ГОРОД СВЕТА
Крайон - Страница 12 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 22«1210111213142122»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Крайон
    lisenka27Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:56 | Сообщение # 166
    Творец
    Награды: 65
    Статус: Offline
    Присоединяюсь к Благодарностям возлюбленному Крайону и Юлечке, за просвещение.
    Прикрепления: 3174378.jpg(24Kb)

НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Четверг, 26.04.2012, 21:58 | Сообщение # 167
    Принимающий Свет
    Награды: 10
    Спасибо огромное! Буду ещё перечитывать и не один раз!!!!!

СаммасатиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:09 | Сообщение # 168
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:28 | Сообщение # 169
    Творец
    Награды: 75
    ЧЕННЕЛИНГ С КРАЙОНОМ
    30/04/2012

через Марину Шульц

г. Рига, 22 апреля 2012 года

1# MP3 - http://www.magnitiduha.info/wp-cont....tta.mp3
    2# MP3- http://www.magnitiduha.info/wp-content/uploads/2012/04/2_nachalo.mp3
    3# MP3- http://www.magnitiduha.info/wp-cont....lju.mp3
    4# MP3
    5# MP3 - http://www.magnitiduha.info/wp-cont....ael.mp3
    6# MP3- http://www.magnitiduha.info/wp-cont....ija.mp3

Марина Шульц:

Добрый день, дорогие друзья! Мы сегодня снова встречаемся с Крайоном. И эта встреча обещает быть достаточно необычной, потому что тому коллективу, который собрался в этом зале, предложили провести очень важную космическую и планетарную работу. Я хочу вернуться к ченнелингу, который прозвучал в январе месяце. Вспомните, что нам сказал тогда Крайон?

Закончен бал дуальности, погашен в зале свет,
    И год Двенадцатый включает свой Рассвет!
    Иная сцена, а актёры – вы!
    Танцуем танец Утренней Зари!

продолжение...

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:29 | Сообщение # 170
    Творец
    Сейчас обратитесь к вашим Высшим «Я» и пусть они вам скажут, что Крайон вам говорит правду, что это действительно так и есть. И что настал очень важный миг, когда вы сейчас можете сформулировать, каждый своими словами, намерение на активацию Портала. Мы с вами начинаем активацию уже выстроенного Портала. Я призываю вас высказать намерение на активацию Портала, который позволит планете Земля, со всей планетарной жизнью, перейти в тот Коридор Реальности, который отражает программу вашего вознесения. Уникальную программу вашего вознесения, выбранную вами самими на уровне ваших Высших «Я» и утверждённую Богом-Творцом.

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 01.05.2012, 12:51 | Сообщение # 171
    Творец
    Крайон через Барбару Бессен:
    СЕРДЦЕ ЗОВЁТ!

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Как
    прекрасно снова увидеть тебя на встрече духовной семьи! Наверняка ты
    знаешь, что духовная и земная семьи не всегда идентичны. Некоторые из
    вас не чувствуют особой связи со своими земными родителями или другими
    членами семьи. Иногда твой партнёр или родители кажутся тебе скорее
    чужими, и, возможно, ты себя спрашиваешь: «Почему я выбрал этого
    партнёра или этих родителей? Что побудило нас быть вместе? Кармическая
    связь? Чему мы должны научиться друг у друга?» Возможно, у тебя ранее
    было чувство, что старые кармические связи, соединявшие вас, были
    разрушены. Что же теперь делать? Должен ты, например, расстаться со
    своим партнёром, или ещё есть возможность заботливо и плодотворно
    провести вместе следующие, богатые событиями годы?

Сила внутри нас!

МадамДата: Среда, 02.05.2012, 12:09 | Сообщение # 172
    Творец
    Прощание с врагами .Из цикла “КРАЙОН ИЗ РОССИИ”.
    01/05/2012

Из цикла

«КРАЙОН ИЗ РОССИИ»

КРАЙОН Через Сергея Канашевского, Россия

23. Прощание с врагами

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Семья Света на страницах своего издания считает важным обратиться к теме так называемых «иллюминатов».

ИЛЛЮМИНАТАМИ люди чаще всего называют заговорщиков против человечества (хотя изначально это слово имело противоположный смысл). И круг этих заговорщиков расширился. В списке иллюминатов значатся, например, Серые и подобные им инопланетяне, демонические сущности, цивилизация рептилоидов (Ящеров), теневое правительство планеты, роботизированные сущности… Как думаете, все перечисленные являются заговорщиками против Рода Человеческого? С точки зрения абсолютного большинства людей – это так. Именуемые ИЛЛЮМИНАТАМИ, действительно, устраивают заговоры против человечества, преследуя свои корыстные интересы. Да. Но мы, Семья Света Духовного Мира, и воплощенные Сотрудники Света, расширяющие свое сознание, прекрасно знаем о нашем Единстве. Понимаем, что ИЛЛЮМИНАТЫ – ЧАСТЬ НАС. ВЫ, АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, САМИ ПРИЗВАЛИ ИХ НА ПЛАНЕТУ. Призвали не только для того, чтобы получить уроки. Главной целью являлось и является ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА – В УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, ОТДЕЛЕНИЯ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ЦЕЛОГО. ПОЗНАНИЕ ЗЛА НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ СЕМЬЮ СВЕТА К ПРЕОДОЛЕНИЮ ЭТОГО ЗЛА И ЕГО ТРАНСФОРМАЦИИ В БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, к дальнейшей эволюции. Поймите, мои Солнечные, целью нашего с вами Эксперимента, Эволюционной Работы, не является только получение результатов, знаний о том, как непросто жить в условиях дуальности или как выживать в плотной материи. Нет, это далеко не главное! Основное – это создание условий ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. РАСШИРЕНИЕ И УГЛУБЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, СОТВОРЕНИЕ НОВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ – ВОТ ЦЕЛИ СЕМЬИ СВЕТА. СЕМЬЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ, ЕСЛИ В НЕЙ НЕ РОДЯТСЯ ДЕТИ. Ведь так, дорогие мои? СЕМЬЯ – ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ. СЕМЬЯ СВЕТА – ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНИ. А ГЛАВНОЕ – РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Большинство из вас до сих пор не осознали, НАСКОЛЬКО ВЫ ВАЖНЫ. Опора на плотную материю, в которой сейчас находитесь, просто необходима для ПРОХОЖДЕНИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ПОРТАЛА, ДЛЯ РОЖДЕНИЯ МИЛЛИОНОВ ФОРМ НОВОЙ ЖИЗНИ. Здесь, в Великой Точке, где находится планета Земля, произойдет концентрация вселенской энергии, тут свершится ВЫВОРОТ ВЕЛИКОЙ ВОСЬМЕРКИ (Крайон говорит о сложном многомерном процессе трансформации измерений и рождении новых измерений – примечание С.К.) для путешествия сквозь измерения. Именно к Земле сейчас устремлено внимание миллионов форм вселенской жизни. И это ваш выбор – прийти в эту Точку Великого Эксперимента… Выбор Сотрудников Света… Вы можете считать, что вы – жертвы, а мы из Духовного Мира поем вам «сладкоголосые дифирамбы», чтобы «водить за нос» знаю: такое мнение распространено. Но вы также вправе узнать, КЕМ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Сила внутри нас!

ШантиДата: Четверг, 03.05.2012, 09:01 | Сообщение # 173
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Благодарю! hearts hearts hearts

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Четверг, 03.05.2012, 11:18 | Сообщение # 174
    Творец
    Ваш Исток – это Сердце Солнца.КРАЙОН.
    Опубликовано Лайтли 07/08/2011

КУЛЬТ СОЛНЦА

Во время вашего обращения к сознанию и Духу Солнца в программе ДНК выгорают все кармические узлы, которые так мешают вам порой.
    Вопрос: Возлюбленный Мастер Крайон, не мог бы ты рассказать нам о Культе Солнца? Что это такое и как его возрождать?
    Ответ Крайона:
    Солнце – ярчайшая звезда. Спектральное сердце Галактики. Культ Солнца так естественен для природы, для всей существующей жизни.
    Возрождение Культа Солнца происходит в вас естественным образом по мере возрастания осознанности и осознания того,насколько важен Свет в вашей жизни. Важно понять, что солнце дает не только жизнь, физический свет и тепло. Солнце – величайший источник Истинной Космической Духовности. Свет – это Дух Бога. Свет, который льется на Землю с солнца, омывая планеты и звезды – это Свет Святого Духа – живой и истинный. Можно прожить жизнь и не заметить того, что Источник Вечного Наслаждения, Бессмертия, Молодости, и Свободы – каждый день распахивал свои врата перед тобою. Каждый восход, каждый закат – это его открытые Врата. Каждый день проявлена Великая Щедрость.Чтобы возродить Культ Солнца, нужно просто открыться солнцу. Войти с ним в прямой контакт.

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:43 | Сообщение # 175
    Творец
    Крайон через Барбару Бессен
    Золотая Волна

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, - это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь. «Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы тобой с усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

В глубокой любви и тесной связи –

Крайон

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.kryon-deutschland.com
    Прикрепления: 6690380.jpg(210Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 10.05.2012, 12:03 | Сообщение # 176
    Творец
    КРАЙОН - ВЛАСТЬ ЧУВСТВ.
    10 мая 2012г. через Барбару Бессен Перевод Rina

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - Крайон из Магнитной Службы. Добро пожаловать во времена Единения, Божественной Правды, Свободы и других прекрасных атрибутов! Ты свободен, свободен от всего, что связывает тебя в дуальности, если ты это выбираешь. Твоё чистое намерение действует, как «Сезам, откройся!». Ты – Мастер! Никто другой не может за тебя решить, за тебя сказать, что ты должен делать, перекрыть путь твоим опытам, открывающимся перед тобой. Ты – хозяин своих творений! Каждую секунду ты решаешь, какой должна быть твоя жизнь. Сейчас, в этот момент, ты решил читать эти строчки. Добро пожаловать Домой, дорогой Человек! В этой энергии встречи с нами ты решил сделать большой шаг к единению. Здесь и Сейчас ощущается Новая Энергия, изменяющая Мир и всё, что его составляет. Эта Золотая Волна – лодочка к новым берегам, приглашающая тебя на небольшую прогулку. Войди в неё, здесь имеется удобное местечко. Видишь, и другие Высокие Духи, переодетые людьми, заняли свои места? Мы вместе хотим предпринять небольшое путешествие в империю чувств. Ты удобно расположился? Прекрасно. Тогда начнём. Можешь не пристёгиваться, я держу тебя крепко!

http://velichko.ucoz.ru/blog/1-0-8

Сила внутри нас!

lianaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:39 | Сообщение # 177
    Ангел
    Награды: 25
    БлагоДарю!!!!
    С любовью и почтением!

МадамДата: Четверг, 17.05.2012, 11:22 | Сообщение # 178
    Творец
    Май 17th, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ КРАЙОНА ОТ 15.05.12

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ.

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. В Любви и Свете вся Семья по ту сторону завесы обнимает Вас Энергиями Дома.

Итак, что такое есть привязанность? Это суть эмоциональные связи иллюзорной зависимости между людьми, проходящими этот Урок.

Это не магнетическая связь, Дорогие. Это связь, которая питается энергией эмоций и ментальных установок и, вследствие этого, становится иллюзорно (это свойственно для дуальности!) «прочной».

Эмоциональная связь Человеков сродни наркотической зависимости.

Почему Мы уделяем этой теме для бесед столько «времени»? (Улыбка Крайона).

Дорогие, эмоциональные связи обладают довольно низкими вибрациями и совсем не сочетаются с Вашим Величием. Это то, что может лишить Вас Сил и Вдохновения вследствие маятникового эффекта влияния.

Растворить в Свете Осознанности и Любви эмоциональные связи вовсе не означает прекратить отношения (это Ваш уместный Выбор!). Это означает волшебным мановением Вашей Божественной Осознанности трансформировать эмоциональные связи в ДУХОВНУЮ СВЯЗЬ, ВЕЧНУЮ СВЯЗЬ, Связь Истинных Отношений Семьи.

И этот год, 2012, сакральный год Гайи содержит коды для того, чтобы Вы своей Мудростью, Любовью и Светом освободили себя и свою Семью на планете от прежде уместных (в большинстве случаев кармических) эмоциональных связей.

Итак, прежде было уместно то, что Человек проходил Урок на наличие эмоциональных связей для того, чтобы узреть их пагубное влияние и трансформировать их в высокие вибрации Безусловной Любви.

Ранее Человечество считало, что привязанность – это нечто естественное и вполне безопасное для Энергетики.

Человек в своей ментальности начинал сотворять сценарий развития «идеальных ( с точки зрения эго-ума) отношений» и создавал проект «идеального партнера». Любое же расхождение сценария и образа с действительностью вызывало маятниковый эмоциональный эффект: от восторга до разочарования.

Семья, обращаемся к Тебе, Человек!

Пока Ты не целостен, пока Ты не ощущаешь внутри себя Бесконечный Источник Любви, который питает Тебя и изливается сквозь Твоё Сердце наружу, не стоит начинать Духовных Отношений Великой Любви. Познай самого себя! Возлюби самого себя! Будь Осознан и Мудр, Человек Новой Эпохи! Свобода от эмоциональных привязок прежнего отождествления с опытом поможет Тебе узреть Истину Любви, Покой Любви, Радость Любви.

Не торопись завязывать кармические эмоциональные взаимоотношения, Вселенная ждет! Любовь, ждет! Вечность ждет!

Весь Внутренний Мир в Тебе – Вселенная.

Ты привязан ко Вселенной?

Когда Вселенная в последний раз говорила Тебе: «Я от Тебя завишу. Ты зависим от меня. Сделай так, и я (Вселенная) буду счастлива!»?

Почувствуй Истину, Человек!

Вспомни, что Ты Есть Бог!

И не думай как Человек.

Все вопросы одновременно с ответами есть в Твоем бесценном Сердце.

Истинная Любовь тиха, нетороплива, безусловна и свободна.

И это действительно так.

С Любовью, Крайон, Семья Света.

ВОПРОС: Нина, Крайон говорит ( в последнем послании): «Это означает волшебным мановением Вашей Божественной Осознанности трансформировать эмоциональные связи в ДУХОВНУЮ СВЯЗЬ, ВЕЧНУЮ СВЯЗЬ, Связь Истинных Отношений Семьи». А как трансформировать?

ОТВЕТ ( в сотворчестве с Высшим Я): Это означает следующее: Отпустить мысли, которые приносят боль; научиться принимать ситуации такими, какие они есть в реальности, а не в фантазиях иллюзий. Это и есть разрыв, разрыв эмоциональных связей, основанных на страхах, сомнениях и ожиданиях «мертвой идеальности». Это есть принятие в себе гибкости.

Напоминаем об этой диктовке:

ОБЕРЕЖНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ (диктовка от Мастера Марии от 13.07.2011г)

http://rdlove.ru/2011/07/molitvy-dla-lyubimyx/

http://rdlove.ru/

Сила внутри нас!

МадамДата: Вторник, 22.05.2012, 00:52 | Сообщение # 179
    Творец
    Крайон через Барбару Бессен
    Сейчас!

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Какой сегодня великолепный день! Посмотри – солнышко смеётся! Нет? Тебе оно не улыбается? Ты видишь только облака? Тогда посмотри сквозь них. Смотри сквозь вещи, мешающие тебе увидеть правду и истину. Этими словами я хотел бы начать нашу сегодняшнюю встречу. Для тебя важно знать: «Смотри на то, что стоит за видимой частью. Всё не так, каким оно кажется». И сделай это своим девизом.

Мы давно говорили о том, что одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственных областях. И эта межпространственная опора, находящаяся на невидимой стороне, всё укрепляется. Ничто не может задержать твоё развитие в этом, пока невидимом мире. Для всех людей на планете происходит принятие решений. Эти решения будут касаться в основном внутренних сторон вашего бытия, даже если это покажется внешними изменениями, или новыми путями, хотя они появляются из твоей внутренней сути. Внезапно ты будешь понимать, что нужно делать, даже если это и будет казаться странным. Ты будешь знать из своего Божественного Центра: «Сейчас я должен это сделать так. И я не могу иначе. Я чувствую, что меня ведут, словно меня кто-то держит за руку и управляет моей дорогой». И это так. Происходит твоё дальнейшее слияние с Высшим Я и с ещё более высокими частями твоего существа.

Сила внутри нас!

lianaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:13 | Сообщение # 180
    Ангел
    Награды: 25
    БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Крайон
    Страница 12 из 22«1210111213142122»
    Поиск: