ГОРОД СВЕТА
Я Есмь Иисус - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 8«12345678»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Я Есмь Иисус
    МадамДата: Четверг, 12.04.2012, 09:54 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Послание Иисуса людям Земли.
    10/04/2012

Дорогие мои люди! Солнечные Ангелы! Я хочу обратиться к вам со следующими словами: – вспоминая мою жизнь и моё распятие, не грустите, а радуйтесь! Я вознёсся, и жизнь продолжается! Я – с вами!

Эпоха дуальности, разделения завершилась. На Тонких Планах в Свете и Любви идёт Рождение Матрицы Новой Жизни! Эта Любовь, этот Свет сверкающими, радостными Лучами льётся на Землю и в каждое Сердце! Строим Новую Землю в Новых Энергиях, Энергиях Радости и Могущества Мысли! Мы – с вами, и мы поддерживаем дорогих наших соратников по небывалому, феерическому Проекту Создателя!

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 13.04.2012, 08:57 | Сообщение # 47
    Творец
    12.04.12. Просите своё Божественное "Я" о помощи.

Я Есмь Иисус

Всем, кто принял в своё сердце желание полного и наилучшего вознесения, будут допущены к проявлению ваших устремлений. Теперь сроки, даваемые людям для исправления допущенных ошибок, полностью истекли. С этого момента всё то, что будет создавать отрицательную карму, будет немедленно возвращаться его создателю. Следует полностью и более внимательно отслеживать свои действия. Быть особенно осторожным и ответственным проявляя и направляя в окружающее вас пространство, не только мысли, а также любые энергии, включающие чувства, дела и произнесённые слова.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:55 | Сообщение # 48
    Творец

15.04.12 г.

ЖИВОЕ СЛОВО ИИСУСА ХРИСТА – АПОСТОЛАМ В ДЕНЬ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Я приветствую дорогих моих Учеников. Я приветствую своих Возлюбленных Апостолов. Много веков прошло с того времени, как мы были вместе и когда мы, невзирая на невзгоды и ненастья, смогли донести людям Слово Бога Живого и Настоящего. Истина восторжествовала в ваших умах и ваших устах. Вы были и есть мои родные братья и сёстры. Вы были и есть мои дорогие друзья и милые подруги. Никогда прежде вы не предавали меня, мы жили одной большой дружной семьёй. Мы делили вместе кров и пищу, одежду и ночлег. Мы были Единым Живым организмом, Единым Живым Домом Отца Нашего Небесного. Никто и никогда из вас ни единым словом, ни одной мыслью не обижал меня, признавая с самого начала во мне Сына Бога Единородного, хотя и присутствовали отдельные моменты неверия и сомнений.

Прикрепления: 2833476.jpg(45Kb)

Сила внутри нас!

ANGELДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:27 | Сообщение # 49
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю Возлюбленного Иисуса за чудесное Послание!!! БлагоДарю Мадам и Татьяну Мироненко за возможность читать этот прекрасный материал!!! hearts hearts hearts hearts hearts salute salute salute hearts hearts

Сообщение отредактировал ANGEL - Воскресенье, 15.04.2012, 12:28

lokitaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:32 | Сообщение # 50
    Излучающий Свет
    Награды: 23
    Благодарю за послание

vaisniДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:26 | Сообщение # 51
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю!!! hearts

МадамДата: Четверг, 19.04.2012, 21:46 | Сообщение # 52
    Творец
    19.04.12. Всем, кто ждал этого момента.

Я Есмь Иисус

Всем, кто ждал этого момента. Необходимо желать скорейших изменений, способных очень быстро изменить как вашу основную жизненную форму, так и сбросить всё, что мешает вам быть полностью способными понять смысл ваших воплощений. Вы будете полностью изменены. Также вам будут полностью открыты ваши духовные органы, дающие возможность легко общаться с жителями других миров.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 04.05.2012, 15:54 | Сообщение # 53
    Творец
    03.05.12. Всем, кто уже готов к открытию своих внутренних божественных качеств.

Я Есмь Иисус.

Многие из ныне воплощённых имеют большую внутреннюю силу, способную полностью открывать у других ранее скрытые способности. Для этого они будут готовы уже совсем скоро проявить её. Особенность этих способностей является быстрый резонансный настрой на глубинные возможности людей. После настроя на них и активации ранее скрытых возможностей у людей будут полностью убраны все блокирующие энергии, ранее препятствующие получению всех необходимых знаний.

Благодаря этим возможностям, а также и другим качествам ваших внутренних божественных способностей, многие создадут быстрое открытие своего духовного видения. Затем открытие ваших энергетических центров пробудят такие возможности, как считывание и восстановление утраченных вами и других божественных индивидуальных качеств.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 10.05.2012, 20:33 | Сообщение # 54
    Творец
    10.05.12. Вам потребуется лишь желание для проявления задуманного.
    Я Есмь Иисус.

Потребуется быстрый и очень уверенный, особенный, индивидуальный со-настрой тем, кто желает быть сопричастным к проявлению мира, способного полностью изменить ваш нынешний. От ваших усилий многое станет иным.

Теперь многие будут готовы узреть другие измерения. Также будете своими чистыми намерениями проявлять уже в своём мире открытые световые порталы. При чёткой и совместной работе, будет позволено вам, созидать новые многоуровневые миры. Это будет дано тем, кто был и стремился всегда быть в числе передовых отрядов человечества.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 16.05.2012, 09:31 | Сообщение # 55
    Творец
    16.05.12 г.
    ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД

Дорогие и любимые мои земляне! Я называю вас так не потому, что вы имеете своё происхождение, вернее происхождение своих физических тел, от планетарного тела Земли, а потому, что вы сумели так глубоко сплотиться и слиться с этой планетой, что почувствовали её родство и приняли её за свой родимый дом, единственный и неповторимый. И это хорошо, если бы ни одно не менее важное обстоятельство. Как ни странно, но ваши души начали в экстренном порядке просыпаться, и вас всех почему-то очень дружно и массово потянуло Домой, в Космос, на другие планеты, в другие миры, с которыми вы не менее, а некоторые души даже более, чем с планетой Земля, связаны своим родством и своими древними корнями.

ченнелер - Татьяна Мироненко

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.05.2012, 10:16 | Сообщение # 56
    Творец
    17.05.12. Вам требуется желание, способное полностью преобразить Землю.

Я Есмь Иисус.

Большие возможности, какими вы обладаете, способны привести вас к большим и важным творческим достижениям. Если стремиться к созиданию, ответственно подходить к выполнению задуманного, тогда конечный результат принесёт свой положительный момент.

Важно быть и созидать, руководствуясь велению своего божественного сердца. Если допустить малейшее проявление низшего эго, тогда результат может быть совершенно недопустимым. Возможности, какие будут очень скоро вновь возвращены вам, проявят ваш божественный потенциал.

Вы сможете очистить свою Землю от тех экологических загрязнений, которые допустили при безграмотном использовании своих научно-технических достижений. Сможете полностью очистить свою планету, исправить и восстановить то, что варварски истребляли на протяжении тысячелетий. Свои допущенные ошибки следует всегда исправлять.

Стремитесь быть и творить только то, что гармонично божественной сути, неся своим созидательным творчеством любовь окружающему вас миру. Находясь в со-настрое и действуя согласно божественному плану, многие сумеют полностью изменить облик Планеты. Вами будет вновь явлена первозданная красота Матери Земли, которая превратится в сияющую голубую жемчужину.

Ваши последующие действия окажут положительное влияние на созидание вашего будущего мира. Самые лучшие из вас будут участвовать в формировании и творении вашей новой вселенной, которая станет абсолютным и самым удивительным, когда-либо созданным творением.

От всех вас зависит полное проявление всего вами задуманного. Желайте всегда соответствовать наивысшему и наилучшему божественному стандарту. Старайтесь соответствовать своему божественному, творящему, созидающему, совершенствующему и преображающему себя творческому потенциалу. Вы изначально были одухотворены созидающим импульсом Творца.

Вам суждено созидать такие удивительные и уникальные по своей сути миры, какими заслуженно и по праву будете гордиться. Сумейте уже сейчас желать проявления своего удивительного будущего. Чем сильнее будете желать изменения своего нынешнего мира, тем быстрее проявится ваш Новый Мир. Вы достойны иметь Мир божественных творений.

Вам требуется желание, способное полностью преобразить Землю, способное навсегда освободить вас от дуального мира. Сроки, предоставленные для вашего осознанного выбора своего будущего, истекли. Теперь вам предстоит совершить окончательный и бесповоротный выбор. Выбор, который станет великим выбором великих божественных созданий.

Вам осталось проявить то, что вы сами выбрали для своего совершенствования. То, ради чего вы пришли сюда на Землю. Мир ждёт вашего возвращения. Мы ждём своих героев. Своих любимых дочерей и сыновей, братьев и сестёр.

Мы были и будем всегда вместе. Иисус
    Прикрепления: 9501684.jpg(11Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 24.05.2012, 12:58 | Сообщение # 57
    Творец
    23.05.12. Желайте скорейшего осознанного общения и сотрудничества со своими Учителями.
    Я Есмь Иисус.

Те возможности, что уже становятся реальностью человека, способного принять и осознать себя Божественным, начинают ускоренно проявляться. Прежде всего, у тех, кто способен ощущать тонкий мир, начнут ускоренно открываться и проявляться способности видения. Для успешного проявления видения потребуется личное обращение человека, для оказания ему помощи при открытии третьего глаза, к своему Духовному Учителю.

Вначале открытия третьего глаза могут возникнуть давящие ощущения в области его расположения. Эти ощущения будут периодически повторяться, учащаясь во времени. Затем вы сможете ощущать необычные энергетические воздействия, в районе между бровями. После этого иногда будут ощущаться резкие кратковременные колющие боли. Старайтесь в такие моменты сохранять полное спокойствие. Они быстро пройдут.

Затем вы будете видеть энергетические смешивания различных цветов с постепенным усилением насыщенности и яркости. После этого будут кратковременно всплывать различные визуальные картины. Время их проявления будет постоянно увеличиваться. Если при этом вы будете отстранённо наблюдать увиденное, то сможете более правильно и полно видеть уже другие проявления тонкого мира.

Будьте выдержаны и спокойны при возникновении различных картин. От того насколько вы спокойны и выдержанны будут зависеть четкость и истинность получаемой информации. Возможность получения духовной информации зависит от индивидуальной готовности каждого человека.

Если человек будет постоянно находиться в состоянии полной гармонии, тогда его возможности начнут усиленно проявляться уже в самое ближайшее время. Для этого желайте быть в этом состоянии. Желайте быть тем, кто будет использовать вновь проявляемые дары, только во благо окружающему вас миру.

После того, как вы увидите мир божественных проявлений и сможете уверенно ощущать энергии, способные нести различную информацию, только после этого вам в помощь будут даны существа, которые специально подготовлены для вашего дальнейшего ускоренного обучения. Будьте им благодарны и рады совместному общению.

Особенностью этого информационного урока является подготовка людей к совместному сотрудничеству с существами духовного мира. С теми, кто давно ждёт вашего прозрения. Кто всегда находился рядом с вами и всегда служил и оберегал вас от агрессивных сущностей астрального плана. Вы постоянно были окружены заботой Учителей Света и теми, кто был готов всегда пожертвовать собой ради вашего спасения.

Желайте скорейшего осознанного общения и сотрудничества со своими Учителями и перешедшими в духовный мир родными, которые ждут вашего вознесения. Если ваши чувства ощущают с ними внутреннюю связь, то это свидетельствует о нашем сближении, сворачивании и утончении завесы, разделяющей нас.

Осталось, по вашим понятиям совсем немного времени, и вы сможете овладеть многими, ранее забытыми своими талантами, которые ждут своего проявления. Мы с огромным нетерпением ждём встречи. Для этого нами выполняются все самые необходимые и важные, незамедлительные и быстрые действия.

Будьте теми, кто открыт миру божественных возможностей.

С верой в нашу скорую встречу. Иисус

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 31.05.2012, 20:20 | Сообщение # 58
    Творец
    31.05.12. Вам, кто есть и всегда будет служить Жизни.
    Я Есмь Иисус.

Всем, кто был и всегда проявлял своё божественное происхождение, очень скоро будут возвращены прошлые возможности. Следует всегда иметь внутренний созидательный настрой и особенно, быстрое гармоничное освобождение от прошлых отрицательных качеств, способных остановить ваше восхождение и совершенствование.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 14.06.2012, 23:33 | Сообщение # 59
    Творец
    14.06.12. Вам очень скоро предстоит совершить своё вознесение.
    Я Есмь Иисус.

Самые лучшие из многих станут теми, кто будет нести божественные знания для быстрого изменения сознания людей. Если для этого необходимы определённые навыки и способности, для таких важных действий, они скоро вновь будут усилены и проявлены в вас. Очень скоро определённые люди будут открывать в себе давно забытые способности. Потребуется лишь вспомнить их. Это будет происходить совершенно спокойно, без особых для них усилий.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Четверг, 05.07.2012, 16:16 | Сообщение # 60
    Творец
    Награды: 65
    20.06.12. Вам, кто готов выполнить своё предназначение.

Я Есмь Иисус.

Вам, кто готов выполнить своё предназначение, осталось совершить то, ради чего вы пришли сюда. Вы желаете совершить ранее небывалое. Для этого вам необходимо соединиться в своём сердце с вашим Божественным Я Есмь Присутствием. Когда это произойдёт, если вами будет соблюдено самое необходимое состояние гармонии, тогда будете знать и выполнять то, что услышите от своего Высшего "Я".

Сообщение отредактировал Близнец - Четверг, 05.07.2012, 16:18

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Я Есмь Иисус
    Страница 4 из 8«12345678»
    Поиск: