ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 9 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.06.2017, 20:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 22«1278910112122»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Вторник, 06.03.2012, 22:47 | Сообщение # 121
    Принимающий Свет
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Спасибо большое за информацию.Есть у моего сына такая проблема. Буду обмысливать...

МадамДата: Суббота, 10.03.2012, 13:59 | Сообщение # 122
    Творец
    Награды: 75
    Сефера 144, 09-03-2012
    МАСТЕР КРАЙОН. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Я Есмь Мастер Крайон. Приветствую вас, дорогие друзья и мои
    земные партнёры. Пришло время нам ещё раз заглянуть под покров Великого
    Таинства, которое мы называем Вознесением. Сегодня я снова обращаю ваше
    внимание на этот глобальный процесс, для того, чтобы освятить для вас
    дополнительные аспекты и детали этого процесса. Хотя на самом деле само
    Вознесение не является процессом, растянутым во времени. Вознесение - это лишь
    миг, одно мгновение.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение # 123
    Творец
    Что несут в себе энергоинформационные Волны этих весенних дней? Что представляет собой страх одиночества? Чем одиночество отличается от уединения в Сердце? Что такое матричное коллективное эго? Каковы Дары уединения в Сердце, ведущие к Единению со всем Сущим?

ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 11.03.12

ОТ УЕДИНЕНИЯ К ЕДИНЕНИЮ.

Приветствую Вас, дорогие мои! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Наша Семья Друзей рядом, чтобы вновь начать сокровенную беседу.

Мы обнимаем Вас своими Энергиями Любви.

Как это прекрасно, дорогие…

Какой Священный момент Единения…

Наш разговор на момент Сейчас соответствует Синхронистичности Энергий Волны Отшельничества-Созерцательности этих весенних дней Гайи. Мы об этом уже говорили в нашем Коллективном Послании.

Итак, Семья, период ДО весеннего равноденствия – это возможность заглянуть внутрь собственной прекрасной Вселенной для того, чтобы:

- осознать остаточные явления дуальности;

- и восстановить Вашу прежнюю сакральную связь с Внутренним Ребёнком – Вашим Высшим Я. С тем Ребёнком, который, образно говоря, возьмёт Вас за руку и с Любовью проведёт Вас в пятимерный Мир Нового Сознания Духа.

Это две главные многомерные цели Волн Уединения-Созерцания, которые будут спускаться вновь и вновь в свой уместный срок ещё несколько ближайших лет. И Мы теперь поговорим о важности этого внутреннего осознания.

Итак, в чём суть этих синхронистичных Волн?

Их Энергии обладают настройками, которые являются «ключами» к Вашим Сердцам, готовым к глубинным Трансформациям в Любви. Это уместно для Душ, синхронистично настроенных на освоение этого Духовного Этапа. И, соответственно, эти Энергии не входят в биополя тех, кто уже прошёл этот Этап Сакральной Созерцательности и тех, кто ещё не выразил такую готовность.

Ибо эта Волна вызвана Вашим Намерением, Вашим Свободным Выбором.

Сила внутри нас!

ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:01 | Сообщение # 124
    Трансформационный тренер
    Награды: 54
    БлагоДарю, Ангелов, которые принимают эти послания и Юленьку, которая так своевременно даёт возможность их прочитать. hearts hearts hearts

МадамДата: Среда, 14.03.2012, 10:50 | Сообщение # 125
    Творец
    Сефера 144, 10-03-2012

МАСТЕР КРАЙОН. "ВОЗНЕСЕНИЕ В ЗОЛОТОЙ ГОРОД"

Я Есмь Мастер Крайон из магнитной Службы, рад вновь
    приветствовать вас здесь и сейчас, Возлюбленные Золотые Ангелы. Сегодня я прибыл, дабы принести вам Свет и
    Пламя Золотого Луча Мудрости и Озарения. Почувствуйте, как в этом Огне сливаются наши Души в ЕДИНУЮ ДУШУ
    СВЕТА, наши сердца в ОДНО СЕРДЦЕ, НАПОЛНЕННОЕ ЛЮБОВЬЮ. Мы ВМЕСТЕ! МЫ ОДНО! Один
    Золотой Океан воссоединения Семьи Света. Это прекрасно. И я принёс для вас
    сегодня прекрасную новость, и с большой радостью и наслаждением передаю её вам.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 14.03.2012, 10:54 | Сообщение # 126
    Творец
    Магнитосфера .КРАЙОН.

12 Март 2012,

Приветствую. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете – это эволюция магнитного поля.

Я Есмь Крайон. Служба Человечеству. Магнитная Служба.

Сефера

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 15.03.2012, 12:03 | Сообщение # 127
    Творец
    БЕСЕДА С КРАЙОНОМ ОТ 14.03.12. ЧАСТЬ 1.

ПОГОВОРИМ О … КАПУСТЕ!

Приветствую Вас, Дорогие мои! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. На момент Сейчас всё сложилась так синхронистично, что информация из нашей беседы с Дорогой Душой несёт в себе помощь и подсказки для многих из Семьи.

Семья, читающая эти строки, почувствуйте наши Энергии Дома, попробуйте почувствовать Энергию слов и прочитать меж строк о сокровенном. И вспомните о законе: подобный вопрос притягивает подобный ответ! Если Вам нужна именно эта информация, значит, Вы не зря проводите время за этим чтением, не так ли? (Улыбка Крайона).

Примечание от канала Крайона: вчера (14.03.12) состоялась беседа Крайона с нашим Другом – молодым человеком. Вопрос изначально был задан так: почему это произошло именно со мной? И так сложилось, что именно вчера мы получили ещё несколько писем с ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСОМ! Ответ Крайона перешёл в дружескую беседу, первую часть которой мы публикуем здесь и сейчас. Возможно, для Вас, дорогие друзья, эта информация будет нужной, уместной, актуальной либо подтверждающей Ваши Знания и Чувствования.

Сокращения: К – Крайон; М – молодой человек; Н – канал Крайона.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 15.03.2012, 20:20 | Сообщение # 128
    Творец
    ОБРАЩЕНИЕ К КОМАНДЕ ВРЕМЕНИ.

«Пока ты кормишь
    голодающих тем хлебом святости, что у тебя есть, они никогда не закончатся и не
    перестанут к тебе приходить. Но сейчас ты выходишь из старого способа работы,
    чтобы сделать весь мир процветающим. Чтобы в нём больше не было голодных.»

Мастер Крайон о завершении работы в интернете.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 16.03.2012, 09:43 | Сообщение # 129
    Творец
    ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА - ОБЩЕНИЕ И СВОБОДА ВОЛИ.

13 марта 2012
    ВОПРОС: а можно ли отказывать людям в общении или их просьбам, если мне не хочется сейчас общаться именно с этими людьми: без обид? Я понимаю, что к людям надо относиться так, как хочется, чтобы к тебе относились, но общаться с кем-то против своей воли-это идти против себя-тоже неправильно, да и искреннего общения не получится….что делать в такой ситуации?

КРАЙОН

Причин вышеописанному состоянию может быть несколько.
    Это может быть болезненный урок на эго, который Вам может дать Ближний, а может — это знак от Высшего Я, что Вам в данном случае лучше сохранить молчание.
    В любом случае — будьте в гармонии с законом Свободы Воли.

Следуйте Энергии Своей Души!
    Это самое мудрое, самое универсальное, что Вы можете предпринять во Благо всех.

Общение «через силу» завязывает новый кармический узел, причина которого — обучение Вас на Чувствование Свободы, на Чувствование Внутреннего Голоса Сердца.

Мудро, мягко дайте понять Ближнему, что Вы сейчас чувствуете паузу в общении, Вы сейчас на другой Волне и это уместно. Это небольшое направление-подсказка, а слова, самые сокровенные слова находятся в Вашем Сердце!

Любите друг друга и будьте синхронистичны, Семья!

С Любовью, Крайон.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 17.03.2012, 22:47 | Сообщение # 130
    Творец
    ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА - РАССТАВАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ.
    17 марта 2012
    ВОПРОС: подскажите, пожалуйста, как найти в себе силы достойно расстаться, без упрёков, боли и тоски? Чувства меж нами уже нет, но мы не понимаем друг друга. Мы так далеки. С одной стороны, что-то внутри желает продолжения отношений, но когда мы сближаемся – внутри холод и отчуждение, взаимное. Как найти в этой ситуации покой и равновесие?

ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:36 | Сообщение # 131
    Творец
    Беседа с Крайоном. Часть 2 - Благодарность дару… проблемы
    18 марта 2012г.
    Почему это произошло именно со мной? Зачем эта болезнь, эта неудача, смерть близких, травма, разлука? Почему именно так всё произошло?

Приветствую Вас, дорогая Семья. Я Есть Крайон из Магнитного Служения, Коллективная Сущность Дома.

Мы продолжаем Нашу беседу о том, почему же всё происходит именно так и именно с Вами, Семья.
    Эта беседа есть в форме послания, ибо так уместно.
    И это послание является своеобразной многомерной смесью информации по этому вопросу.

И эта информация есть не ответы на ВСЕ вопросы, но подсказки Новой Эры. Остальная уникальная часть Ответов – в Вашем драгоценном Сердце!

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:59 | Сообщение # 132
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

АнгелДата: Вторник, 20.03.2012, 01:30 | Сообщение # 133
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 4
    СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!1 happy

lisenka27Дата: Вторник, 20.03.2012, 06:50 | Сообщение # 134
    Творец
    Награды: 65
    Благодарю!!!!
    Прикрепления: 5524855.jpg(52Kb)

ra888Дата: Среда, 21.03.2012, 00:22 | Сообщение # 135
    Ангел
    Награды: 56
    БЛАГОДАРЮ!

Мир вам, Свет и Любовь!