ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 15 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 19:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 22«1213141516172122»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    lisenka27Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:56 | Сообщение # 211
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Как же здорово!!! Благодарю!!!!!!! hearts love salute

ra888Дата: Среда, 04.07.2012, 11:19 | Сообщение # 212
    Ангел
    Награды: 56
    Римма, Восхитительно!

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:39 | Сообщение # 213
    Творец
    Награды: 75
    Крайон. Генезис времени. Магнитосфера. VII.2011 - VII.2012

Приветствую.
    Я Есть Крайон из Магнитной Службы (Смотри Кэрролл, Ли, он принял первое
    послание Крайона). В настоящий момент мы ведем особое оповещение всех
    людей Земли. Вы стоите на пороге Великого Времени и Величайших Открытий.
    Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все
    глобальные изменения, которые уготованы Земле, связаны с эволюцией
    магнитного поля и сменой магнитных полюсов.

Сила внутри нас!

БлизнецДата: Пятница, 13.07.2012, 00:59 | Сообщение # 214
    Творец
    ВРЕМЯ ИСТОКА. МАСТЕР КРАЙОН.

Дорогие Друзья, я приветствую вас, Я Есмь Крайон.

Сегодня я прибыл для того, чтобы передать вам это Новое
    Послание о Времени, которое передано в качестве подготовки вашего сознания и
    клеток к эволюции временных циклов в вас самих.
    Это для вашей подготовки к
    великому сдвигу сознания в иную систему временных координат. Этот сдвиг уже
    начал происходить. Вы уже не узнаёте свою реальность. Многие из вас перестали
    ощущать этот мир, вкус земной пищи и ароматы. Здесь ваши ощущения могут
    значительно притупляться. А на новую реальность вы ещё настроены не полностью,

Сообщение отредактировал Близнец - Пятница, 13.07.2012, 01:01

БлизнецДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:00 | Сообщение # 215
    Творец
    КРАЙОН МИССИЯ СФИНКСА через Сергея Канашевского.

Часть 1.

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ ПЛАНЕТЫ

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Сегодняшняя тема вновь связана с Кристаллами. Многие Сотрудники Света уже поняли, что Кристаллы и Кристаллическая энергия имеют сейчас огромное значение для общепланетарных процессов. Без развития кристаллической энергии, кристальных форм сознания невозможно движение к нашей общей цели – совместному Вознесению планеты и человечества.

Данная тема вызовет интерес еще и потому, что приоткроются некоторые тайны, связанные со знаменитыми планетарными артефактами ­ древними сооружениями, к которым давно приковано внимание людей. Прежде всего, веду речь о легендарном Сфинксе, расположенном на севере Африки.

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 24.07.2012, 13:28

БлизнецДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:21 | Сообщение # 216
    Творец
    Продолжение Часть 2. Кристаллическое сознание: дорога в особый мир

Итак, мы говорим о том, что Кристаллическое сердце планеты, вибрируя по-новому, делает возможным сотворить внутри Земли особую частоту бытия и даже целый мир, существующий на этой частоте. Что это за мир? Какие существа должны в нем жить? Почему он так важен для планеты, нашего Эксперимента и Великого Плана?

Чтобы ответить на эти вопросы, следует иметь хотя бы общее представление о Вселенной. Наша Вселенная состоит из 13-ти измерений. 13-е измерение можно назвать Вселенским (Великим) Центральным Солнцем. Здесь рождается жизнь нашей Вселенной, и отсюда она устремляется наружу. Представим, что 13-е измерение, Вселенское Центральное Солнце – это центр Вселенной.

Сообщение отредактировал Близнец - Вторник, 24.07.2012, 15:35

БлизнецДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:23 | Сообщение # 217
    Творец
    Продолжение части 2
    Суть всего процесса сводилась к тому, чтобы в результате РОДИЛАСЬ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ФОРМА СОЗНАНИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Каждой форме сознания соответствует своя форма черепа. Какое-то время, в течение примерно шести тысяч лет (11 тыс. лет назад – 5 тыс. лет назад) на нашей планете совместно существовали люди с «яйцевидным», удлиненным черепом и черепом современной формы. Пять тысяч лет назад на Земле начали жить только люди с современной формой черепа и, следовательно, с новым уровнем сознания и кристаллической формой сознания.

ra888Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:01 | Сообщение # 218
    Ангел
    Изумительно!!! БлагоДарю Крайон за возможность прикоснуться к истине. БлагоДарю Римма за труд.

Мир вам, Свет и Любовь!

МадамДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:52 | Сообщение # 219
    Творец
    Награды: 75
    Энергия благодарности

Я Крайон из Магнитной Службы, вновь приветствую вас в этом совершенном моменте, в вечном сияющем и цветущем моменте – здесь и сейчас. Примите сегодня мое приветствие и энергию моего Присутствия, как истинную и искреннюю Благодарность за ваше
    благородное Служение Вселенной – воплощение на Земле. Читая и слушая это послание в любой момент времени, вы получаете непосредственно концентрированную энергию Благодарности всей Иерархии. Это очень мощное и очень позитивное послание, которое призвано непрерывно рождать Благо в вашей жизни и дарить это Благо вам. Я повторяю, это очень мощное послание. Именно поэтому мой партнер по Духу (можно я буду так тебя называть?) так долго не могла выложить его на бумагу.

Сила внутри нас!

ra888Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:23 | Сообщение # 220
    Ангел
    Крайон: Вознесение-2012 – приветствие

Приветствую!

Древние Души, Я Есмь Крайон из магнитной Службы.
    Прочувствуйте энергии вашего Вознесения, которые я приготовил вам, Возлюбленные, сейчас они мягкие и умиротворяющие, пропустите их через свои атомы, наполнитесь этим покоем. Сейчас энергия Вознесения – это главная для вас энергия на планете, и это самая универсальная энергия.

Это энергия сладкого молока Матери Мира, которое льётся на Землю, чтобы Благословлять вас. Вы - Древние, те, кто пришёл в это воплощение за опытом Вознесения, теперь я называю вас МАСТЕРАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ, потому что вы в процессе, вы возноситесь и обретаете в этом истинное Мастерство.

И, даже несмотря на то, что многие из вас уже имели этот опыт в прошлых жизнях, в этом воплощении ваше Вознесение уникально. Вы можете вспомнить то, как вы Возносились в прошлом, в древнейших энергиях первобытной планеты и этот опыт позволит вам обрести глубокое понимание вашего настоящего Перехода. Я могу вас поздравить. Потому что вы уже Вознесены! И это истинно так. Вы Вознесены на уровень вечного Божественного Света, я называю этот Свет сладчайшим.

Я говорю, что вы Вознесены, потому что ваше сознание достигло этого уровня, вы коснулись этого уровня и пропустили его через себя на Землю, прокладывая Мост между 4-5 и 3 измерениями, что очень важно для Вознесения всей планеты. Вознесение – это, как подъём на вершину пирамиды, где пирамида есть глобальное Божественное Сознание.

Вы можете не осознавать этого, но вы уже на вершине. Ваше сознание там, на вершине мировой Горы. И оно соединяется сейчас с благотворными энергиями уровня Сладчайшего Света, что же происходит после? Ваше сознание начинает по спирали нисходить в вас, будучи полностью реализованным на уровне Совершенного Мира Вознесённых. Так происходит, потому что вы выбрали Возноситься в теле.

Ваше сознание сливается с божественным светом нового многомерного мира, в который впоследствии вы перейдёте осознанно и полноценно, и ваше сознание несёт вам свет и всеисцеляющую энергию этого уровня. Вы будто танцуете на волнах океана света. Ваше сознание то поднимается, как большой сияющий дельфин или кит, на вершину мира, чтобы вдохнуть энергию Вознесения и затем вновь начинает опускаться в мир третьего измерения, но уже преобразованным.

И тогда оно заземляет для вас энергию Сладчайшего Света и происходит нечто волшебное с вами в эти минуты, часы и дни, потому что ваше сознание приносит этот нектар в ваши атомы, молекулы и клетки и они естественно исцеляются и меняются в энергии ласковой Любви Мира Совершенного Вознесения.

Итак, я пришёл сегодня к вам вместе со своей свитой, чтобы говорить с вами о Вознесении, как о процессе, который сейчас происходит, ибо мы только что прибыли с того уровня, который я называю Миром Сладчайшего Света. Мы пришли, чтобы передать вам следующие параметры, атрибуты и инструменты для понимания вашего Вознесения, чтобы сделать его более комфортным и осознанным. Потому что в эти времена так важен ваш полностью осознанный процесс Перехода.

Итак, вот Божественная Информация, с которой мы прибыли. Наслаждайтесь полноценным приёмом этого пакета, это подарок для вас, родные, который вы передали сами себе из будущего, из вашего совершенного мира, мира Вознесённых Владык.

Источник
    Сообщество TERRA-ALTAIR

Мир вам, Свет и Любовь!

ra888Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:35 | Сообщение # 221
    Ангел
    Послание Крайона - Вселенная Снов -часть 1 7 июля 2012.

Мир вам, Свет и Любовь!

ra888Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:43 | Сообщение # 222
    Ангел
    Послание Крайона - Вселенная снов - часть 2. Рекомендации

Мир вам, Свет и Любовь!

ra888Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:49 | Сообщение # 223
    Ангел
    Крайон- Для меня большая честь БЫТЬ!

Мир вам, Свет и Любовь!

vaisniДата: Четверг, 16.08.2012, 19:14 | Сообщение # 224
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 36
    БлагоДарю Крайона, Семью Света за Послание! БлагоДарю ra888!

lianaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:31 | Сообщение # 225
    Ангел
    Награды: 25
    Чудесное Послание, Благодарю ВСЕХ, Благодарю ra888 !!!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Страница 15 из 22«1213141516172122»
    Поиск: