ГОРОД СВЕТА
Я Есмь Иисус - Страница 5 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2017, 17:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 8«12345678»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Я Есмь Иисус
    БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 16:21 | Сообщение # 61
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    28.06.12. От каждого из вас зависит своё осознанное служение.

Я Есмь Иисус.

Сегодня многие будут желать своего освобождения, вознесения. Для этого им необходимо принять то, ради чего они захотели прийти и проявиться в этом измерении. Если вспомнить то, что вам суждено проявить, воплотить, осуществить на Земле, тогда остальное будет совершить намного проще.

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 16:26 | Сообщение # 62
    Творец
    04.07.12. Ваш будущий мир уже становится осязаемым.

Я Есмь Иисус.

Многие из вас будут открывать и проявлять божественные качества, какие они запланировали перед этим своим воплощением. Для этого всем, кто утвердился в служении Свету, Нами уже даны все необходимые полномочия для начала самых активных действий. Теперь вы являетесь полноправными членами служителей Света и поступаете в полное распоряжение Иерархии Светлых Сил.

МадамДата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 63
    Творец
    Награды: 75
    11.07.12. Вы рождены, чтобы явить Жизни свет своих сердец.
    Я Есмь Иисус.

Если вы будете выполнять все Мои и особенно рекомендации исходящие от Иерархии Вознесённых Владык, тогда вам потребуется меньше времени для восстановления прошлых духовных возможностей. Для этого будьте готовы услышать, осознать, принять и выполнить то, что будет услышано вами. Всегда руководствуйтесь при получении определённых знаний совестью, интуицией, сверяя полученное с велением своего сердца.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.07.2012, 13:39 | Сообщение # 64
    Творец
    18.07.12. Вам и Нам предстоит совершить то, ради чего вы и Мы приходили сюда.

Я Есмь Иисус.

Время неумолимо приближает вас и тех, кто решил освободиться от своих старых проблем, кто готов соединиться со Светом, к тому моменту, когда свершится то, что задумано Творцом. Вам необходимо выполнить взятое каждым своё личное обязательство, согласно которому вы желали служить только Свету.

Если случится так, что некоторые из ваших близких захотят ещё остаться и проходить своё дальнейшее совершенствование в измерениях трёх мерности, то примите их волю, соблюдая законы данные вам Творцом. Если вы сами будете открываться божественному миру, тогда сможете совершить своё личное вознесение.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.07.2012, 13:39 | Сообщение # 65
    Творец
    26.07.12. Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли.

Я Есмь Иисус.

Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.

Для этого будьте всегда готовы и совершенно ответственны. Лучше полностью вернуть все свои кармические долги. Очень важно осознавать такие моменты. Когда вам возвращается ваше прошлое, способное затормозить ваши дальнейшие божественные планы, тогда приложите максимум усилий, волевых усилий для быстрого освобождения от этого прошлого. Вам придётся очень ускоренно очистить себя от всех оставшихся кармических долгов.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 27.07.2012, 19:27 | Сообщение # 66
    Творец
    27.07.12 г.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС О ВАЖНОСТИ МОМЕНТА И ПЕРЕХОДЕ

Я, Сын Единородный Отца Моего Небесного вновь спускаюсь к вам с Радостной Вестью о наступлении Нового Времени на Земле. Я принёс эту Весть для Грядущих Великих Времён, сочетающих сегодняшнее Время с Временами Шестой Человеческой Расы. Отец Мой Небесный прислал Меня к вам, чтобы возвестить Новую Весть – Новое Белое Евангелие Небес. Я стою перед вами во всём своём Величии, Красе, Силе и Мощи, как Чистый Агнец, посланный Небесами, и хочу осветить ваше сознание Посланием Отца Небесного.

Пришли Времена Перемен, которые вы так долго ожидали. Пришли Новые Времена Нового Столетия и Новой Жизни на вашей планете. Много воды утекло, и ещё множество столетий будет меняться Земля под воздействием Нового Сознания Богочеловека. Нет большей Радости, чем Радость Наступившего Момента. Всё человечество уже вступило в Эру Водолея, Эру Непобедимого и Неповторимого, Эру строительства Нового Иерусалима на Земле. И мы с Отцом Небесным рады этому событию, рады тем огромным Переменам, которые произошли в сознании многих людей, что способствовало изменению и перестройке человечества на Новый лад и Новую Стезю Нового Времени.

Наступил момент Великого Перехода. Многие души начнут покидать Землю, продолжая свой Путь в других измерениях и мирах. И те оставшиеся Светлые души, принявшие такое решение задолго до Вознесения Земли на уровне СверхДуши, начнут строить и сотворять Новое будущее для себя и своих детей. И Я несказанно рад вновь вступить на эту Землю и начать Провозвествовать Новую Радостную Весть Отца Небесного, оставляя за собой право Его Истинного и Единородного, рождённого Единым Отцом-Матерью-Богом, Сына, любящего и направляющего в Свет всё человечество Земли.

Я пришёл сегодня к вам в Преображённом Чистом Огненно-Белом Пламени Любви, чтобы осиять своим Светом всю планету и околоземное пространство. И Я помогу всем очистившимся Светлым душам пройти Преображение путём вмещения в себя Великого Сострадания, Милосердия и Безусловной Любви Отца Моего Небесного. Пробил Час Х, разверзлись Небеса, и хлынул Поток Чистого и Радостного Света на Землю, Поток Солнечных и Непорочных Лучей, который окончательно очистит эту планету и даст ей возможность вместе с Боголюдьми и Ангелолюдьми пройти последние Уроки Испытаний и Преображения в Свет. Только Воля и Водительство Отца Моего Небесного помогут пройти Очищение и Крещение Огнём Небесным. Не все придут к Отцу, но многие очистятся.

ДА ВОССИЯЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО НА ЗЕМЛЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ НА ЗЕМЛЮ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА НЕЙ ВОЛЯ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ МОЕГО ОТЦА!

ДА ВОССЛАВИТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЩЬ И СИЛУ ЕГО ВЕЛИКУЮ!

ДА ПРИМЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ ЕГО ПРАВЕДНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ И НЕЗЫБЛИМЫЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ ЗЕМЛЯ В СВЕТЕ ЕГО ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ!

ДА ОКУТАЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО ВСЮ ПЛАНЕТУ!

ДА ПРИМЕТ ОН ЕЁ В ЛОНО СВОЁ ПРЕЧИСТОЕ, В ЧЕРТОГИ НЕБЕСНЫЕ И НЕОБОЗРИМЫЕ!

ДА СВЕРШИТСЯ ВСЁ ЭТО. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ИИСУС ХРИСТОС В БЕЛОМ СВЕТЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

ченнелер - Татьяна Мироненко
    Прикрепления: 7342251.jpg(164Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 01.08.2012, 23:13 | Сообщение # 67
    Творец
    01.08.12. Вам оказана великая честь представлять свои Миры.

Я Есмь Иисус.

Многим, читающим эти диктовки, очень важно осознавать себя великой Сущностью божественного проявления. Для этого осознайте себя истинным воплощением Бога. Его Творением, сошедшим в измерения плотного плана для осуществления грандиозного, по своим масштабам, великолепия божественного вознесения.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:12 | Сообщение # 68
    Творец
    Окна изобилия – 8 : 8

07. 08. 2010 г. 14ч.12м

Я есмь Иисус, и Я от имени Иерархии Света приветствую сегодня вас, собравшихся в Едином. Многие из Единого сегодня рядом с вами. Мы наслаждаемся возможностью снова быть рядом с вами, нас радует то, что мы можем объединиться сердцами и стать Единым аспектом Творца.

Завтра по вашему земному летоисчислению 8 августа и для вас это очень важный день. Не упустите этот момент, чтобы соединиться с Окнами Изобилия 8 : 8.

Иисус поясни, что такое окна изобилия 8 : 8?

Источник: http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-che....poiler]

Сила внутри нас!

vaisniДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:40 | Сообщение # 69
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю за напоминание!!! salute

ШантиДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:26 | Сообщение # 70
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Благодарю за напоминание!

И кстати у Алены Старовойтовой 08.08 будет открытая трансляция в 13.00

Что будет:
    -Небольшая вводная о том, что такое изобилие, и как оно проявляется в вашей жизни.
    -Практика отпускания всего, что стоит на пути потока изобилия.
    -Медитация принятия новых частот и кодов изобилия.

Для более результативной работы составьте объемный список того, за что вы благодарны жизни и вселенной.

Для этого приготовьте отдельный листок бумаги и постоянно носите с собой, чтобы в течение дня записывать любой повод испытать благодарность.

Заодно проверите, насколько часто вас посещает это «чувство», по вибрации стоящее всего на ступеньку ниже вибрации любви.

регистрация здесь

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Вторник, 07.08.2012, 10:52 | Сообщение # 71
    Творец
    Шанти, БлагоДарю за ссылку.Очень интересно.Я уже зарегистрировалась. wink

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Четверг, 09.08.2012, 19:28 | Сообщение # 72
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

ra888Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:45 | Сообщение # 73
    Ангел
    Награды: 56
    Новая Эра началась

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе. Перевод: Ян Лысаков.
    Редакция Валерия Лысакова.

Мир вам, Свет и Любовь!

lianaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:14 | Сообщение # 74
    Ангел
    Награды: 25
    БЛАГОДАРЮ безмерно и с любовью!!!

БлизнецДата: Суббота, 01.09.2012, 14:47 | Сообщение # 75
    Творец
    Послание Иисуса. Истина Духа Вашего

Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Я есмь мастер Иисус Христос. Рад нашей встрече с вами, возлюбленные мои.

У многих из вас сейчас сложный период жизни. То, что интересовало ранее, уже не важно для вас. Вы чувствуете себя опустошенными, и ничто не радует вас… не ваше творчество, не ваша семья и близкие люди, а некоторых даже братья и сестры по Духу.

Сообщение отредактировал Близнец - Суббота, 01.09.2012, 14:52

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Страница 5 из 8«12345678»
    Поиск: