ГОРОД СВЕТА
Послания Эль Мории - Форум
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Центр духовного развития "Дар просветления"
  • Форум "Машина времени"

• Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 03:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 712367»
    Форум » ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ » Ченнелинги » Послания Эль Мории
    Послания Эль Мории
    LunaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:21 | Сообщение # 1
    Излучающий Свет
    Награды: 9
    Статус: Offline

09.11.11 - ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАГНИТНОЙ СЕТИ ЗВЕЗДА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    Сегодня, 18:00

Обращение руководителей магнитной сети «Звезда Преображения»

Дорогие наши друзья и единомышленники!

В настоящее время мы работаем над книгой «Год 2012. Будет ли конец света?».

В ответ на наш вопрос о возможности вхождения в Солнечную Систему некой новой космической вибрации, якобы способной привести в активизированное состояние внутренние световые коды и Каузальное Тело человека, чтобы он смог в ближайшем будущем перейти в Новый Мир, мы получили Послание, с которым сочли необходимым всех вас ознакомить.

С любовью, Надежда и Владимир Самойленко.

Потому в мире неразбериха полная, что у каждого своя правда в жизни. Разве анархия может быть единой в Духе? Правда - не во вседозволенности, но в Царстве Небесном! Царство же на исполнении Законов зиждется. Это же по каким Законам своевольников наделят Световым Телом и на Новую Землю пустят? Новое Время по заслугам дается, а не по желанию. Замечательно Служение, привлекательно всякое сочетание, но хуже нет, чем входить в созвучие с нелепостью. Потому нынче много мошенников, что еще более доверчивых от невежества своего.

Не цифрам покланяйтесь, но Законам! Не анархии умиляйтесь, но к истинному Сотрудничеству придите! Не о собственной правде пекитесь, но Единому Богоруководству Служите, возводите Царство там, где Небесной Иерархией Указано, тогда и Радость у всех будет отменная, ибо в Новый Мир войдете в Одеждах Светлых, Печатью Духа отмеченных.

Как же легко человек отвлекается на цели негодные. И какую перестройку своего мышления людям следует осуществить, чтобы понять, что все в Космосе определяется мерою Закона.

По Закону живите – в этом правда!

Майтрейя Мория

LunaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:23 | Сообщение # 2
    Излучающий Свет
    ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ
    перед Служением Магнита Духа (г.Рига), в день Вибрации 11:11:11

Марина Шульц.

(Служение проходит в Латвии, Аглона-Караля Калнс)

Милые Мои люди Земли! Сегодня на планете Голубого Пламени огромного значения ПРАЗДНИК! Сегодня грядёт Великое Космическое Свершение – на вибрации 11:11:11 произойдёт событие величайшей важности в программе преобразования Земли в планету нового качественного и светового уровня.

И вы – Мои дорогие жители этой планеты – сейчас являетесь Вершителями Её судьбы, Её преображения, Её воскрешаемого Величия!

Любящий вас ЭЛЬ МОРИЯ

(Записала Марина Шульц 11.11.11)

http://www.magnitiduha.info/archives/1256

LunaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:23 | Сообщение # 3
    Излучающий Свет
    ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ
    после Служения Магнитов Духа 11.11.11. в Аглоне (Караля-Калнс) Латвия

Дорогие Мои люди планеты Земля! Я сейчас обращаюсь не только ко всем коллективам Магнитов Духа, которые вчера выполняли в различных точках земного шара Служения, но ко всем людям, сделавшим вчерашний День НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДНЁМ в жизни планеты!

Вчера волны человеческого соучастия в переустройстве Земли достигли своей кульминации. Такого ещё никогда не было с 1987-го года! Это была не Гармоническая Конвергенция, но событие, по силе ей равнозначное! И главной отличительной чертой вчерашнего мироощущения людей всего мира было осознание ЕДИНЕНИЯ, а это так прекрасно! Нет лучшей характеристики для тройной вибрации числа «11»!

С благодарностью ко всем, кто вчера был с планетой и родной Галактикой! А главное – с самими собой, Мои Ангелические Существа!

ЭЛЬ МОРИЯ

(приняла Марина Шульц 12.11.11.)

LunaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:25 | Сообщение # 4
    Излучающий Свет
    Послание Эль Мории и Матери-Латвии.
    добавлено 12/11/2011

ПОСЛАНИЯ
    после Служения Магнитов Духа 11.11.11. в Аглоне (Караля-Калнс) Латвия

Дорогие Мои люди Земли! Дорогие Мои Магнитчики! Я поздравляю вас всех с необыкновенным Космическим Событием во всей Вселенной!

Мистерия Чуда – возрождение Земли – Планеты Голубого Пламени – можно сказать, состоялась! Зрелище просто необыкновенное! Оно достойно Ока Создателя! И Создатель гордится своими детьми, ушедшими в глубокий опыт познания дуальности. Эксперимент удачно, на этот раз действительно удачно, подходит к своему завершению. Ангелы, спустившиеся на Землю за драгоценным опытом для Вселенской копилки Знаний, успешно справились со своей задачей и уже ступили на прямую восходящую Дорогу Домой!

Вибрации дня 11:11:11 сотворили великие преобразования на Планете, в людях, во всей Галактике. Земля наполнилась Любовью и Свет этой Любви, переполнив Душу Земли, излился в космическое Пространство. Планета засияла прекрасным Голубым и Розовым Светом!

Я вас очень люблю, ваша Мать – Латвия

Приняла Тамара Кнусле 12.11.2011

МадамДата: Среда, 14.12.2011, 23:13 | Сообщение # 5
    Творец
    Награды: 75
    Галактическая Федерация Света: Вознесенный Владыка Эль Мория - 13 декабря 2011

Channeler: Джули Миллер

Свет, который светит из вашего сердца, сияет от чистоты ваших намерений, которые богаты безусловной любовью и состраданием. Этот свет, который есть у вас - это Ваша власть, которая тянет вас из темного угла.

Да, вы зовете на помощь Бога, ваших наставников помочь, помочь, в целом, но это ваше упорство, которое вытянет вас до конца. Внутри каждого из вас, есть эта неизбежная необходимость жить, расти и процветать.

Каждый из вас будет жить, расти и процветать, по-своему, это означает для вас, что и вы будете продолжать расти, и заполнить этот прекрасный свет с большей энергией от себя - любовью, будете охотно делятся со всем, кого вы встречаете.

Путешествие по своему пути приведет к возможностям, которые предложат вам выбор для улучшения вашей личной повседневной жизни, они также помогут вашему духовному росту. Когда вы освещаетесь, чтобы прогрессировать, все ваше существо, ум, тело и душа светятся также.

http://lightworkers.org/channeling/...mber-13-20-2011

Сила внутри нас!

lianaДата: Среда, 14.12.2011, 23:56 | Сообщение # 6
    Ангел
    Награды: 25
    БлагоДарю!

МадамДата: Четверг, 15.12.2011, 23:53 | Сообщение # 7
    Творец
    ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ МАЙТРЕЙИ МОРИИ
    ЛЮБИМЫМ ЧЕЛА !!

от 15.12.11г.

КОГДА СОЗВЕЗДИЯ ВМЕСТЕ «НА СОВЕТЫ» СОБИРАЮТСЯ,

ТО В МИРОЗДАНИИ НОВОЕ ДУХОВНОЕ
    РОЖДАЕТСЯ,

ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗАЖГУТСЯ ТЫСЯЧИ СОЗВЕЗДИЙ НОВЫХ

ОТ ВОЗНЕСЕНЬЯ ТЕРРЫ-ГАЙИ И ГАЛАКТИК МНОГО НЕИЗВЕСТНЫХ

И ПРЕКРАСНЫХ ЗВЁЗД СВЕРХНОВЫХ !!

ГАЙЯ ВОЗНЕСЁТСЯ НЕ ОДНА,

ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЮ ВО ВСЕЛЕННОЙ НОВОЙ

БЫТЬ ОНА ДОЛЖНА !

Ченнелинг принял «Звёздный Странник»

Сила внутри нас!

МадамДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:33 | Сообщение # 8
    Творец
    Эль Мория. "Сети астральных наваждений"

Наталья Романова
    Приветствую вас, дорогие друзья.

Я хотел бы сообщить вам информацию, которая является важной для вас в настоящее время, и на которую хотел бы обратить ваше внимание особо.

Очень разумные вопросы, должен вам заметить, и вполне логичные. Но... кому же вы их задаете? И от кого вы получаете на них ответ?

15 дек 2011 в 21:42

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 23.12.2011, 21:17 | Сообщение # 9
    Творец
    Наталья Романова,продолжение...

Чтобы разобраться в этом, давайте сначала разберемся в следующем: с какого Плана вы получали информацию? Если вы контактируете с астральным миром, значит, видимо, и информация поступает оттуда. Но будут ли с этого уровня вещать Вознесенные Учителя? И давайте, кстати, вспомним, каким образом они передают свою информацию? Правильно, через Высшее Я. Но разве уровень Высшего Я - астральный? Не забывайте, что астральный План - это план астрального тела, которое называют также эмоциональным телом, телом чувств и эмоциональных впечатлений. А эмоции, равно как и низший интеллект - это инструменты чьи? Правильно, вашего эго и вашей личности. И если, находясь на этом уровне, и слушая сладкие речи, вы зададите вопрос себе - иллюзия ли это? Разве ваше Высшее Я вы услышите? В лучшем случае, будет молчание, но не долгое. Ведь вы захотите получить непременно ответ. И тогда вместо Высшего Я вам ответит... ваше эго. И как вы полагаете, захочет ли оно, чтобы ваши видения и информация о вас оказались неправдой? Захочет ли оно упускать столь лакомый кусочек? А ваши Великие Учителя тем более вас поддержат - стоит вам обратиться к ним помочь с советом, и они покажут вам столько красивых видений и знаков вашей избранности, сколько будет необходимо.

Сила внутри нас!

МадамДата: Пятница, 23.12.2011, 21:18 | Сообщение # 10
    Творец
    Наталья Романова,продолжение...

Так вот, открою вам маленькую тайну, чтобы вам уже не так хотелось погружаться в астральные контакты с головой. Напоминаю, что астральный мир связан с вашим астральным телом, а значит... с телом эмоций! И что обычно делают астральные сущности с вами? Они стараются вызвать в вас как можно более сильные эмоции, а проще говоря - ВПЕЧАТЛИТЬ. Для чего? А для того, что для сущностей астрального мира ваши эмоции - самая лучшая энергия, иными словами - ПИЩА. Почему же одним людям они напевают об их исключительности и высоком духовном положении, других водят по загадочным астральным местам, делясь с ними самыми эзотерическими тайнами, а третьих откровенно третируют, наводя на них леденящий страх и ужас?

Сила внутри нас!

ШантиДата: Пятница, 23.12.2011, 21:34 | Сообщение # 11
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Спасибо! Все так )

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

МадамДата: Суббота, 24.12.2011, 12:51 | Сообщение # 12
    Творец
    Послание Эль Мории людям Земли.
    24/12/2011

Дорогие мои люди Земли!

Вся Иерархия Света поздравляет вас со Светлым Праздником – Рождеством Христовым! Свет нескончаемый, Любовь всеобъемлющая струятся на Землю из Сердца Христа! Будьте Благословенны, Родные Ангелы! Будьте радостны, светите ярко, любите друг друга и всё вокруг!

Земляне! Давайте сделаем 25 декабря 2011 года в 11 часов 11 минут по местному времени одновременный посыл Любви из своего сердца всему Миру, всей Вселенной! Пусть эта Любовь напитает каждое живое существо, напитает Землю и превратится в Прекрасную Единую Сущность Любви планеты Земля!

Дорогие люди! Будьте счастливы и радостны каждый день! Цените эти прекрасные мгновения, пусть только Любовь властвует в ваших сердцах!

Мы вас очень любим, родные наши!

( Приняла Тамара Кнусле 2011-12-23 )

Сила внутри нас!

ШантиДата: Суббота, 24.12.2011, 12:59 | Сообщение # 13
    Генерирующий Свет и Любовь
    Награды: 53
    Я согласна hearts

И из круга Любви мы шлем Вам Мир...

БлизнецДата: Суббота, 24.12.2011, 16:08 | Сообщение # 14
    Творец
    Награды: 65