ГОРОД СВЕТА
СЕН - Жермен - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 04:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 5«12345»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » СЕН - Жермен
    СЕН - Жермен
    МадамДата: Пятница, 11.05.2012, 11:59 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    СЕН-ЖЕРМЕН
    через Марину Шульц
    10 мая 2012 года

Дорогие Мои земляне! У вас начался серьёзнейший период в следовании новым Коридором Реальности планетарного и вашего Пути в Новую Эру. Да, всё идёт нарастающими темпами, и так оно и было задумано. Сворачивается тугая спираль времени и пространства, чтобы потом высвободить совершенно новую канву вашего развития, о которой вы пока ещё не полностью знаете. Да, конечно, ваши Высшие «Я» всё прекрасно осознают и бережно ведут свои земные отражения (и не одно!) по намеченному Пути, но далеко не все их воплощённые личности просыпаются и своевременно начинают примыкать к этому прекрасному движению вперёд. Но самое главное свершилось. Вы знаете, что Эксперимент дуальности отменён. И Земля, облегченно вздохнув в притоке новых энергий, теперь несётся со всё возрастающей световой скоростью по новому Коридору Реальности. Мы говорили уже, что вам придётся делать определённые коррекции на этом новом Пути, чтобы стабильность и гармоничное сочетание всех параметров движения дало бы закрепление вас и планеты в Новой Реальности.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 18.05.2012, 10:56 | Сообщение # 32
    Творец
    Преобладание Женской Энергии в преддверии Транзита Венеры.
    17/05/2012

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас вам будет интересно понять, почему Я заговорил о Транзите Венеры так рано? И почему именно перед ним должно быть преобладание Женской Энергии, хотя вы знаете, что на Солнечном затмении 20 мая придут Божественные Мужские Энергии на Землю. Да всё просто, очень просто. Вам будет интересно знать, что после Солнечного затмения несколько нарушится равновесие Женских и Мужских Энергий на планете. Такого уже допустить нельзя никак. А потому Мы запускаем сразу после Солнечного затмения резервный источник Божественных Женских энергий. Они уже на планете и им не нужен переход или особое поступление на Землю. Да, был уже приток Женских Божественных Энергий, и вам об этом было известно. Но сейчас некоторый запас сохранённых Женских Божественных Энергий будет вскрыт и до Лунного затмения и до Транзита Венеры в поле Земли и в ваши энергетические поля вольётся уравновешивающий поток Женских Энергий. Почему это необходимо совершить? Потому, что в течение веков мужские энергии преобладали над женскими и вам хорошо известно, к чему привёл этот дисбаланс. Сейчас другое положение и Мы хотели бы поддержать равновесие мужских и женских энергий на планете. Мы обязаны это сделать, чтобы не было даже временного перекоса в старом направлении. А потому Мы направляем сразу после Солнечного затмения в кристаллическое поле планеты запасённые Женские Божественные Энергии. Кроме того, они приумножат воздействие пришедших Мужских Божественных Энергий и дадут стабильность и равновесие во всём, что касается энергообеспечения планеты и всех форм жизни на ней.

Прикрепления: 9645764.jpg(32Kb)

Сила внутри нас!

ra888Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:38 | Сообщение # 33
    Ангел
    Награды: 56
    Благодарю!

Мир вам, Свет и Любовь!

ANGELДата: Суббота, 19.05.2012, 16:52 | Сообщение # 34
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю Высшие Силы Света, Сен-Жермена за прекрасные новости!!! hearts hearts hearts holiday love hearts

lianaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:29 | Сообщение # 35
    Ангел
    Награды: 25
    Сердечно БлагоДарю!

МадамДата: Среда, 30.05.2012, 02:23 | Сообщение # 36
    Творец
    Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна

Глаза мудрости
    Часть 2
    Перевод Светлана Яскола
    Редакция Metta
    18.05.2012
    Парадокс счастья

Итак, вот вам парадокс счастья. Живете ли вы без радости до тех пор, пока не ответите на этот вызов?
    Мастера, радость состоит в том, чтобы «полностью присутствовать и в полной мере участвовать в настоящем и полностью принимать свои вызовы в «сейчас». Это великая истина.
    Счастье, в широком смысле, может быть понято в трех аспектах: удовольствие, взаимодействие и предназначение. Удовольствие – это часть счастья, когда чувствуешь себя хорошо. Взаимодействие относится к тому, чтобы жить «хорошей жизнью» интерактивной гармонии, это сбалансированная работа, семья, друзья и увлечения.
    Предназначение относится к использованию наших сил для внесения своего вклада в большую духовную или благотворительную цель. И имейте в виду, что из этих трех аспектов, взаимодействие и предназначение вносят максимальную долю в то, чтобы жить счастливой жизнью.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:24 | Сообщение # 37
    Творец
    Жизнь с цельностью.
    Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.
    www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
    Редакция Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

«Дорогой Сен-Жермен. Моя семья совершенно не уважает моего мужа и это очень ранит меня. Я пыталась простить им это вмешательство в нашу жизнь, но вижу, что не могу. Их постоянное негативное отношения не позволяет мне простить их и излечить эту рану. Можете ли вы помочь мне? Пожалуйста».

Возлюбленный друг.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:26 | Сообщение # 38
    Творец
    ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ УСИЛИВАЕТ СВОЁ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
    03/06/2012

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

Люди Земли! Сегодня Я снова хочу с вами поговорить о необычайной силе Фиолетового Пламени, которое вы соединяете с моим именем. Я думаю, что настала пора несколько расширить ваши знания об этой исключительно важной Силе в вашей жизни. Я хочу заострить ваше внимание на том, что это Пламя есть СИЛА в вашей жизни.

Прикрепления: 8307826.jpg(15Kb)

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:27 | Сообщение # 39
    Творец
    Награды: 65
    Взаимоотношения между людьми в период выхода из дуальности

Часть 1.

Дорогие Мои Ангелы! Сегодня мы вынуждены продолжать говорить с вами о том, что энергии дуальности по-прежнему руководят вашими стремлениями, жизненными поступками и вносят серьёзную дисгармонию в ваши взаимоотношения.

БлизнецДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:18 | Сообщение # 40
    Творец
    Благосостояние в Новом Мире

Я Есть Сен-Жермен. Начиная с 8 августа (2008 г.) человечество получает возможность открыться сознанию процветания. Вы научитесь тому, что благосостояние, безопасность и ощущение благополучия – те дары, которыми вы одариваете друг друга. Не те вещи, что вы отнимаете у другого человека, или удовольствие, которое испытываете за счет другого. Земля больше не будет поддерживать вас в этом.

БлизнецДата: Четверг, 15.11.2012, 10:46 | Сообщение # 41
    Творец
    ПОСЛЕДНИЕ ДНИ Послания Имхотепа и Сен-Жермена

21.10.2012 г.
    Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды. Прошло очень много времени с нашей последней встречи. Запиши урок.
    Сегодня вы живете в так называемые «Последние Дни».

БлизнецДата: Вторник, 18.12.2012, 19:09 | Сообщение # 42
    Творец
    Фиолетовый Огонь спешит на помощь планете

Радость несу вам, люди Земли! Радость идёт издалека и заполнит всё ваше жизненное пространство. Радость вам сейчас необходима во всех ваших действиях и вашем мыслительном процессе. А как же иначе начать строительство новой жизни? Только в радости, Мои любимые люди. И начну Я с того момента, о котором рассказал вам полгода назад.

БлизнецДата: Суббота, 09.03.2013, 10:53 | Сообщение # 43
    Творец
    Сен-Жермен -Энергия исцеления!

Барбара Бессен (4 марта 2013).

Перевод: Rina

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию?

Закрой глаза и сконцентрируй на мне свои мысли, и ты окажешься в моём поле. Собственно, мы все объединены в большом поле. К сожалению, здесь, на Земле, эта прекрасная энергия по-прежнему доступна для вас лишь частично. Всю силу этого прекрасного Эликсира Создателя вы ещё не можете удерживать, поскольку вы, как любит говорить Крайон, одной ногой крепко стоите в глубокой материи.

МадамДата: Суббота, 30.03.2013, 13:56 | Сообщение # 44
    Творец
    Cен Жермен - Источники информации.
    29 марта 2013г.

Чужое мнение как никогда важно сегодня, если вы хотите продолжать отрицать свою Божественную Сущность и извечную Истину, живущую в вашем сердце. Продолжайте и дальше слушать его и поступать в соответствии с ним. Ваш путь – это только Ваш путь и ничей больше. Другие знать НЕ МОГУТ. Истина в вашем Сердце горит для Вас, она вечна для вас, заложена для вас, чтобы Вы ее использовали и жили в соответствии с ней. Иногда мы говорим с вами посредством других людей, посылаем вам знаки через них, но необходимо научиться отличать Божественные Послания от проделок и выкрутасов чужого эго.

Как бы то ни было, на вашем пути могут встретиться действительно мудрые люди, которые дадут вам ценный совет. Вы узнаете их по свету в их глазах, струящемуся из Единого Божественного Источника. Слушайте их, но не поклоняйтесь им, применяйте их советы, но только сверив их со своим внутренним интуитивным знанием. Источников информации так много, что вы можете потеряться в них. Помните, важнейший источник – ваше сердце, глубинный центр вашей сущности, ваше Знание. Прежде всего доверяйте ему. Другие источники могут быть интересным, но не всегда достоверным дополнением. Используйте их, если хотите, но не опирайтесь всецело на них. Вся истина заключена в вас самих, и это именно та истина, которая касается вас, которая предназначена именно для вас и наиболее верна опять же для вас.

Другие люди опираются на страхи, ограничения, пытаются манипулировать, контролировать вас, причинять вам боль, льстить, поддерживать вас, ошарашивать, пугать, угрожать вам с помощью своего мнения. Причин и способов множество, знайте это и будьте осторожны, спрашивая чужое мнение, ведь его даже могут замаскировать под послание «высших сил» и в таком виде преподнести вам! И вы, конечно, развесите уши и с удовольствием поверите! Мы больше любим общаться с вами напрямую. Через других мы передаем информацию, которую вы сами не можете или не готовы принять от нас.

Если у вас есть вопрос – задавайте его Нам, а не людям, какими бы опытными и мудрыми они ни казались. Нам виднее, ведь мы следим за вами на глобальном плане. Это мы ведем и поддерживаем вас, не давая оступиться и ошибиться (разве что это необходимо для вас, но тогда это ошибкой назвать нельзя). Но даже информация, идущая от нас, должна пройти проверку вашей внутренней мудрости, ведь истина многогранна, и у каждого она своя. Вы многомерные создания, ваша многомерность каждый день проходит испытание иллюзорностью чужих мнений, советов и реакций. Вы знаете все сами, не слушайте других.

Учитесь отличать, что вам говорит ваше эго, ваш рациональный ум, ваши страхи и т.д. Учитесь вычленять голос Сердца, интуиции – это канал Божественного восприятия. Очищайте его, не засоряйте сомнениями и недоверием, ибо кому еще вам доверять прежде всего, как не себе? Вы приходите в этот мир для жизни в соответствии со своей правдой, развивайте эту привычку – прежде всего спрашивать себя и упрямо провозглашайте этот факт миру – пусть и другие поступают так же. И пусть не думают, что они знают лучше только потому, что они старше, «опытней», мудрей (как им кажется), умеют мыслить более логично, лучше приспособлены к жизни и вообще знают все за всех. Это не так.

Даже Бог не знает всего, уж не считают ли они себя выше Бога? Просто примите их
    несовершенство, благословите с любовью и слушайте себя. В себе вы найдете все, что
    нужно – мудрость Высшего Источника, опыт, накопленный за много жизненных
    воплощений, терпение к себе, понимание своих потребностей и уникальных
    особенностей, безграничную поддержку, искренность и красоту. Это все, что вам
    нужно, чтобы идти по жизни смеясь, с гордо поднятой головой, блеском в глазах и
    уверенностью, что все всегда было, есть и будет так, как НАДО для высшего блага
    вашей души.

Источник материала группа "Сотворчество в Свете”
    Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 12.06.2013, 11:09 | Сообщение # 45
    Творец
    Сен-Жермен: Новое понимание жизни и людей
    Автор: Mike Quinsey.

Перевод Rina http://galactika.info/

Ваша активность неуклонно растёт, Вы осматриваете вокруг и понимаете, что Новая Энергия мощно прогрессирует и каждого продвигает вперёд! Некоторые ещё находятся в ловушке старых энергий, но им будут предоставлены все возможности, чтобы из них вырваться. И, в конце концов, станет очевидно, что никто не лишён возможности роста и это является выбором каждого человека.

Мы видим значительный рост Света, который быстро поднимает энергии, а, значит, растёт и ваша защита от каждой попытки тёмной стороны переломить эту тенденцию. В действительности это создаёт обратный эффект, потому что сила Света преобразовывает тьму. И когда этот процесс происходит, неизбежно возникает хаос.

Сейчас, вероятно, вы обеспокоены физическими изменениями на Земле, и поскольку они неизбежны, Земля-Матушка проводит их в своей мудрости и под своим контролем. Вы находитесь здесь, чтобы испытать перемены «из первых рук», - это большая возможность понять, как происходят эти процессы.

Помните, что тем самым вы получаете опыт, и по этой же причине многие из вас имеют подсознательные воспоминания о подобных ситуациях. Как часто уже говорилось, каждый опыт является частью вашего дальнейшего роста, и это всегда добавляет вашему пониманию что-то положительное.

Задумайтесь на минуту чему вы научились от тех, кто играет роль тёмных сил. Там, где они сейчас изменяются, был раньше почти каждый из вас, и вы вынесли из этого опыта очень многое. Это сделало из вас тех, кто вы сегодня есть, поскольку свои внутренние убеждения вы наверняка не получаете от кого-то другого. Вы поймёте, что легко находите доступ к людям, соответствующим вашему нынешнему уровню понимания, и это путь, на котором люди утончают свои убеждения.

Вы обучаетесь постоянно, и в большинстве случаев вы почти не осознаёте тонкие изменения, которые в вас происходят. И только тогда, когда вы оглядываетесь назад, вы находите доказательства нового понимания жизни и людей.

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » СЕН - Жермен
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск: