущие открытия светоносцы, их дети и их будущие внуки.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:35 | Сообщение # 100
    Ангел
    Награды: 49
    15.05.13. Творящее совершенство.
    Я Есмь Иисус.

Вами уже создаются самые первые очертания вашей Святой и праведной Руси. Благодаря вашим постоянным мысленным посылам вам скоро будут дарованы самые важные божественные возможности, способные проявить новое пространство, которое будет создано совершенно новыми людьми.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

МадамДата: Вторник, 10.09.2013, 00:53 | Сообщение # 101
    Творец
    Чо такое ченнелинг?

Вопрос: Иисус, что ты думаешь о ченнелинге?

Ответ Иисуса:

Учения на этом сайте объясняют, что Божественное творение создано из энергии. Существует много уровней Божественного творения, и они отличаются только своей вибрацией. У человеческого ума есть способность настраиваться на различные уровни Божественного творения. Поворачивая регулятор настройки сознания, человек может получать идеи или послания из других царств.

Есть несколько царств, находящихся за пределами материальной вселенной, но их вибрация слишком низка, чтобы сделать их частью духовного мира. Одно такое царство является тем, что эзотерические учения называют психическим царством или астральным планом. Существует большое количество существ, пребывающих в этом царстве. На Земле вы видите, что люди находятся во многих различных состояниях сознания. Тоже самое верно для астрального царства.

Сила внутри нас!

AnnaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:07 | Сообщение # 102
    Ангел
    Иисус - ПОРА СМЕНИТЬ ОДЕЖДЫ ...
    18 сентября 2013г.

Ранее мы с тобой говорили о христианстве. Мы говорили о том, во что превратили моё учение. А что же было на самом деле? Чего хотел я и каких мы ждали результатов?

Конечно, знали мы, что в то время изменить сознание людей, повернуть лицом их к истинному Богу было очень трудно, ибо было положение такое, как сейчас возникло в христианстве.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 19.09.2013, 11:08

lisenka27Дата: Понедельник, 31.03.2014, 05:36 | Сообщение # 103
    Творец
    Награды: 65
    Послание Иисуса Христа. Шестая Раса – Начало Внутреннего Процесса Вспоминания

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры! Я есмь ваш Брат, Иисус Христос.

Это Послание о вашем взаимодействии с Солнечной Энергией… О том, как шло ваше взаимодействие во времена 5-й Расы на Земле… И о том, как будет идти ваше взаимодействие с Солнечной Энергией в 6-й Расе.

Дорогие мои, на протяжении Эволюционной Программы 5-й Расы вы изучали различные способы взаимодействия с противоположностями. …То, что вам известно, как Дуальность. Она проявляется в противоположных Энергиях. Тем не менее, проходя через работу с Дуальной Энергией, вы накапливали в себе опыт. Этот опыт сейчас есть у каждого из вас. Те, кто сосредоточился и остался на том же Пути (остался в 6-й Расе), начинают высвобождать весь свой опыт, связанный с изучением Дуальности (по-другому Дуальной Энергии).

AnnaДата: Четверг, 08.05.2014, 10:24 | Сообщение # 104
    Ангел
    Один за всех и все за одного

Я Есмь Иисус.

Всем, всем, всем Воинам Света!

Время пришло. Отныне и вовеки вам суждено высоко и совершенно свободно нести знания, свет, своё совершенство всему человечеству.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 08.05.2014, 10:25

lisenka27Дата: Среда, 04.06.2014, 14:32 | Сообщение # 105
    Творец
    Награды: 65
    МАСТЕР ИИСУС. БОГИ БЛАГОДАТЬ ДАЮЩИЕ.

от СЕлены

Здравствуй Иисус. Ты будешь говорить со мной?

Конечно дочь моя возлюбленная. Я всегда готов говорить с каждым из вас в вашем сердце. В глубине ваших сердец там, где живет ваша Божественная Любовь и соединяются миры человеческие и миры Божественные, в лотосе вашего сердца. Я всегда пребуду с вами потому что я люблю вас всей душою моей.
    Я был одним из вас, и я знаю и понимаю, что такое быть человеком. И как иногда бывает трудно вам в вашем мире. Но все это потому, что вы забыли Божественный свой Исток, свою вечную связь с единым источником любви, который никогда не пересыхает. И всегда полон живительной благодати, которая беспрерывно изливается на вас, в ваши сердца. И в этом источнике есть все, весь космос и вся любовь, которая доступна вам, Вам стоит только открыть двери своих сердец навстречу Божественной Любви, и вся ваша жизнь станет яркой и прекрасной картиной бытия в единстве со всем сущим вокруг вас.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск: