ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 4 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 11:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 22«1234562122»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    МадамДата: Пятница, 16.12.2011, 23:51 | Сообщение # 46
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Хочу напомнить...

Откровение Хранителям Кристаллов.
    Из цикла «Крайон из России»

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Этой весной, в дни весеннего равноденствия, с человечеством планеты Земля стали сотрудничать 24 новых великих Учителя - многие Работники Света уже знают об этом. Кроме этих Учителей к общей работе подключилась еще одна величественная Космическая Сущность, о приходе которой не сообщалось в древних пророчествах.

продолжение...

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 16.12.2011, 23:52 | Сообщение # 47
    Творец
    СХЕМА № 3. ПОСТУПЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПКР ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЫ АЛЬФА ЦЕНТАВРА.

Этот рисунок также отражает движение космических энергопотоков. Но теперь речь идет о других энергиях. Они поступают не через портал Сириуса, а через другой, который расположен очень близко к Солнечной Системе, практически по соседству – в звездной системе Альфа Центавра. Окружность (на рисунке справа) – это звездная система Альфа Центавра. Отсюда энергия устремляется к Земле двумя потоками, идет по двум направлениям. Она разделяется на «мужской» и «женский» энергопотоки. Обратите внимание, что женская энергия (на схеме – верхний поток) проходит путь значительно более короткий, чем мужская.
    - http://20021904.clan.su/forum/27-339-3095-16-1324070443

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 22.12.2011, 12:57 | Сообщение # 48
    Творец
    Послание от Мастера Крайона от 17.12.11.

Будьте как Дети!

Приветствую Вас, дорогие мои. Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

И, как всегда, Мы рады общению с Вами, дорогие и родные души Дома. Мы пришли, чтобы Вы почувствовали Нас, Наши объятия Любви, Энергии Поддержки. Мы пришли, чтобы напомнить о чем-то очень важном и ценном для вас, о состоянии Покоя и Волшебства, о Детстве.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 23.12.2011, 09:54 | Сообщение # 49
    Творец
    Разъяснения Крайона о квантовом переходе 2012 года

(через Сергея Канашевского.)

Здравствуйте, мои дорогие!

Я - Крайон из магнетической службы.

Сегодня мы говорим о самом главном. О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца еще только пробуждаются. Даем ответы на основные вопросы.

Итак, начинаем…

ЗАЧЕМ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? В ЧЕМ СМЫСЛ? ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР? ОТЧЕГО ТАК МНОГО СТРАДАНИЙ? КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МНОГИЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ БОГА ЗЛЫМ ОТЧИМОМ?

http://www.soznanie.info/st_kryon2.html

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:25 | Сообщение # 50
    Творец
    Поздравление Крайона через Сергея Канашевского.
    25/12/2011

Любимые Магниты Духа! Я обращаюсь так не только к группе «Магниты Духа», но и ко всем Сотрудникам Света! Вы воистину Магниты Духа, потому что обладаете и Вселенским Магнетизмом, и Вселенской Духовностью, что позволяет вам, Ангелам с Великого Центрального Солнца, оставаться в ЦЕНТРЕ МАГНЕТИЧЕСКИХ ВСЕЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ.

2011-й год настолько повысил вибрации Планеты и человечества, что нашим Экспериментом стали интересоваться те, кто до поры не признавал его. Не удивляйтесь! Такие Духовные Сущности есть и во Вселенской, и даже в нашей Галактической Семье Света. Теперь участников Эксперимента стало гораздо больше! У нас, Авторов и Сотрудников Эксперимента, стало больше помощников. А, следовательно, и больше возможностей.

Да, НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ РАСТУТ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЯЕТСЯ БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, О КОТОРОЙ РАНЬШЕ МОГЛИ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. И ВСЕ ЭТО – БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ С ВАМИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ.

2012-й год завершает очень важный этап, который мы с вами начали в 1987-м году, ознаменованным Первой Гармонической Конвергенцией. В наступающем году заканчивается цикл длиной в 25 лет. Впереди – Новое Генеральное Тестирование планеты. После чего – новые важнейшие задачи, великая практическая работа по выполнению Миссии Вознесения. 2012-й год, который многие окрестили датой «Конца Света», является на самом деле началом Эры Света, началом Пришествия на Планету Семьи Света, ее ЭКСТЕРНАЛИЗАЦИИ, то есть процесса БЫСТРОГО, УСКОРЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ СИЛ СВЕТА НА ПЛАНЕТЕ ЗАМЛЯ. Наступающий год – год власти 12-го измерения, которое вскоре передает Волшебный Жезл Управления измерению 13-му, чья основа – Великое Центральное Солнце, Главное Духовное Светило нашей Вселенной. Под знаменем 13-ти начнут свое объединение Тринадцать Архангельских Энергий, начнется объединение Всех Трех Духовных Центров нашей Вселенной, истинное объединение Святой Троицы!

Сейчас больше нет времени на раскачку. Нет времени для расслабленности и успокоенности. Отдых, праздник необходимы. Но все это только пауза и подготовка к дальнейшему активному творчеству – НАШЕМУ АКТИВНОМУ СОТВОРЧЕСТВУ. Потому что еще никогда за последние 18 тысяч лет мы с вами, Сотрудники Света, не были так едины.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, СОТРУДНИКИ СВЕТА! С НАСТУПЛЕНИЕМ ПЛАНЕТАРНОГО РОЖДЕСТВА СВЕТА, МАГНИТЫ ДУХА! МЫ ВМЕСТЕ!

С Любовью из Сердца Творца – ВАШ КРАЙОН

25.12.11 г.
    Прикрепления: 8956343.jpg(120Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:19 | Сообщение # 51
    Творец
    Крайон. "ДАР РАДости"

30 октября 2011 Приняла Романова Наталья

Приветствую вас, друзья мои! Я как всегда рад возможности общения с вами и я рад вашему душевному отклику на мои послания.

Сегодня мы поговорим с вами о том, на чем обычно не заостряют внимание, считая это само собой разумеющимся фактом и совершенно не задумываясь о причинах и следствиях этого явления, которое называется... Радостью. Да, друзья мои, сегодня мы поговорим об обыкновенной радости, которую, конечно же, все испытывали, когда либо в жизни, но временами пребывали в полном ее отсутствии. Дело в том, что радость - это не просто какое-то настроение в обычном его понимании. Это - очень тонкая и высоковибрационная энергия, одна из самых замечательных и светлых энергий, проявленных на вашей планете.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 28.12.2011, 13:02 | Сообщение # 52
    Творец
    Этот живой ченнелинг состоялся 4 декабря 2011 года в Лагуна Хиллз, Калифорния
    Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, 4 декабря 2011.]

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=293

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 28.12.2011, 15:08 | Сообщение # 53
    Творец
    Напоминание...

Когда придут Вознесенные Учителя?

12. Когда придут Вознесенные Учителя?

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.

Тему начну с рассказа о подземных городах Лемурии. Их всего семь. Три расположены на территории Евразии, два – в Южной Америке, один – в Северной Америке, один – в Африке. Подземные города находятся под землей - но не в вашем, четвертом, а в пятом измерении, о чем уже сообщалось из разных источников.

Сотрудники Света! Вам следует знать: когда цивилизация Лемурии завершала свое существование в этом мире, абсолютное большинство лемурийцев ВОЗНЕСЛОСЬ. Вознесение происходило поэтапно и коллективно - в те времена, когда атлантийская и другие расы уже выделились из цивилизации Лемурии, начав развиваться самостоятельно. Атланты окончательно отделились от Лемурии 16426 лет до н.э. (18437 лет назад), вскоре после этого почти полностью утратив духовную лемурийскую основу.

Были три этапа массового вознесения лемурийцев. Три большие волны…

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 30.12.2011, 19:58 | Сообщение # 54
    Творец
    МАСТЕР КРАЙОН. ВОЗНЕСЕНИЕ-2012.
    CЕФЕРА

Приветствую

Древние Души, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Прочувствуйте энергии вашего Вознесения, которые я приготовил вам, Возлюбленные, сейчас они мягкие и умиротворяющие, пропустите их через свои атомы, наполнитесь этим покоем. Сейчас энергия Вознесения – это главная для вас энергия на планете, и это самая универсальная энергия. Это энергия сладкого молока Матери Мира, которое льётся на Землю, чтобы Благословлять вас. Вы - Древние, те, кто пришёл в это воплощение за опытом Вознесения, теперь я называю вас МАСТЕРАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ, потому что вы в процессе, вы возноситесь и обретаете в этом истинное Мастерство. И, даже несмотря на то, что многие из вас уже имели этот опыт в прошлых жизнях, в этом воплощении ваше Вознесение уникально. Вы можете вспомнить то, как вы Возносились в прошлом, в древнейших энергиях первобытной планеты и этот опыт позволит вам обрести глубокое понимание вашего настоящего Перехода.

http://maxatma.com/krajon/master-krajon-voznesneie-2012.html

Сила внутри нас!

эл311Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:44 | Сообщение # 55
    Излучающий Свет
    Награды: 16
    Спасибо,Юлечка!
    Это потрясающе-в статье прочитала то ,что было небходимо мне в этот момент!

ШантиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:27 | Сообщение # 56
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Очень хорошая статья!
    Благодарю!

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:22 | Сообщение # 57
    Творец
    Напоминание...

Крайон
    Процесс

*(через Ли Керролла)

Этот живой ченнелинг состоялся 4 декабря 2011 года в Лагуна Хиллз, Калифорния

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=293
    Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, 4 декабря 2011.]

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 06.01.2012, 21:49 | Сообщение # 58
    Творец
    Послание Крайона через Л.Э.Тимофееву. О Служениях в Магнитах Духа.

От 1 января 2012 года
    г. Тюмень

Это Я, Крайон из магнетической службы.

Я рад приветствовать тебя и поздравить с вхождением в 2012 год. Год начинается с Воскресенья, а значит поздравляю вас с вхождением в Год Воскресенья. Случайностей не бывает, а потому весь 2012 год пройдёт под знаком «Воскресения». Слово говорит само за себя.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 06.01.2012, 21:54 | Сообщение # 59
    Творец
    напоминание...

Новая Зодиакальная Магнетическая Энергия Крайона

ПРЕДИСЛОВИЕ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ДОРОГИЕ МОИ РАБОТНИКИ СВЕТА, О ДА Я - КРАЙОН - ЗНАЮ, ЧТО У ВАС МНОГО ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТИЖЕНИЙ ВАШИХ, ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ СВЕТУ!

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 10.01.2012, 12:20 | Сообщение # 60
    Творец
    КРАЙОН «О ДУХОВНЫХ УЧЕНИЯХ»

«Здравствуй Крайон!

В наше время существует очень много учений, путей и духовных школ. Все они в чём-то сходятся, но есть и различия в учениях. Следовательно из этих учений правда лишь одно, а остальные не совсем точны. Боюсь некоторые даже совсем лживы и ни к чему не приведут. Как правильно выбрать для себя путь? Как мне знать, может и все ченнелинги – всего-лишь…обман? И ещё кое-что. Часто приходится слышать о таких понятиях как «божественная любовь», «любовь ко всему сущему» и т.п. А что если мне это не по душе? Я не хотел бы ошибиться исключив этот путь…но если я буду следовать учениям где за основу взята Любовь и Свет…это будет путь «без сердца», т.к. я не чувствую своей предрасположенности к этому. Какой совет ты бы мог дать? Заранее спасибо!»

Сила внутри нас!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Страница 4 из 22«1234562122»
    Поиск: