ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 8 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.06.2017, 11:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 22«126789102122»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    СаммасатиДата: Пятница, 24.02.2012, 23:14 | Сообщение # 106
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Статус: Offline
    hearts hearts hearts love hearts hearts hearts

Я излучаю Любовь и Радость!!!

МадамДата: Пятница, 24.02.2012, 23:55 | Сообщение # 107
    Творец
    Награды: 75
    напоминание...

Крайон - СОБСТВЕННАЯ ТЕМНОТА
    через Барбару Бессен в 2009 году перевод - Rina

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Добро пожаловать в дуальность, или, если лучше выразиться: добро пожаловать в видимый мир дуальности. В мир, в котором ты ещё стоишь одной ногой. Это твой мир, который ты бы хотел сотворить по-новому, и это совсем непросто, не правда ли? Ты часто ещё запутываешься в нитях старых шаблонов, пропускаемых твоим электромагнитным полем, кто ты в действительности есть. Ты изворачиваешься в путях обманчивого света многих других жизней, процветающих в дуальности. И я бы хотел осветить это ближе.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:12 | Сообщение # 108
    Творец
    Крайон через Сергея Канашевского. Великий Эксперимент: Триумф Вселенной.
    25/02/2012

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Начну это сообщение с истории, которая произошла чуть менее двух тысяч лет назад.

Ученик пришел к своему Учителю и сообщил:

- Равви! С тем человеком, который преследовал нас, случилось несчастье! Его нашли по дороге в Дамаск – больным, беспомощным. Он лишился зрения, ничего не видит.

На лице Учителя родилась улыбка. Он не смог скрыть радость. Ученик не поверил своим глазам.

- Как? Ты радуешься тому, что этот человек пострадал? Ты улыбнулся, когда узнал, что он лишился зрения? Равви! Я не могу в это поверить! Конечно, он преследовал нас. Но не ты ли учил любить и друзей, и врагов!? Не ты ли призывал любить врагов сильнее, чем друзей!? Разве можно улыбаться, когда человек страдает?

Огорченный Ученик выбежал из жилища, где в то время гостили Учитель и его друзья. Долго бродил по окрестностям селения весь день. Глубокое чувство огорчения поселилось в его сердце. Потом пришел на берег небольшой реки и, обессиленный, упал на землю, отдавшись обуревающим его чувствам…

Оставим пока ученика на окраине селения, где он лежит, уткнувшись лицом в пожелтевшую траву, ожидающую наступления поздней осени. Этот Ученик переживал минуты истинного горя, разочаровавшись в своем Учителе. А на лице самого Учителя еще долгое время можно было заметить следы радости…

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:14 | Сообщение # 109
    Творец
    Крайон. О Весеннем Равноденствии 2012 – го года .
    26/02/2012

передано через Марину Шульц

Милые Мои люди планеты Земля! Если вы и теперь будете утверждать, что груз дуальности ещё с вами, то Крайон никак с этим не согласится (улыбка Крайона). Как же Мне хорошо видно это начавшееся освобождение! Как светятся ваши Высшие «Я», приветствуя все свои воплощённые личности на земном плане! Ну а те, кто сейчас в Тонком Мире, точно знают, что Вселенский Совет Федерации Свободных Миров дал «Добро» на окончание Эксперимента дуальности и утвердил План работы, основанный на результатах нашего с вами Эксперимента.

Сила внутри нас!

nataliДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:47 | Сообщение # 110
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    happy happy happy

ANGELДата: Вторник, 28.02.2012, 09:36 | Сообщение # 111
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю!!!! Да будет СВЕТ!!!!!!! hearts salute salute

СаммасатиДата: Вторник, 28.02.2012, 11:56 | Сообщение # 112
    Излучающий Свет
    Благодарю!!!! hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

МадамДата: Четверг, 01.03.2012, 22:38 | Сообщение # 113
    Творец
    КРАЙОН.

Крайон любит вас! Крайон чрезвычайно рад, что мы вместе сейчас встретились в начале 2012-го года. А год этот на самом деле необычный. И Я прекрасно знаю, что вас пугали и продолжают пугать этим годом. Вас пугают той кульминационной точкой, которой закончится этот год. И мы сейчас о ней с вами подробно поговорим. Но ни одно древнее повествование ни у одного народа мира не содержит информации о конце света и разрушении жизни на вашей планете. Поэтому давайте поговорим о 2012-м годе. Он уже наступил. И прошел почти месяц этого года, и, Я думаю, что вы его прожили полностью благополучно. Я хотел бы начать сразу свой рассказ с кульминационной точки, которая состоится в этом году 21 декабря. И именно в связи с ней идёт самое большое нагнетение страхов; информация вам выдается очень различная. Очень часто вы слышите формулировку, что будет «конец света». А Я вас уверяю, дорогие мои Ангелы, вы можете проснуться после 21 декабря и не заметить, что этот день, очень важный для планеты и вас, уже прошел. Но все-таки что-то должно случиться в этот день? Почему так много о нем говорится? И Я вам сейчас об этом и расскажу.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 01.03.2012, 22:39 | Сообщение # 114
    Творец
    Крайон в Риге.
    27/02/2012

Прямой ченнелинг, состоявшийся в Риге, Латвия

29.01. 2012 г.

Передано через МАРИНУ ШУЛЬЦ

Добрый день, дорогие друзья! Я приветствую вас на новой встрече с Крайоном. Я прошу тех, кто ходят давно на наши встречи – вспомните, когда у нас был первый ченнелинг? В феврале исполнится 3 года, как мы встречаемся с Крайоном. В этом зале, который Он называет благословенным пространством. И как все мы изменились за это время, за эти 3 года! Хотя 3 года – очень небольшой срок. Я прошу вспомнить – какая в начале была мотивация придти? Какие были ощущения? Они были совершенно не такие, как сейчас. Некоторые приходили просто для того, чтобы посмотреть – что такое ченнелинг? Какими ощущениями сопровождается поднятие «завесы»? А как это – соединиться во время ченнелинга со своим Высшим «Я»? Почувствовать Любовь Дома, Энергии Дома? Люди приходили и каждый уходил внутрь своего Я. И это было нормально. Очень многие не слышали, что я говорила. И это тоже нормально. Потом прослушивали аудиозаписи, изучали тексты.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 02.03.2012, 19:24 | Сообщение # 115
    Творец
    ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА - ПО СТРОКАМ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕЕ…

2 марта 2012.
    ВОПРОС: хотелось бы задать вопрос о некоторых строках из библии, связанных с тем, что не нужно сотворять для себя кумира; о том, что тот, кто будет принижать себя – возвысится… Можно разъяснить эти моменты? Библия действительно была переписана?

Дорогие, Вы спрашиваете о том, переписывали ли библию? Вам интересно узнать, кто именно это сделал?
    Да, факт искажения первоначальной информации остаётся фактом, это так.
    Но космическая шутка в том, что люди, переписывающие библию, оставили, сами не зная того, ценнейшие знания. Они просто не обратили внимания на то, что не поняли своим сердцем.
    И эти люди, переписавшие библию — это есть Вы — Единый Коллективный Разум Человечества!

Сила внутри нас!

lianaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:36 | Сообщение # 116
    Ангел
    Награды: 25
    БлагоДарю за ценное разъяснение!!!

МадамДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:39 | Сообщение # 117
    Творец
    ОБ АЛЛЕРГИИ, МЕДИЦИНЕ, ОСОЗНАННОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…
    Март 5th, 2012 | Автор: Антон К.

Что такое аллергия? Как тело говорит с нами? Что такое ИСЦЕЛЕНИЕ в многомерном смысле? Что означает – «расширять осознанность»? Медицина – это благо или вред? Как самостоятельно выявить причину аллергии? Аллергия у детей. Глубинная Трансформация аллергии…

ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 05.03.12

ОБ АЛЛЕРГИИ, МЕДИЦИНЕ, ОСОЗНАННОСТИ И НЕ ТОЛЬКО…

Приветствую Вас, дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

В Любви Мы с Вами настраиваемся на вибрации Дома, на возможность быть вместе и сотрудничать!

Итак, тема нашей беседы на момент сейчас синхронистично связана с тем, что Вы называете «аллергия».

Очень важная беседа… И это уместно.

Дорогие, Мы скажем Вам «чудовищнейшую» для ума вещь!

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:58 | Сообщение # 118
    Излучающий Свет
    hearts hearts hearts hearts hearts love hearts hearts hearts hearts hearts

nataliДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:12 | Сообщение # 119
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 12
    Да, как в тему после обливания холодной водой вылезла аллергия, которая обычно начинается с первым весенне-летним хорооошим таким загоранием))) не стала пить никаких таблеток (так почуствовалось) и вот...не прошло и 4-5 дней как все проходит)

МадамДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:22 | Сообщение # 120
    Творец
    natali, Молодца!!! happy

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Страница 8 из 22«126789102122»
    Поиск: