ГОРОД СВЕТА
Архангел Михаил - Страница 13 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.09.2017, 23:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Михаил
    Архангел Михаил
    LunaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:25 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Архангел Михаил

AnnaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:07 | Сообщение # 181
    Ангел
    Награды: 49

Ченнелинг 3.04.2014. Архистратиг Михаил

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 06.04.2014, 10:10

verhitel42Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:36 | Сообщение # 182
    Интересующийся
    Награды: 2
    Благодарю!

lisenka27Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:48 | Сообщение # 183
    Творец
    Награды: 65
    Влияние желаний на определение выбора Высшего Я

Высшие Силы - Архистратиг Михаил

Контактер - Морея

Ведущий - Софоос

Софос:

Предлагаю обсудить вопрос – «Желание, как фактор содержащий коэффициенты хаоса и развития в системе восприятия людей и их последствия, влияние желаний на определение выбора Высшего Я ».

Морея:

Желание – есть коэффициент взаимосвязи, коэффициент, по которому можно оценить вашу взаимосвязь и ваше взаимопроникновение в те или иные эгрегоры . Это коэффициент, по которому понятно, насколько эгрегориальная сеть Земли воздействует на ваше личное пространства, на выработку пути, по которому вы движетесь, на выработку тех или иных направлений, которые вы осознано или, как вам кажется, осознано задаете себе. Именно по вот этим коэффициентам, определяется, насколько вы управляемы внешне и насколько вы управляете ситуацией изнутри. Если у вас, не то чтобы отсутствуют желания, а желания не несут последствия, которые бы нарушали ваше движение, которое сформулировано и трансформируется движением изнутри, то коэффициенты желания не имеют разрушительный или не несут деструктивные силы или не несут того, что может послужить остановкой вашего движения в том или ином направлении, если оно осознано и является движением, которое сформулировано через взаимодействие вашего Высшего Я и Души .

lisenka27Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:30 | Сообщение # 184
    Творец
    13.04.2014 Мироздание и человек. Сон и сновидения

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

- Мы частично затрагивали вопрос о пространстве сна, когда разбирали, что же такое пространство , которое нас окружает, и сегодня мы бы хотели более глубоко разобраться в том, что же такое сон, для чего человеку необходимо спать, какие процессы происходят во сне. Еще из детских сказок мы помним фразу «Утро вечера мудренее» и действительно, с утра на некоторые вопросы находятся ответы, приходят решения, на какие-то события начинаешь смотреть по-другому. И мы приветствуем Архистратига Михаила , приветствуем контактера Морею, и перед блоком вопросов, просим рассказать, что же такое сон, какая работа происходит во сне, происходит ли обработка информации, полученной за день, усвоение каких-то полей, обучение сознания, гармонизация, балансировка, восстановление или перестройка энергосистемы? Мы передаем вам слово.

lisenka27Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:31 | Сообщение # 185
    Творец
    продолжение

Архистратиг Михаил:

- Ну, на это несколько причин, когда все время приходится работать в более нижних плотностях по задачам сознания и тогда вход в более легкую плотность сопровождается состоянием усталости.

lisenka27Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:51 | Сообщение # 186
    Творец
    17.04.2014 Ответы на вопросы

Высшие Силы - Учительская система, Цивилизации

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

- Мы приветствуем Архистратига Михаила , контактера Морею и просим сказать вступительное слово.

Силы:

- Я приветствую вас от имени Учительской Системы . Сегодня удивительный день и вообще, ближайшие дни будут настолько прекрасными и насыщенными замечательными энергиями, насыщенными прекрасными открытиями, чудесами, которые вы вдруг ощутите внутри себя и около вас. Эти дни необычные на вашей Земле и во всей вселенной. Нам не хочется рассказывать, что конкретно произойдет в эти дни, но откройтесь своим сердцем, откройтесь своей Душой , ибо и она будет самой главной вашей ведущей в эти последующие дни.

lisenka27Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:58 | Сообщение # 187
    Творец
    Состояние пространства

Контактер - Морея

Ведущий - Софоос

Ведущий:

Первый вопрос. Состояние пространства, в котором мы находимся, поскольку идет постоянно информация о том, что необходимо подготовиться, необходимо соотноситься с состоянием гармонии, с балансом и будущими событиями. И последняя информация, которую я принял вчера, что эти события практически уже наступили, они проявлены, уже в 20-15% населения. Насколько проявленность действительно такая и, может быть, я неправильно понял информацию?

lisenka27Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:59 | Сообщение # 188
    Творец
    продолжение

Эти понятия будут видоизменяться с точки зрения переосмысления, с точки зрения изменения точки наблюдателя по отношению к этим событиям, с токи зрения так называемых внутренних категорий в соответствии, которые будут меняться в личностном я, в решетках программы эго, в так называемых ментальных конструкциях.

lisenka27Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:28 | Сообщение # 189
    Творец
    Архистратиг Михаил: о Вознесении и праноедении

Контактер - Морея

Я приветствую вас, я Архистратиг Михаил .

Я хочу уточнить, то, что вы считаете целью не является таковой по нашему мнению, потому что та цель, которая ставилась изначально - это пройти опыт вознесения или пройти вознесение всей планеты , или вознесение частичное, либо исследовать процессы вознесения, эта была одна из целей тех, кто воплощался здесь с достаточно высоким уровнем сознания. И я хочу в связи с этим подчеркнуть, что является вознесением. Вы можете представлять себе, что - это в какой - то момент вы проснулись в другом пространстве , это - вознесение.

Это то, что я хотел сказать.

lisenka27Дата: Среда, 30.04.2014, 11:14 | Сообщение # 190
    Творец
    Ченнелинг: ответы на вопросы с Архангелом Михаилом (24.04.2014)

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

Мы приветствуем Архистратига Михаила , контактера Морею и просим сказать вступительное слово.

Силы:

Я приветствую вас. Я прошу настроиться на общее поле взаимодействия между Учительской системой и между вами, между нашими сердцами и вашими сердцами. Нет ничего, чтобы разделяло нас и вас, ибо соединяет главное: бесконечная, безмерная любовь, которую мы знаем, и знаете вы. И которая сейчас, по вашему желанию, может быть развернута на те части вашего пространства, вашего бытия когда, по вашему мнению, нужно добавить света. Смотрите на тех, кто находится рядом с вами, пробегите глазами по именам, странам тех, кто присутствует с вами в едином поле и разверните бесконечную энергию безусловной любви, обнимите друг друга вашими сердцами. Пространство вокруг вас станет чище, воздух будет звонче и слова любви выйдут на первое место после слов или вместо слов, которые быть может всуе хотели сорваться с ваших уст. Энергия любви отодвинет мысли, которые мешают вам сказать эти слова, ваше тело расправит крылья, и примет те возможности, которые вам даны, и в этом танце возможностей в этом объединении возможностей, будет меняться мир, и это в вашей власти, в вашей воле.

lisenka27Дата: Среда, 30.04.2014, 11:15 | Сообщение # 191
    Творец
    продолжение

Есть ли разница между контактером и медиумом? Если есть, то в чем?

Силы:

Да есть, в первую очередь, то кого вы считаете контактером, а кого вы считаете медиумом, и как себя позиционирует тот или другой человек. Что общего? И тот и другой имеет возможность входить в измененное состояние сознания для общения с более тонким миром нежели тот мир в котором он воплощен, это – общее.

lisenka27Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:25 | Сообщение # 192
    Творец
    Мироздание и человек.
    Занятие 14. Плотности
    (27.04.2014)

Высшие Силы - Творцы, Архистратиг Михаил

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

Мы продолжаем цикл ченнелингов «Мироздание и человек», и сегодня мы хотим поговорить на тему плотности или, другими словами, мерности. Мы приветствуем Архистратига Михаил а и контактера Морею, и перед блоком вопросов просим осветить эту тему.

Архистратиг Михаил:

Я приветствую Вас. И сегодня я не один буду работать с вами, рассказывать и показывать некоторым из вас устройство мироздания с той точки зрения, которую видим мы, и с той точки зрения, которую вы начали ощущать. Сегодня с нами на канале будет Разум, который вы опознаете и узнаете как Творцы .

lisenka27Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:26 | Сообщение # 193
    Творец
    продолжение

Благодарю. А в каких плотностях имеет место такие объединения как цивилизации?

Творцы:

Понимаете, дело в том, что цивилизации имеют различные уровни, подуровни, в зависимости от того, для чего они создавались как объединение Душ, как объединение разумов.

lisenka27Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:22 | Сообщение # 194
    Творец
    Ченнелинг: ответы на вопросы (18.05.2014)

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

В: Мы начинаем ченнелинг «Ответы на вопросы». Мы приветствуем Архистратига Михаила, контактера Морею и просим сказать вступительное слово.

С: Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил . Сегодня так много в мире нового, что вы порой не можете оценить ни значения, ни глобальности, ни масштабов тех явлений, которые происходят как внутри вас, так и внутри того мира, который вы ощущаете как внешний, который вы ощущаете через картины, проносящиеся перед вашим сознанием . Масштабы изменений, возможно, так до конца и не будут осознанны вами, пока вы находитесь внутри этих изменений. Но стоит вашему сознанию приподняться, посмотреть картину мира сверху, вы увидите и заметите много мелочей, которые окружали вас и были для вас незаметны. Из этих мелочей складывается совершенно другая картина видения, узнавания и исследования того мира, в котором вы находитесь.

lisenka27Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:23 | Сообщение # 195
    Творец
    продолжение

В: Благодарим. Следующий вопрос задает Михаил. Если бы Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу сказали, что Архангел Михаил проводит ченнелинги, то как он отнесется бы к этому факту, как к ереси или как факту реально имеющему быть? Есть ли какой-либо осознанный энергоинформационный обмен между адептами существующих на земле религий с высшими силами?

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Михаил
    Страница 13 из 16«12111213141516»
    Поиск: