ГОРОД СВЕТА
Послания Эль Мории - Страница 6 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 21:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Эль Мории
    Послания Эль Мории
    lianaДата: Среда, 12.09.2012, 17:59 | Сообщение # 76
    Ангел
    Награды: 25
    Статус: Offline
    БЛАГОДАРЮ Семью Света, Владыку Эль Морию, Архангела Михаила, Близнец, Высшее Я, всех Работников света за участие в совместной Акции по защите Китов, Дельфинов и Секвой на Матушке - Земле!!!
    Приняла участие с огромной Любовью и безмерной Благодарностью!

ANGELДата: Четверг, 13.09.2012, 08:15 | Сообщение # 77
    Излучающий Свет
    Награды: 25
    БлагоДарю Высшие Светлые Силы, за помощь и поддержку в проведении Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвой, и самой Матери-Земли и всех Её Царств Природы!!!
    БлагоДарю всех Работников Света за участие в Совместной Акции!!! hearts hearts hearts hearts hearts hearts hearts

IrynaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:47 | Сообщение # 78
    Ангел
    Награды: 53
    Огромная БлагоДарность всем Высшим Силам Света, всем Работникам Света, всем небезразличным за участие во Всемирной Акции в защиту Дельфинов, Китов и Секвой, в защиту Матери-Земли и всех Её Царств Природы!!! С Любовью и БлагоДарностью!

БлизнецДата: Суббота, 15.09.2012, 19:38 | Сообщение # 79
    Творец
    Награды: 65
    ВЫСШЕЕ «Я» КИТОВЫХ: через Марину Шульц «СПАСИБО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!»
    13.09.201

Вчера, 12 сентября 2012 года, прошла Всемирная Акция в защиту Китов, Дельфинов, Секвойи, а также Флоры и Фауны в целом на планете. В работу включилось гораздо больше людей, чем было 12 августа. Это чувствовалось и во время Служения. Утром, 13 сентября, когда я проснулась, передо мной появился гигантский Кит. Это был мой старый знакомый, с которым уже общалась неоднократно. Он попросил принять и передать людям Послание, что я и делаю с огромным удовольствием. (М.Ш.)

Друзья! Соратники! Эволюционируя вместе на этой планете, мы воистину становимся ЕДИНЫМИ. Различные были в нашем развитии и нашем Служении Свету времена. Но такого времени, как сейчас, не было давно.

БлизнецДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:13 | Сообщение # 80
    Творец
    Сентябрь » 14 » Программирующие Кристаллы – дорога в Новую Реальность.Аштар Шеран и Эль Мория

через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского

Дорогие друзья! Сотрудники Света!

Приглашаем вас к новому разговору о Программирующих Кристаллах (ПК) Планетарной Кристаллической решетки (ПКР). Мы переходим на новый уровень. Настало время новых открытий и прозрений. Вы неслучайно расширяете свой круг знаний о Программирующих Кристаллах не сразу, а постепенно. Объясняется это теми процессами, которые происходят с вами и планетой Земля.

Сообщение отредактировал Близнец - Воскресенье, 16.09.2012, 16:14

БлизнецДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:27 | Сообщение # 81
    Творец
    ЭЛЬ МОРИА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ВО ВРЕМЯ ПОВТОРНОЙ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

16.09.2012

Приветствую вас, дорогие мои дети Земли!

Вот и провели мы с вами повторную Акцию в защиту наших возлюбленных братьев и сестер. Ну что же, потрудились вы на славу!

В этот раз призыв о помощи подхватили работники Света и из других стран, которые не смогли участвовать в этой акции в первый раз.

Приняла Аэстра

13.09.12.

БлизнецДата: Вторник, 27.11.2012, 15:40 | Сообщение # 82
    Творец
    ЭЛЬ МОРИА после завершения I этапа планетарной Акции
    « ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ»

]Дорогие солнечные Ангелы!

Вчера прошла замечательная РАБОТА по выводу дуальных энергий с планеты Земля!

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 14:25 | Сообщение # 83
    Творец
    ТАИНСТВО СЕРЕБРЯНОЙ СФЕРЫ: от Защиты – к Божественному Развитию!

Обращение Вознесённого Учителя Эль Мориа

после 5-й Акции

в Защиту Флоры и Фауны на Земле

Возлюбленные мои Светоносцы Планеты Голубого Пламени!

Вот и прошла наша Финальная Акция в Защиту Флоры и Фауны на Земле.

Но на этом не заканчивается наша совместная работа в помощь дорогим братьям и сёстрам, наша работа сейчас просто переходит на другой качественный уровень.

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 14:36 | Сообщение # 84
    Творец
    21:12:12

ВЕСНА В ДЕКАБРЕ: РОЖДЕНИЕ НОВОГО СОЛНЦА

СЕМЬЯ СВЕТА ПРЕДЛАГАЕТ СОТВОРИТЬ СВЕТОВУЮ ВОЛНУ ВЕСЕННЕЙ ЛЮБВИ В ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Главное свершается! И планета Земля, и наша Галактика, и вся Вселенная переходят в новый цикл. И этот процесс невозможно остановить. Те три дня, о которых вам так долго говорили, дни 21-го, 22-го и 23-го декабря, с точки зрения астрологии – всего лишь факт, связанный с зимним солнцестоянием 2012-го года. С точки зрения глобальных процессов во Вселенной – это начало множества новых циклов. И эти циклы, образующие новый единый вселенский цикл, можно сравнить с ВЫДОХОМ ВСЕЛЕННОЙ. Сейчас она вздохнула полной грудью, вобрала в своё «Я» всю энергию…

БлизнецДата: Среда, 26.12.2012, 19:19 | Сообщение # 85
    Творец
    ОБ ОЖИДАЕМЫХ СОБЫТИЯХ 21 ДЕКАБРЯ 2012г., УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ – МОРИЯ!
    02.12.12г

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И СПОДВИЖНИКИ!

Всё, что ранее говорилось по ПЕРЕХОДУ человечества Земли, предлагает

ещё раз напомнить о том, что предвидится в перспективе человечества в целом.

AnnaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:54 | Сообщение # 86
    Ангел
    Награды: 49
    ПЕРЕХОД СВЕРШИЛСЯ! ПЕРЕХОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    ЭЛЬ-МОРИА, СЕН-ЖЕРМЕН, КУТ ХУМИ

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

С наступающим Новым, 2013-м годом,
    дорогие земляне!

Здравствуйте, люди планеты Голубого Пламени! У вас наступают предновогодние хлопоты, а у нас, в Божественных Сферах, 2013-й год – это уже поле активной деятельности. Именно таким станет новый год
    для вас, дорогие Сотрудники Света! Он станет для вас ГОДОМ АКТИВНОГО СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА С СЕМЬЁЙ СВЕТА.

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ!

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 30.12.2012, 19:59

МадамДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:04 | Сообщение # 87
    Творец
    Награды: 75
    ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

От 24 января 2013 г
    г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, отвечаю на твой зов.

Не нужно перечислять твои вопросы, я считываю их с твоего ментала.
    Я рад, что ты вышла ко мне на связь после относительно небольшого перерыва.
    Не кори себя за этот «перерыв» в нашем общении. Перерыва как такового не бывает, так как по закону Космоса, однажды приняв твоё «притяжение» к моему эгрегору, ты навсегда остаёшься в моём поле и твои ментальные посылы считываются мною и я на них реагирую, не нарушая твоей свободы выбора.

Сила внутри нас!

lisenka27Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:44 | Сообщение # 88
    Творец
    Разделение пространств восприятия

Высшие Силы - Эль Мория

Контактер - Морея

Ведущий - Сергей Бучик

Ведущий:

- Мы приветствуем вас, Учитель , мы приветствуем контактера Морею. Несколько слов вступительных.

Силы:

- Я приветствую вас, я рад общаться с вами. И информация, которую я буду передавать, она является вступительной для того, чтобы вы научились принимать энергии, которые будут несколько отличны от предыдущих энергий. И в то же время, я смог привыкнуть к методу общения вашему, ибо общение всегда ново для того, кто говорит, для того, кто слушает, для того, кто задает вопросы. И эта новизна позволяет мне и вам выйти на какой-то новый уровень, добавить новые штрихи в своем развитии. Я рад участвовать в этом процессе, как учитель, как собеседник, как товарищ.

lisenka27Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:37 | Сообщение # 89
    Творец
    ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ НА ТЕМУ:«КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ» ЛЕКЦИЯ №1

Усвоил ли человек урок пребывания и гармонического проживания в иных измерениях и на других уровнях сознания? Отложились и нашли ли применения у всех читающих это послание те Знания, что уже переданы вам Духовными Учителями? И вот я вновь стараюсь вам объяснить именно эту аксиому, которая уже сейчас должна быть заучена и применена на уровне вашего осознания. Без этих и других идентичных Знаний, касающихся данного вопроса, человек не сможет ни одной минуты находиться в другом, более высоком по световому содержанию, высоковибрационно-временном ускоренном измерении. Другая цивилизация, другая новая, в корне отличающаяся от прежней, жизнь заставит вас на ходу перестраивать ваше сознание и убирать из него все стереотипы как поведенческих, так и социальных программ. Задумывались ли вы об этом?

lisenka27Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:01 | Сообщение # 90
    Творец
    ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.
    УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.

через Татьяну Мироненко, Россия. 28.10.14 г.

Я приветствую вас, мои дорогие ученики, и по вашей просьбе начну освещать вопрос о самосовершенствовании, которое так необходимо в настоящее переходное время. Итак, самосовершенствование для человека-Бога, что включает оно в себя? Почему вы на данном этапе времени должны уделять особое внимание именно этому вопросу, считая его приоритетным по отношению к другим позициям вашей жизнедеятельности? Давайте вместе порассуждаем и подумаем над этим вопросом. Ведь самосовершенствование является одной из первой ступени процесса развития и эволюции человека.

Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Эль Мории
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск: