ГОРОД СВЕТА
Послания Эль Мории - Страница 3 - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 20:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 7«1234567»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Эль Мории
    Послания Эль Мории
    МадамДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:41 | Сообщение # 31
    Творец
    Награды: 75
    Статус: Offline
    Счастлив Космических Весна!!!
    09/01/2012

Эль Мории
    Через Марина Шульц,
    12 - 28 - 2011

Новогодние Поздравления для ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ!

Дорогой Народ к голубому Пламени Планеты! Год КРАЙОНА уходит, поразительные Пространство по своим великолепием. Это один из самых Существенных Лет предшествующего периода 21-го века своей цивилизации.
    Но что предстоящий в 2012 Году обещают вам? Год котором так много было сказано, что плохо и страшно, свет и хлопотное. Ну, много было сказано об этом коренной поворот в вашей развития на Планете, а также в вашем Космическое Существование.
    Вы не просто случайно лететь на Землю в Космических Путешественников. Вы, АНГЕЛЫ из ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО СОЛНЦА, пришли сюда сознательно, с той лишь целью, чтобы узнать неизвестные пути развития и, чтобы вернуться к Вашей БОЖЕСТВЕННОСТИ, несмотря на все сложности дуальности, что вы должны испытывать.
    И в 2012 Году завершит свой ПУТЬ, таким образом, все ваши результаты и достижения будут выступать в этом году, они будут становиться все более ясным и очевидным в этой плотной физической материи.
    В 2012 году Космический Эксперимент подходит к своему завершению.
    Ну что, дорогие МОИ Люди - Ангелы, что вы чувствуете в этот период времени?
    Я думаю, что Новый, 2012 Год принесет каждому из вас, чтобы завершение определенного этапа в вашей жизни. Какой этап в вашей жизни? Этап, который вы никогда раньше не испытывали. Земля будет отремонтирован и превратится в планету Света.
    Жизнь Старых Энергий, подходит к концу.

И, кроме того, за длительных КОСМИЧЕСКИХ ВЕСНА идет.

И как люди думают о будущей Весны? Ну, как обычно, это: новые силы, новую жизнь импульсы, новые работы всех органов.
    Наиболее важным является то, что Весна-это время ЛЮБВИ!
    Так, почему бы вам не признать приближение 2012 года в качестве шага к Двери, с момента его открытия, вы будете чувствовать Весну? Это будет Космический Весной всей Планеты. 2012 Год поможет вам приблизиться к этой магической Двери.
    В сей Славный Год вам придется пережить многое, и реализовать ваши "Я" как творческое СУЩЕСТВО во Вселенной.
    Вы только должны понять, в какой степени Нашей Галактике, и даже Наша Вселенная согласования с вами!
    Многие неведомые Миры начинают активно общаться с вами!
    И все они поют Песню Славы, потому что в Конце Вашего Эксперимента было предопределено, чтобы быть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, и в результате было так!
    Вы преуспели во многих отношениях, чтобы изучить Двойственность, потому что вы восстановили связь с вашего Божественного "Я." Это означает, что вы восстановили Связь Времени и Пространства вашего Космического Бытия.
    Мы всегда были с вами. И Везде НАШИ нежные руки уже тянулись к вам, надеясь, что не будет отклонена. Много раз мы проводили вам в жизни травмы, и всякий раз, когда возможно, мы привести все беды от вас.
    Теперь я хотел бы заверить вас, что Все Ангелы из Центрального Духовного Солнца начали свою победу, окончательное шествие окончания Эксперимента.
    Да, в 2012 году будет непростым годом!!!
    Однако, это зависит только от ВАС: что это приведет ли это вам и что вы его заполнить.
    Отъезд из старых энергий будет болезненным.
    Не дают им шанс остаться застрял в тебе.
    Поступайте, как Носители Света Всех Новых ЭНЕРГИЙ!
    Не быть, особенно сейчас, привязываться к материальным вещам!
    Ваши Крылья нужна Подъемная сила ДУХА!
    Начать жить в той ВЕСНОЙ, когда вы ходите. Знаю, что каждый откроет Дверь в эту ВЕСНУ на себя.
    Однако, ВМЕСТЕ, в Абсолютном ЕДИНСТВЕ СЕРДЕЦ, ВЫ СМОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ЭТУ ДВЕРЬ для ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ГЕЯ.
    Нам не придется долго ждать результат, он уже сформировался в Высших Сферах.
    И Я ГОВОРЮ Это, чтобы ВСЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ:
    ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!
    Поэтому, вы должны сделать некоторые приготовления к последним Шагом выполняя доброжелательные достижений в вашей жизни.
    Вам нужно идти к этот заключительный шаг со СВЕТОМ и РАДОСТЬЮ, зная, что 2012 год принесет все возможности для сохранения Накопленного Опыта, одновременно строят Новое Будущее, на его основе! ! ! Это долгожданное 2012!
    Я хотел бы, чтобы вы не пусть даже немного сомневаться или беспокоиться появляются в ваших ДУШАХ!
    Я предлагаю празднование нового года начали не с традиционным праздник, но, украсив его Цветами Духовной Зрелости, и приветствуя это приходит с Песнями ЛЮБВИ и РАДОСТИ, в честь Окончательного Завершения Эксперимента.

И что ДАЛЬШЕ? Что будет после 2012 года? ВЕСНА-ЭТО ТАМ!
    Это Новая Космическая Работа, Новый виток разноцветные спирали, и это Новый, непривычный образ ЖИЗНИ, вы постепенно обнаружите в течение всего этого Года.
    МЫ рады приветствовать вас на стремительное вознесение на Новый Вибрационный Пространства!
    МЫ С ВАМИ! И ВЫ-АНГЕЛЫ, из ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО СОЛНЦА, кто забыли, немного о вашей Космического Величия.
    И МЫ ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД 2012 ГОД, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗЕМЛИ!
    НЕ DOUT, ОНА СТАНЕТ ВАЖНЫМ МИЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

С ЛЮБОВЬЮ ИЗ СЕРДЦА ТВОРЦА
    ЭЛЬ МОРИИ

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 12.01.2012, 00:31 | Сообщение # 32
    Творец
    09.01.2012

Послание Эль Мория «Особенность текущего этапа»
    Приняла и записала Светлана (Light Group)

Дорогие друзья!

Я, Эль Мория, Владыка Духовной Семьи Синего Луча, приветствую Вас!
    Мне как представителю Первого Луча, Семьи пионеров и первопроходцев, хочется сказать вам сегодня ряд напутственных слов. Я не планирую давать вам сегодня очень детального рассказа обо всех задачах, которые стоят перед вами, но я хочу сказать вам о том, каковы ваши ближайшие перспективы, каковы ваши ближайшие шаги по вашему духовному собирательству и развитию.

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:43 | Сообщение # 33
    Творец
    Восточных дат так много в Мире;
    Они о многом говорят,
    Но люди любят жить пошире –
    Им подавай Зверей Парад!

Но где же смысл традиций древних
    Найти сейчас, в тревоге дней,
    Когда ломаются поверья
    И близок миг судьбы людей

Совсем иной. Иной настолько,
    Что трудно смысл идущих дней
    Представить вам вполне достойно,
    А потому в Дракона – верь.

Верь в Кролика, Свинью и Тигра;
    Верь в ритмы уходящих дней,
    Пока не сможете постигнуть
    Реальности судьбы своей.

А Новый Мир струится звёздно
    Уже второй десяток лет.
    Понять его совсем не сложно,
    Убрав в сознаньи старый свет.

А Новый Мир мечту лелеет
    Дать людям всем Любви привет.
    И никакие больше звери
    Не будут оставлять свой след

На ваших судьбах, судьбах Мира.
    Дано вам много и уже
    Стоите вы, зверью на диво,
    Совсем на Новом Рубеже.

Поэтому живите звонко,
    С Любовью, Радостью и в вас
    Натянуты пусть будут тонко
    Иные струны, и сейчас

Понять должны вы непреклонно
    Своё значенье – ЧЕЛОВЕК !
    Своей судьбы куёте громко
    Вы ленту жизни. И во Век

Не счесть тех лет у ленты-жизни,
    Когда ответственность взята.
    Когда сознание подвижно
    И в Вечность тянется Душа.

Тогда не нужно карусели
    Из Лошадей, Быков и Крыс,
    Когда в Космическом пределе
    Ты САМ решаешь свою жизнь.

ЭЛЬ МОРИА

(записала Марина Шульц)

Сила внутри нас!

МадамДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:17 | Сообщение # 34
    Творец
    МОИМ УЧЕНИКАМ И СПОДВИЖНИКАМ!

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ!
    МНОГО СВЕТА НАПРАВЛЯЮ Я В СЕРДЦА,
    ГОД ЭТОТ ЗНАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ,
    СВЕРШИВШЕМСЯ ЭКСПЕРИМЕНТОМ ЗАВЕРШАЕТСЯ!

ЗАДУМАН БЫЛ ЭСПЕРИМЕНТ ДАВНО,
    ПОБЕДОЙ РАЗУМА И СЕРДЦА БЫТЬ ЕМУ ДАНО!
    ОПЫТОМ ВСЕВЫШНЕГО ЯВЛЯЕТСЯ,
    ЛЮБОВЬЮ ОН ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 24.02.2012, 12:41 | Сообщение # 35
    Творец
    Окончание Великого Эксперимента. Эль Мориа, Урусвати, Сен-Жермен.
    23/02/2012

ЭЛЬ МОРИА
    через Марину Шульц

ЭКСПЕРИМЕНТ: ЧУВСТВУЙТЕ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!

Милые люди планеты Земля! У вас начался совершенно новый период жизненного переустройства, о чём вам уже было сообщено Галактическим Христом 21 февраля сего года. Новый период? Да зачем он нам? – можете справедливо спросить вы. Как же жить дальше? Разве для вас что-то резко изменилось после 21-го февраля? А что изменилось? И почему новый уклад жизни как-то не раскрывается сам собой? Много вопросов у ищущих. Но те люди, кто уже всем сердцем откликнулись на извещение, данное Галактическим Христом, понимают всю серьёзность подобного заявления. А означает этот новый период многое, о чём Я и хотел бы с вами поговорить сегодня.

продолжение...

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 24.02.2012, 12:48 | Сообщение # 36
    Творец
    Народу Земли
    Послание Владыки 1-го Луча ЭЛЬ МОРИА
    2012-02-22

Дорогие мои, родные люди Земли! Светоносные Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Ваше самоотверженное участие в Великом Галактическом Эксперименте завершено! Мы с глубокой благодарностью принимаем весь ваш опыт, накопленный в столь сложных условиях, в Межгалактическую Копилку Знаний, в Межгалактический Архив – Межгалактические Хроники Акаши.

Милые Ангелы, сияющие Светом Любви! Вы опять таковыми быстро становитесь – независимо от вашей осознанности! Единение человечества к этому ведёт!

Сила внутри нас!

lianaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:49 | Сообщение # 37
    Ангел
    Награды: 25
    БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

СаммасатиДата: Пятница, 24.02.2012, 23:38 | Сообщение # 38
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    hearts hearts hearts love hearts hearts hearts

Я излучаю Любовь и Радость!!!

АнгелДата: Суббота, 25.02.2012, 23:27 | Сообщение # 39
    Идущий по Пути Подлинных
    Награды: 4
    hearts jump love

МадамДата: Четверг, 01.03.2012, 21:44 | Сообщение # 40
    Творец
    Эль Мория. "Игры"
    20 февраля 2012 Принято Наталья Романова

Я приветствую вас, дорогие друзья. Я Есмь Эль Мория, вновь с вами.
    Как всегда, я прихожу, чтобы поговорить с вами об актуальных вопросах, которые вы часто задаете сами себе, но не всегда уверены в правильности своего понимания или осмысления.
    Я же не претендую на истинность в последней инстанции, поэтому, как всегда прошу воспринимать ту информацию, которую я даю, с открытым сердцем и непредвзятым умом, и только вам решать, подходит она вам или нет.

Сила внутри нас!

МадамДата: Четверг, 08.03.2012, 11:53 | Сообщение # 41
    Творец
    Женщинам Земли.
    07/03/2012

Милые, самые прекрасные и нежные Ангелы Земли – Ангелы-женщины!

В наступившую Эпоху Матери Мира вы, женщины Земли, выполняете основную миссию – вывода Планеты в Свет звучания Высоких Нот Вселенной! Ведь преимущественно Ангелессы творят сейчас историю Земли. Не хочу уменьшить роль Мужского Начала Планеты, но согласитесь – в первых рядах всего духовно-нового идут прекрасные женщины Планеты Голубого Пламени!

Милые женщины! Все «космические мужчины» преклоняются перед вами, такими нежными и сильными, сияющими Светом Любви!

Мы поздравляем вас с прекрасным праздником – Праздником Всех Женских Энергий Вселенной!

Мы осыпаем вас Небесными. кристалло-звенящими, благоуханными цветами из моего Сада – Волшебного Сада Мории!

От имени всех космических мужских Начал с Любовью и восхищением к прекрасным Ангелессам Земли

ЭЛЬ МОРИА

2012-03-06 (приняла Тамара Кнусле)
    Прикрепления: 9774772.jpg(38Kb)

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:04 | Сообщение # 42
    Творец
    Послание ЭЛЬ МОРИИ через Л.Э.Тимофеееву.
    12/03/2012

От 7 марта 2012 года
    Г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.

Сначала Я поздравляю всех с Международным Женским днём 8 марта!

Хотя это одновременно праздничный день как для женщин, так и для мужчин, особенно сейчас, когда с помощью Новых энергий прошла и ещё идёт на Земле и в людях балансировка и гармонизация Божественного Женского и Божественного Мужского Начал. Без соблюдения этого Основного Космического Закона Равновеличия 2-х Начал невозможен, и Я это подчёркиваю, полномасштабный Переход в Новую Реальность.

Поэтому, осознанию необходимости соблюдения этого Закона поможет праздник Возвеличивания Женского Начала. Не буду говорить, почему именно женского, вы и так все это знаете.

Не случайно празднование этого дня было принято в начале 20-го века, когда проблема соблюдения Закона Равновеличия 2-х Начал назрела очень остро, в последнее столетие перед возможным Переходом в Новую Реальность и Завершением Эксперимента. Время и пространство диктовали эти условия.

И сейчас вы можете уверенно подвести предварительные итоги, которые говорят, что в отношениях мужского и женского произошёл огромный прогресс, сдвиг в сознании людей очевиден, с чем я вас всех и поздравляю.

Сейчас нужно полнее активировать проявление гармонии и балансировки, и манифестировать через суть каждого человека этот долгожданный результат.

Сила внутри нас!

МадамДата: Суббота, 24.03.2012, 17:25 | Сообщение # 43
    Творец
    ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ.
    24/03/2012

Сегодня - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! С глубочайшей любовью и почтением мы приносим слова благодарности всем Учителям – воплощённым и невоплощённым – за Их труд во имя Общего Блага. Мы идём вместе с Ними к сияющей вершине Духовного Совершенствования и счастливы, что имеем Их чуткое водительство и мудрое руководство. Мы благодарны Им за то, что именно Они помогли нам выйти победителями в Эксперименте с дуальностью. Каждый из нас зримо или незримо идёт в Лучах Наших Учителей. И это – залог наших дальнейших успехов на Пути к Свету! Мы приветствуем всю Семью Света в этот прекрасный весенний день! И этот день станет особенным в связи с приходом Новых Учителей.

ЭЛЬ МОРИА

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ

Люди планеты, восходящей к Вознесению в Свет!

Сегодня у вас и Нас двойной Праздник. Сегодня пришли на Землю Энергии Вселенской Семьи Света в виде особых Учителей, помогающих вам выходить из тех условий, которые созданы были жизнью в дуальности.

Сегодня твёрдо можно отметить полное завершение процесса дуальности, потому что вновь Пришедшие начнут помогать многим людям «снимать очки дуальности» и начинать новое существование.

От Имени Семьи Света Я, Эль Мориа, поздравляю с Днём Учителя и многих землян, прошедших под личинами рядовых людей трудные Пути земных Учителей.

Я поздравляю всех Вознесённых Учителей, работающих сейчас во благо новой ступени развития Земли и человечества и находящихся в плотных телах.

Наконец, Я приветствую всех Ангелов с Центрального Духовного Солнца, сошедших на Землю и отдавших временно свою Божественность Нам на обережение. Да, вы все сегодня и являетесь и поздравляющими, и поздравляемыми.

И это – прекрасно! И это воистину так!

С бесконечной Любовью ко всем Учителям Света

Эль Мориа

(приняла Марина Шульц 24.03.12.)

Сила внутри нас!

СаммасатиДата: Суббота, 24.03.2012, 23:38 | Сообщение # 44
    Излучающий Свет
    Награды: 21
    Благодарю!!!

Я излучаю Любовь и Радость!!!

lianaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:28 | Сообщение # 45