ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 22 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.10.2017, 14:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 22 из 22«12202122
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    МадамДата: Среда, 09.10.2013, 07:05 | Сообщение # 316
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Крайон: Неуловимые Акаши
    через Ли Кэрролла

Этот живой ченнелинг был дан в Миннеаполисе, Миннесота, 10 августа 2013 года
    Ли Кэрролл: «Этот очень информативный ченнелинг начинает рассказывать о загадке, почему мы не можем лучше чувствовать записи Акаши о своих прошлых жизнях на этой планете. Вопреки традиционным понятиям, он может дать вам некоторые новые концепции о том, как вещи работают.»

Перевод: Iureli - 04.10.2013
    Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэрроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Миннеаполисе в 2013 году.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Когда мой партнер приступает к тому, что он практикует на протяжении вот уже многих лет, он несколько отодвигается от своего сознания.
    Это не так-то просто для Человека, тем более, что Человек обычно хочет целиком и полностью контролировать то, что наиболее существенно для его выживания.
    И сознание — это как раз то, что он стремится контролировать. Вот почему тот ченнелинг, который вы видите, происходит сейчас несколько иначе, чем это было в прошлом.
    Раньше мы уже говорили, что в ходе этого процесса не происходит захвата Человека. Вместо этого имеет место слияние, партнерство, и именно это вы сейчас и видите.
    И благодаря тому, что мой партнер несколько отодвигается от своего сознания, он как бы со стороны наблюдает за всем, что происходит. Он даже способен позже это записать, если в этом возникнет необходимость.
    Это происходит потому, что перед нами Человеческое существо, которое способно работать с некоей сакральной частью самого себя, и в этом заключается новизна и необычность происходящего.
    Это не захват, а совместная работа.

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 16.10.2013, 10:29 | Сообщение # 317
    Творец
    Награды: 75
    КРАЙОН. ДАР ЛЮБВИ.

Приветствую, Я Крайон из магнетической Службы.
    В этом послании я ещё раз напомню вам о могущественном Даре, который принадлежит всем вам. Это Дар Любви, и каждый из вас может обрести его прямо сейчас, если откроет свои внутренние окна и двери и впустит в себя Свет Космического Понимания этого Дара. Я расскажу вам о самом могущественном и универсальном инструменте Службы Магнетизма, и Любви. Это послание станет ключом для изменения жизни многих из вас в пользу осознания и Любви.

Все человеческие существа Возлюблены Духом. И все равны перед ним. Нет лучших и худших, нет любимых детей и отвергнутых. Дух не разделяет людей на грешных и невинных. Он знает о вашей Сути. Ваша Суть он сам. И Он есть Любовь. И он есть Свобода.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:27 | Сообщение # 318
    Творец
    Награды: 65
    ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯННОГО ДОЖДЯ

1. ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯННОГО ДОЖДЯ

Дорогие друзья!

Мы с вами стоим на пороге воистину грандиозных изменений наших взаимоотношений с миром. Мы с вами учимся раскрывать свои «внутренние» органы чувств — духовные зрение, слух, обоняние, чувствование… Мы учимся постигать доселе невидимое, неслышимое, неосязаемое и неопределяемое нашими земными пятью органами чувств, переходя на восприятие мира окружающего нас шестым чувством — интуицией. Интуиция отвечает за возможности расширения нашего многомерно-многопространственного взгляда на мир. Мы становимся всё более интуитивными, лишь выражая намерение на это. Сейчас стало возможным полноразмерное привлечение в наши жизни интуитивных или, как принято говорить, паранормальных способностей.

lisenka27Дата: Среда, 29.10.2014, 04:47 | Сообщение # 319
    Творец
    Послание Крайона. Трансформирующие Энергии Вам Доступны

Приветствую Вас, дорогие Ангелы с Голубой Планеты! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли.

Я рад приветствовать Вас в совершенно Новых для Вас Пространственных Координатах. Я рад тому, что Вы исследовали ту комнату, в которой долгое время находились. Вы ходили по комнате в темноте и через Внутренний Свет ощущали все те предметы, которые в ней были… И только после того, как изучили всю комнату, Вы подошли к двери, ведущей Вас в другую комнату… Ту, в которой Вы сейчас и пребываете.

AnnaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:35 | Сообщение # 320
    Ангел
    Награды: 49
    Прогноз Крайона на 2015 год

Здравствуйте, дорогие! В 2015 году вы входите в совершенно новый энергетический поток. Это будет необыкновенный для вас год. Многие из вас почувствовали, что 2014 год был необыкновенным. В нем началось что-то совершенно новое – чего не было раньше.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

lisenka27Дата: Среда, 18.02.2015, 14:18 | Сообщение # 321
    Творец
    Крайон - Резюме для России

часть 1

часть 2

lisenka27Дата: Среда, 29.04.2015, 09:51 | Сообщение # 322
    Творец
    Крайон. О Полной Фиксации Магнитных Полюсов Земли в своих Древних Координатах

Приветствую вас, Хранители Земли! Я есть Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли – Крайон.

Впервые за долгую Историю Земли вновь произойдет Процесс Закрепления Магнитных Полюсов Земли в своем Древнем Проявлении.

Магнитные Полюса Земли меняют свое положение с определенной периодичностью. Как правило, Движение Магнитных Полюсов совершается в одни и те же районы Земли.

Последний раз Магнитные Полюса Земли меняли свое положение более 12.000 лет назад.

lisenka27Дата: Вторник, 02.06.2015, 06:54 | Сообщение # 323
    Творец
    КРАЙОН через Ли Кэрролла — «Кто такая Старая Душа?» 29.03.15

Твой свет помогает этой планете, а не твоя работа.

Живя здесь сегодня, вы насыщаете решетки планеты знанием и мудростью для будущих поколений.
    Как вы думаете, достигло бы когда-нибудь человечество зрелости и могло бы развиваться духовно без этого знания? Ответ состоит в том, что оно не может сделать этого, если не будет изменений, и катализатором этих изменений является опыт Акаши старых душ.
    Вы доставляете его прямо в решетки планеты, просто находясь здесь и понимая это. Это, а также открывающиеся временны́е капсулы*, постепенно приведут к созданию вознесенной планеты.

lisenka27Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:35 | Сообщение # 324
    Творец
    Мысленно представь себе идеальное
    решение, не думая о том, какое оно.
    Просто увидь, что задача разрешилась.
    Не говори Духу, как её решать.
    Визуализируй результат, а остальное предоставь нам.

Крайон

Прикрепления: 4015108.jpg(31Kb)

lisenka27Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:26 | Сообщение # 325
    Творец
    Крайон об информационном поле Земли

Приветствую вас, я Крайон.

Первый раз я говорю на страницах Инфо-портала Института Интеграции и рад тому, что начинается цикл статей с моим участием. Я знаю, что в настоящее время многие люди ченнелят от моего имени и могу подтвердить, что многие из них действительно связаны с моей сущностью в момент ченнелинга. При этом я очень уважаю и того человека, который впервые сообщил о моем присутствии на Земле – Ли Кэрролла. Этот талантливый мастер начал говорить от моего имени еще тогда, когда только единицы знали о том, что такое ченнелинг и его путь к известности был чрезвычайно сложным, полным опасностей и препятствий.

lisenka27Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:05 | Сообщение # 326
    Творец
    2016 - Год больших перемен. Напутствие Крайона

Дорогие, примите, пожалуйста, энергии любви, покоя и умиротворения из вашего Божественного дома – нашего общего с вами Божественного дома. Вы не вполне еще понимаете, что произошло – а многие из вас даже не поняли, что вообще что-то произошло! А произошло в самом деле нечто прекрасное. Иначе мы с вами не разговаривали бы сейчас. Все идет по плану – по Божественному плану. Это значит – планета Земля движется к любви и свету Бога. Даже если вам все еще кажется иначе!

Но – туман развеивается, завеса приподнимается, свет заполняет ваш мир… И вы уже можете увидеть в этом свете контуры нового мира.

lisenka27Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:16 | Сообщение # 327
    Творец
    КРАЙОН «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ»

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма.
    Я хочу, чтобы в этот момент вы побыли здесь. Те, кто слушают или читают, тоже. Я хочу, чтобы вы подумали о том, что привело вас сейчас в это место, где вы будете слушать, читать это, или находиться в этом зале передо мной. Еще раз мы спрашиваем вас о том, что происходит с вами? И это привело вас в это место, со мной…

lisenka27Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:18 | Сообщение # 328
    Творец
    КРАЙОН «СЦЕНАРИЙ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ—2016»

Iureli: «Эти ченнелинги не были рассчитаны на публикацию, поэтому не существует транскрипции, выверенной Ли Керроллом с Крайоном, перевод сделан с аудиозаписей с сайта Крайона. Приношу извинения за вероятные неточности и возможную некоторую рассогласованность с энергетикой исходных посланий, стараюсь максимально избежать этого.»

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Страница 22 из 22«12202122
    Поиск: