ГОРОД СВЕТА
Архангел Михаил - Страница 11 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2017, 12:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 16«129101112131516»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Михаил
    Архангел Михаил
    LunaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:25 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Архангел Михаил

AnnaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:42 | Сообщение # 151
    Ангел
    Награды: 49
    О процессах Четвертой Волны

Архистратиг Михаил

Я приветствую вас. Я счел нужным уточнить ваше понимание процессов, проходящих 21 числом и не заканчивающимися, а усиливающимися темпами до 26 числа. Затем будет проходить еще 5-ти дневная сонастройка с этими числами, но она уже будет ощущаться как автошоки, которые ощущаются при прохождении землетрясений. Я уже говорил контактеру о том, что будет проходить конкретно и в каком состоянии Земля, но в настоящее время я подтверждаю эту информацию и постараюсь расширить для вашего понимания с тем, что могут возникнуть вопросы, уточняющие и позволяющие мне более широко показать вам взгляд или положение дел, существующих сейчас в системе Земля.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:23 | Сообщение # 152
    Творец
    Награды: 65
    05.09.2013

Смерть - как процесс перехода. Ритуалы ухода.

Архистратиг Михаил. Николай Чудотворец. Сергий Радонежский

Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил, и я начну эту тему, ибо мною она была начата и сейчас будет продолжена. Что такое смерть в понимании человека, проживающем в сознании третьего уровня или ниже, вы прекрасно знаете и осведомлены не хуже меня. Что же такое смерть в процессе перехода или смерть в процессе четвертого уровня сознания, а так же пятого уровня, возможно, вы знаете внутри себя, догадываетесь, но не полностью сливаетесь с этим сознанием, с этим вашим знанием этого перехода. Это действительно не есть состояние угасания, нет состояния изъятия чего-то, а состояние переноса вашего опыта в другую плотность или в другую плоскость проживания, считайте как вам угодно, как вам ближе. Но я обращаю ваше внимание на слово «перенос». Перенос сознания, перенос вашего опыта, перенос части чувствования в другую плоскость.

lisenka27Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:24 | Сообщение # 153
    Творец
    продолжение

После перерыва.

Ведущий:

- Мы продолжаем сеанс ченнелинга и у нас сейчас второй блок вопросов по ритуалам, которые имеются у нас на Земле. Первый вопрос такой. Для чего завешивают стекла в доме ушедшего?

МадамДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:51 | Сообщение # 154
    Творец
    Награды: 75
    Будьте храбрыми и доверяйте внутренней мудрости.

06 Август, 2013.
    Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Дорогие Мастера, на протяжении многих лет огромное количество новых изобретений и научных открытий, наряду с огромным количеством философской и духовной информации, бомбардируют умы людей до такой степени, что человеческий мозг едва ли может впитать бесчисленные теории и новые концепции без перегрузки.
    Вы находитесь в эпицентре монументального процесса выбора и проявления своей судьбы в Новом Веке, которая постепенно станет вашей очищенной и расширенной завтрашней реальностью. Ваш выбор – сосредоточенность, ясность и сила ваших мыслей и действий будет определять, как быстро ваши желания проявятся в материальном мире форм. Жизненно важно научиться дисциплинировать свой ум, усиливать способность концентрироваться и контролировать свои эмоции и ментальную болтовню. Дары и возможности или Божественный промысел, которые даются вам, требуют соответствующей сильной личной дисциплины, наряду с высоким уровнем ответственности.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Четверг, 26.09.2013, 07:11 | Сообщение # 155
    Творец
    Ноосферные Души - их определение и роль. Часть 1.

Архистратиг Михаил

Ведущий:

Я приветствую Вас, Учитель. Первый вопрос. Как формируется программа развития Души относительно Абсолюта? Как определяется необходимый опыт и знания при прохождении инкарнаций?

Архистратиг Михаил:

Я приветствую вас. Дело в том, что у Абсолюта, как у источника и основного заказчика развития и приобретения опыта, есть, действительно, несколько видов направления развития и, согласно этим направлениям формируются структуры развития, а так же опыт, который необходимо пройти для большего получения значений этого опыта.

AnnaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:26 | Сообщение # 156
    Ангел
    Награды: 49
    Развертывание Новой Вибрационной Матрицы Земли

Архистратиг Михаил

Контактер:

Добрый день, Учитель. Я хотела бы получить ченнелинг «Актуальность текущего момента», особенно в части того, что происходит с матрицей Земли, что происходит с измененным пространством и какие новые коэффициенты внесены и в какой части, в первую очередь, планируются изменения.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:55 | Сообщение # 157
    Творец
    29.09.2013

Путь Души

Эль Мория. Архистратиг Михаил. Николай Чудотворец

Эль Мория:

Я приветствую вас, я Эль Мория. Душа. Вы часто употребляете слово это, не зная ни состава, ни предназначения, ни великой силы тех слов, которые вы произносите. Но радует то, что в каждом из вас живет внутреннее глубокое знание того, что истина, а истина в вас – Душа. Ваш разум, ваш опыт жизни, ваши эмоции являются лишь откликом на те платы, на те задачи, на те обстоятельства, которые выстраивает Душа для того, чтобы пройти, пережить прекрасный опыт одного мгновения воплощения на планете Земля.

МадамДата: Пятница, 04.10.2013, 12:58 | Сообщение # 158
    Творец
    Проект «Миропонимание»

02.10.2013
    «Осознанность как эффективный инструмент Духовного Пути."

Суть осознанности. Механизм работы с осознанностью. Отслеживание автоматизмов. Сохранение энергии. Методика ликвидации негативных программ. Практика на дольменах.

Ведущий:

- Добрый вечер всем. Сегодня мы продолжаем наш проект в группе «Сознание Света», название его «Миропонимание». И сегодня у нас такая тема: «Осознанность - эффективный инструмент духовного пути, суть осознанности, механизм работы с осознанностью, отслеживание автоматизма, сохранение энергий, методика ликвидации негативных программ и практика надольменных». Принцип работы в этом проекте у нас такой же как и был – доклад, обсуждение, вопросы и в конце, если будут, комментарии Высших Сил. Докладчик у нас сегодня Ирина Радомира и я предоставляю ей слово.

Докладчик:

- Спасибо за предоставленную возможность выступить с докладом, особенно, с очень близкой мне темой. Тогда приступлю сразу к докладу.

Ведущий:

- Спасибо Ирина. Если есть у кого вопросы и уточнения, потому что, насколько я слышал, мне не хватало примеров, при общем понимании процессов, мне примеров не хватало. А какая вот именно ситуация? У кого-то есть вопросы по тому, что озвучено? По осознанности, как с этим работать и что это за инструмент, как он позволяет нам выходить на гармоничное психологическое состояние и энергетическое.

Докладчик:

- Пример, имеется в виду, по первому уровню?

Будет ли уточнение от Высших Сил?

Архистратиг Михаил:

-

Ведущий:

- Благодарим. Допустим, кто-то лишился денег, украли, потерял, и сильно переживает – у него снова украдут и так до тех пор, пока он не станет нейтрально относиться к этой ситуации?

Архистратиг Михаил:

Ведущий:

- Благодарю. Как избавиться от эмоциональной реакции на действия человека, которые оказались не такими, как ты планировал, как ты ожидал.

Архистратиг Михаил:

Ведущий:

- Благодарим Архистратиг Михаил, благодарим Морею.

Архистратиг Михаил:

- Мы рады сотрудничать с вами, и мы будем поддерживать этот проект, присутствовать на этом проекте, давать пояснения и ответы на вопросы. Я Архистратиг Михаил, я представитель Учительской Системы шамбалы Земли.

Ведущий:

- На этом сегодняшняя сессия завершена, следите за новостям на нашем сайте. Если кто не подписан на новости на нашем сайте, там мы будем объявлять следующий сбор проекта и открытые ченнелинги на площадке группы «Сознание Света». Спасибо Ирина Радомира, спасибо, Марина Морея, благодарю Архистратига Михаила и всех участников. До свидания.

Докладчик: Ирина Радамира

Ведущий: Олег

Контактер: MoreYa

http://www.soznaniesveta.info/

Сайт Группа "Сознание Света".

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:46 | Сообщение # 159
    Творец
    Ченнелинг. Архистратиг Михаил.

Архистратиг Михаил
    27 августа 2013
    Контактер Радамира

Архистратиг Михаил, как мне сгармонизировать работу всех моих чакр, как активировать три нижние чакры?

Во всех элементах присутствует движение, так, попадая в вихрь, деревья и ветки закручиваются, сломанная ветка может далеко отлететь от своего древа. Существует связь между вихрем, который уносит отломившуюся ветку и нисходящим потоком самого дерева. Так и ты вынуждена брать эти веточки и приматывать их к их прежним местам. Но как им там держаться? Искусственно стараешься воссоздать утраченное. Теряя из виду полноту картины. Сфокусируйся на питании дерева и тогда на месте тех отломившихся веточек прорастут новые с зеленеющими листочками и благоухающими цветами. Оставь привычку прилаживать костыли. Отпусти прошлые энергии, там видишь боль, которая вызвала нарушение, а позже и поломку твоих веточек. Осталось только помочь выстроить режим полива дерева. Встань по утру и начинай поливать и ухаживать с корней начни, далее ствол обрабатывай, после кроной займись. Энергии льются свободно, не нарушая ход жизни. (Улыбнулся) А веточки похорони, коли так дорожишь ими. Вступая на путь, не будь привязана к воротам прежнего старого дома. Да и дом ли ты покинула? Там, за горизонтом виднеется сознание – Свет и Сила, ведущие к Пространству.

ГРУППА "СОЗНАНИЕ СВЕТА"

lisenka27Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:19 | Сообщение # 160
    Творец
    Архангел Михаил об исцелении.
    + Медитация

Для меня, Архангела Михаила, глубокая радость открыть серию передачи высокой целительной энергии от меня и моих братьев и сестёр Архангелов.

Вы – бесконечно ценные, великолепные души, потому что необходимо большое мужество, чтобы воплощаться здесь, на Земле. Мужество, которое лишь немногие души во многих вселенных Бога могли проявить, и вы, дорогие, относитесь к этим немногим отважным, кто осмелился спуститься в опыт иллюзии физического мира, кажущейся настолько реальной, что болезнь, смерть и старение познаются, как настоящие.

Но в действительности это лишь крохотная искра вашей Божественной Души сошла в плотность физического тела, в котором вы сейчас живёте. Крохотная искра бессмертного Божественного Существа.

МадамДата: Среда, 16.10.2013, 17:58 | Сообщение # 161
    Творец
    Цикл "Чакральность" - Первая чакра. Архистратиг Михаил - http://20021904.clan.su/forum/18-491-18547-16-1381927406
    Цикл "Чакральность" - Вторая чакра. - http://20021904.clan.su/forum/18-491-18548-16-1381927720

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Вторник, 22.10.2013, 06:27 | Сообщение # 162
    Творец
    21.10.2013

Проект «Миропонимание»

«Уровни развития сознания человека"

Определение. Достижение. Значение.

Тезисы:

Мудрый человек вмещает все уровни и может общаться и строить отношения абсолютно с любым человеком, находя ключ к гармонии.

СЕМИРИЧНОСТЬ – основа всего. 7 дней в неделе, 7 цветов радуги. 7 нот в музыке. 7 тел у человека. 7 чакр.

Около ста лет назад Г.И. Гурджиев следующим образом выразил мысль о сложности понятия Человек:

"Обратимся еще раз к идее человека. В языке, о котором я говорю, вместо слова "человек" употребляются семь слов, а именно: человек номер один, человек номер два, человек номер три, человек номер четыре, человек номер пять, человек номер шесть и человек номер семь. С этими семью понятиями люди, говоря о человеке, уже смогут понимать друг друга."

lisenka27Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:24 | Сообщение # 163
    Творец
    Цвет как элемент гармонии. Воздействие. Гамма. Восприятие.

Архистратиг Михаил

Я приветствую вас, я - Архистратиг Михаил.

И очень показательно то, что происходило сейчас, ибо любая дисгармония, которую вы ощущаете как дисгармонию, ведет вас к более глубокому пониманию гармонии. Возможно, вы скажете, что «нас опять ведут к дуальности от плохого к хорошему», но это не так. Это просто показание, как могут возбуждаться, реагировать на вас поля, окружающие вас, как они, в свою очередь, сонастраивают вас со своим измененным состоянием, и вы, уже вторично, посылаете дополнительные энергии в эти поля, которые вроде как были для вас источником другого состояния, отличного от того, от которого вы позиционируете себя как гармоничными.

http://soznaniesveta.info/index.p....riyatie
    Прикрепления: 1203517.jpg(25Kb)

lisenka27Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:26 | Сообщение # 164
    Творец
    продолжение

После перерыва.

Ведущий:

Вот такой вопрос. Какое воздействие на организм, на тонкие тела, оказывают продукты питания, различные по цветовой гамме?

Архистратиг Михаил:

Дело в том, что внутри организма, когда уже туда попадают продукты питания - они оказывают больше воздействие по своему составу, по наличию содержания витаминов, клетчатки или других составляющих. Когда же вы смотрите на продукты питания, у вас, естественно, возникает - либо гармония с тем цветом, который вы видите, либо дисгармония.

Вы, наверное, часто замечали, что люди перебирают, почему-то, яблоки, вроде бы одинаковые. С одной стороны кажется, что они выбирают наиболее здоровые, но при этом идет еще сонастройка, как бы внутренняя проверка на сочетания цвета яблока с внутренним настроем человека. То есть, он выбирает под себя гармоничные продукты по цвету. И, если вы едите зеленые фрукты, то это не значит, что вам недостает зеленого цвета, вы в любом случае, выбираете в первую очередь по вкусовым качествам, которые записаны у вас внутри.

http://soznaniesveta.info/index.p....riyatie

lisenka27Дата: Вторник, 29.10.2013, 05:28 | Сообщение # 165
    Творец
    Цветовая гамма воспринимаемого пространства

Архистратиг Михаил

Ведущий:

Добрый день Учитель, я приветствую вас, я Леонид. Мы продолжаем тему о роли цвета в жизни человека и его влияние на осознание. Первый вопрос: Насколько цветовая гамма влияет на три составляющих человеческой сути – Сознание, Душа и Монада? Насколько проявлена роль этих цветовых сочетаний для каждого объекта или разумности из названных величин

Архистратиг Михаил:

Я приветствую вас, я Архистратиг Михаил, я хочу вам сказать, что нужно рассматривать именно со стороны взгляда не человека, а со стороны взгляда тех систем, которые вы назвали.

Прикрепления: 3742169.jpg(25Kb)

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Архангел Михаил
    Страница 11 из 16«129101112131516»
    Поиск: